← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в20 jun 2026второй-триместрДевочки, всем привет На подходе 21 неделя и я будто бы уже начинаю чувствовать пиночки и вроде бы отличаю от кишечника😂 У меня вот такой вопрос. А Вы чувствуете перед тем, как малышарик ударит, место…31
в20 jun 2026второй-триместрСдала ферритин, показатель 15,2, вроде бы, пониженный? скоро пойду на прием с результатами Как у кого дела были с этим анализом? Поделитесь опытом93
в20 jun 2026второй-триместрДевочки Скажите пожалуйста у кого всё стекает по задней стенке глотки Как вы спасались уже как просыпаюсь всегда всё слизь стекает по задней стенке глотки аж чувствую как у меня ринит хронический пром…120
в20 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите, что входит во 2 скрининг? Гинеколог сказала, не каждый узист его проводит, направление на обследование не дает. Несколько клиник отказали, в другой сказали, что только узи делают90
в20 jun 2026второй-триместрКто что пьет60
в20 jun 2026второй-триместрСтали судороги ног , плюс зубы болят. Врач сказала ну пропей кальций и д3. А какую фирму брать не сказала!!! Сказала ну в аптеке любые возьмите . Кто пил кальций дз никомед? Есть толк?110
в20 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет, подскажите как справлялись с ноющей болью в области копчика, такое ощущение будто я тренировала попу несколько дней подряд и теперь мышцы ноют. Усиливается после того как полежу и…30
в20 jun 2026второй-триместрдевочки, дневник питания и глюкозы нужно вести до конца беременности? Эндокринолог просто дала лист, сказала записывать, а сколько времени это записывать, неделю, две, месяц, или постоянно, не сказала…300
в20 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет ! Сталкивались ли вы с гнойным неприятным запахом из носа , это было до беременности , все время откладывала , теперь жалею 🌚20
в20 jun 2026второй-триместрУ меня (-) у мужа (+) , у кого был резус конфликт? Или ребенок перенял ваш резус фактор?120
в20 jun 2026второй-триместрДевочки, есть такие кто не набрал вес к 4 мес? У меня скоро 17 недель, прибавка максимум 1 кг, и то когда поем…250
в20 jun 2026второй-триместр18 недельпару дней назад 2 - 3 раза почувствовала шевеление и всееее☹️это нормально?80
в20 jun 2026второй-триместрСильно кровоточат десна , и гной появился под зубом , до сих пор не ходила к стоматологу , кто тоже столкнулся с такой проблемой может ли это повлиять на ребенка , поделитесь пожалуйста110
в20 jun 2026второй-триместрДевочки , вторая беременность 15 недель , один раз почувствовала пинок и то не понятно, теперь тишина…я очень волнительный человек и теперь переживаю. Второй скрининг не очень скоро . Когда вы почувст…70
в20 jun 2026второй-триместрДевушки, поделитесь опытом, при отсутствии угроз врач вам разрешал фитнес, спорт зал?(понятно что щадящие тренировки) сейчас 18 недель, буду спрашивать у врача, но интересно как у вас обстоит со спорт…110
в20 jun 2026второй-триместрДевочки мне ставили хандроз ещё в 20 лет, щас жутко болит спина Мне это рассказать гинекологу или лучше пойти к неврологу? 24 недели первая беременность50
в20 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки🌹К кому обращаться с болью в спине? и правая нога болит до сих пор тяжело ходить и колит. Невролог не занимается с беременностью🤷♀️это было государство. Вот я уже записалась х…120
в20 jun 2026второй-триместрдевочки здравствуйте подскажите пожалуйста простыла на 27 недели чем лечить насморк и кашель можно50
в20 jun 2026второй-триместрдевочки привет,встала по беременности до 12 недель,ничего не сказали про пособия,которые можно получать я имею в виду не за питание,я не работаю,муж работает,получаю пенсию по потере кормильца на двои…150
в20 jun 2026второй-триместрдевочки, подскажите пожалуйста, я на 19 недель беременности и выскочил прыщ на десне, что делать в таком случае ?50
в20 jun 2026второй-триместрДевочки посоветуйте, пожалуйста, экономные крема от растяжек? Не хочется покупать слишком заезженные и дорогие с тем же эффектом130
в20 jun 2026второй-триместркто ездил на узи девочки 👧 можно снимать на телефон лялечку ? или это запрещено?и какая цена120
в20 jun 2026второй-триместрКто-то принимал препарат Беталок зок 25 мг,прописал терапевт в жк,но в инструкции написано что нежелательно его принимать ,ведь у малыша снижается чсс172
в20 jun 2026второй-триместрДевочки, пожалуйста, сфоткайте заключение от гинеколога на полноценное питание, два раза Соц защита мне отказывает в данном пособии, типа не то дают мне в поликлинике 🤦🏼♀️211