← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в01 jun 2026второй-триместрВсем привет ) девочки, кому поставили ГСД,придерживаетесь диете ??60
в01 jun 2026второй-триместрДевочки, помогите пожалуйста, не могу справиться с изжогой, иногда она настолько сильная что хочется выплюнуть желудок . Врачи что прописывают не помогает, кому что помогло? Просьба пожалуйста, не пи…170
в01 jun 2026второй-триместрДевчата приветики, кто из Нижнего Новгорода, посоветуйте роддом.50
в01 jun 2026второй-триместрДевочки, а вам назначали узи между 1 и 2 скринингом?100
в01 jun 2026второй-триместрДобрый день.скажите девочки на 4той беременности когда начинает ребенок шевелится?у меня уже 14недель и 3дня но ещё не чувствую80
в01 jun 2026второй-триместркашель сухой не откашливается, в грудной клетке заложено воздух как будто не проходит дальше грудной клетки, отдышка. У кого такое было и чем спасались? беременность 20,130
в01 jun 2026второй-триместрВсем привет! Писала ранее сюда, намерили шейку 24.8 в поликлинике, у меня до этого был стресс и я подозревала тонус, как померили отправили на госпитализацию, тут ничего не перемерили, 4 дня утрожеста…50
в01 jun 2026второй-триместрдевочки, в какую неделю начали собирать сумки? и есть ли те, кто покупал уже готовые с маркетплейсов? буду благодарна за ссылки ❤️101
в01 jun 2026второй-триместрДевочки, доброе утро) Периодически в метро становится плохо. Утром не завтракаю, делаю только кислородный коктейль. В метро приходится стоять. Через 7-10 минут становится плохо. Слабость, в ушах звон,…180
в01 jun 2026второй-триместрМожно ли стричься на 27-й неделе беременности?140
в01 jun 2026второй-триместрУ кого когда начал расти животик? У меня 18 недель, а животик только вечером бывает немножко и всё Сама не худенькая, 72 кг вешу120
в01 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите какой матрас нужно брать в коляску ,роды в конце августа30
в01 jun 2026второй-триместрКакие лекарств и антисептические средства нужно будет приобрести для новорожденного ?или педиатр все скажет после рождения ?40
в01 jun 2026второй-триместрДевочки опытные подскажите что лучше брать ,ванную с мягким матрасиком,или ванную с горкой ,или вообще купать в большой ванной ?110
в01 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите обязательна нужна сумка для коляски,чтобы ложить подгузники ,бутылочки ,салфетки и тд30
в01 jun 2026второй-триместрБудущие мамочки кто сдавал анализ НИПТ на пол ребенка помогите разобраться, в результате написано Результат показывает отсутствие Y-хромосомы, кто будет ?80
в01 jun 2026второй-триместрДевочки здравствуйте, у меня 15 недель, 2 ребёнок, во сколько вы начали чувствовать шевеление. Пока не чувствую ничего, кроме того если прикладываю руку, как будто сердцебиение. Но это отголоски моего…80
в01 jun 2026второй-триместрДевочки, вам назначали пить кардио-магнил? Врач сказала сейчас его всем беременным рекомендуют для профилактики. Но я почитала, там в противопоказаниях - беременность.🤔260
в01 jun 2026второй-триместрдевочки кто во втором триместре пил квас? можно ли вообще? я уже 2 дня спать не могу квас хочу😁 срок 15 недель170
в01 jun 2026второй-триместрДевочки привет, второй триместр постоянно заложен нос, пользуюсь Снупом 6+, опасно?80
в31 may 2026второй-триместрДевочки, успокойте меня. Второй день болею, но сегодня лучше, остался кашель мокрый и насморк, кашель никак не повлияет на малыша? Пью постоянно чаи (лимон, малина, брусника, имбирь)30
в31 may 2026второй-триместрДевочки как быть кс не хочу , у меня 27 недель и малыш до сих пор в тазовом , на первом скрининге тоже было так, у кого так случалось ? Если не перевернется что будут делать ?180
в31 may 2026второй-триместрДевочки,здравствуйте! Срок 15.3 недель начала болеть спина,бывает ходишь и отдает в ногу. Кто чем спасался? Что предпринимал? 🌸🫶🏻90
в31 may 2026второй-триместрУ кого еще так? Накипает… сейчас не работаю, муж работает, приходит поздно, и во всем начинает раздражать, особенно его запах …доводит до тошноты 😵💫 не хочу срываться на него( как быть? И так поним…210