← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в31 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет У меня 21 неделя, не чувствую шевелений вообще, это нормально ? Была на приеме, пульс 160-18080
в31 may 2026второй-триместрДевочки привет, сейчас 10 недель, появился кариес, нормальная такая дырка и она растет быстро достаточно (отслеживаю), зуб не болит пока, но это вопрос времени, не хотелось бы до пульпита довести. Я в…70
в31 may 2026второй-триместрдевушки у кого двойня, что говорят? кто как будет рожать? 28 недель. До этого были естественные роды 18 и 9 лет назад.80
в31 may 2026второй-триместрДобрый вечер Хламидиоз у кого есть ? И как лечили80
в31 may 2026второй-триместрВсем привет,девочки никому не ставили бактериальный вагиноз?80
в31 may 2026второй-триместрДевочки, а можете (если не сложно, и есть такой) прислать список: что нужно купить. Что и сколько для малыша, в том числе крупные покупки . Что нужно с собой в роддом, сколько какой одежды. Список по …300
в31 may 2026второй-триместрПривет девочки,низ Живота тянет и давит на п**буд то выпадет что то сейчас,не Приятные ощущения когда Встаю,что это может быть ?50
в31 may 2026второй-триместрДевушки Скажите пожалуйста как спасались от остеохондроза У меня даже от него давление повышается может кто-то как-то сталкивался с этим к неврологу Только записалась на шестнадцатое число60
в31 may 2026второй-триместрУ меня первая беременность, шевеления начала чувствовать в 22 недели. Сейчас уже 25 и 4, могу целый день не чувствовать ничего и лишь вечером или только утром почувствовать пиночки и то не долго. Норм…100
в31 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Девочки, у кого нибудь было такое, когда встаешь появляются колющие боли справа внизу живота. Похожу проходит.70
в31 may 2026второй-триместрУ кого какая прибавка в весе на 5 месяце?330
в31 may 2026второй-триместрдобрый вечер, кто пил кардио для роста плода,? нормально ли что после него начинает тянуть живот и поясница побаливает?40
в31 may 2026второй-триместрДобрый день, всем! У меня со 2 триместра сильно шелушатся соски, и болят, вопрос, это норма? Гинеколог направил к дерматологу, может у кого-то тоже было такое, поделитесь опытом?30
в31 may 2026второй-триместрДевочки, было ли у кого-нибудь такое, что говорили, что матка медленно растет? Страшно ли это? Я сама по себе худая всю жизнь, сейчас 25 недель, животика толком нет, маленький Очень переживаю, напуга…90
в31 may 2026второй-триместрДевушки,здравствуйте у меня сейчас 17 недель и я вообще не ощущая себя беременной не чувствую шевеления(может еще рано) скажите это нормально или нет? Просто страшно очень вдруг что-то не так70
в31 may 2026второй-триместрДевочки, недавно сказали про беременность родителям с обеих сторон. И началось просто какое-то светопредставление про имя… Что одни, что другие выкатывают списки имен для малыша, мы вежливо отвечаем,…334
в31 may 2026второй-триместрДевчонки, я так понимаю,здесь очень много опытных мамочек,подскажите какую кроватку посоветовали бы или приобретали для своего малыша? Очень интересно, так как стану мамой впервые и незнаю какую выбра…110
в31 may 2026второй-триместрДевочки всем привет, может кто сталкивался с зубной болью во время беременности, как справлялись ? (100
в31 may 2026второй-триместркто нибудь сталкивался в момент беременности с маточно-плацентарный кровоток нарушением? расскажите что и как пожалуйста, и как это можно предотвратить?100
в31 may 2026второй-триместрЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сегодня очень захотела бутерброд с икрой, но не думала, что так все повернется. У меня началась аллергия (я в принципе аллергик, но на такое никогда не было реакц…190
в31 may 2026второй-триместрДевочки, как определить точные шевеления малыша? Сейчас срок 20 недель и 1 день. Конкретных шевелений не чувствую. Переживаю что могу перепутать кишечник с шевелениями.80
в31 may 2026второй-триместрдевочки у меня 16/3 недель б была на узи платно узнать пол плода и только сейчас обратила внимание на вес плода 23г это норма или нет ?190
в31 may 2026второй-триместрздравствуйте. у кого было маловодие?140
в31 may 2026второй-триместрПривет девочки! У кого так же было , ночью 2 раза вырвало и теперь слабость только и лежать охото Что это может быть? Беременность 26 недель40