← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35196 участников
в31 may 2026второй-триместрДевочки привет. Есть кто из магнитогорска? Где в воскресенье можно сделать узи?50
в31 may 2026второй-триместрДо беременности, не было насморка вообще. Сейчас он каждый день, как не лягу нос забит всю ночь , то одна ноздря, то другая , то обе надоело это просто пиз….. Раствор солевой не помогает, толку от не…170
в31 may 2026второй-триместрА можно ли купаться в речной воде во втором триместре ?60
в31 may 2026второй-триместрУ меня 27 неделя беременности и 2 день день очень сильно болит поясница.С чем это может быть связано? При движении она как будто схватывает и очень болит.А прием у врача только 9 июня,сегодня 31 мая90
в30 may 2026второй-триместркто чем спасается от изжоги и вдобавок стоматит на 16 неделе90
в30 may 2026второй-триместр17.3 недели. иногда тянет низ живота. сейчас ещё и ОРВИ заболела. тянет как будто мышцу потянула. цервикометрия в норме. анализы в норме. 2й скрининг 17 июня. и еще хотелела бы затронуть тему полового…20
в30 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,как часто ходите на узи ,для успокоения между скринингами183
в30 may 2026второй-триместрдевочки 20 недель сегодня не чувствовала шевеления вопще хотя до этого каждый день чувствовала ((80
в30 may 2026второй-триместрДобрый вечер. До какого срока нужно принимать Фолиевую кислоту и Калий? У меня закончилась кислота, стоит идти покупать? Беременность 16 недель180
в30 may 2026второй-триместркаменеет живот в 26 недель. это норма?,тренировочные схватки или тонус?30
в30 may 2026второй-триместрЧто можно пить при аллергии чтобы не навредить малышу? Начался ринит бывает редко но метко, боюсь что то принимать, иногда само проходит а тут целый день мучаюсь, полоскания не помогают и не помогали …70
в30 may 2026второй-триместрдевочки двадцать неделя беременности кровит, на узи и осмотре ничего нет, секса с мужем нет, ни кто не понимает от чего70
в30 may 2026второй-триместрЗдравствуйте,девчонки . Очень боюсь стоматологов ,но с беременностью зуб стал хуже Говорят можно удалять .очень боюсь кто сталкивался с этим ?! Удаляли ли зуб? 17,3дня130
в30 may 2026второй-триместрДевочки привет. У меня 23 недели и 3 дня сегодня на узи измерили рубец и сказали что его толщина в одном месте 1,6 мм. Стало мне страшно. Сижу жду врача что он скажет. У кого какие рубцы?50
в30 may 2026второй-триместр16 недель беременности, тянет низ живота, выделения желтые, как сопли, что это может быть ?50
в30 may 2026второй-триместр3 раз каменеет живот за 2 часа, потом отпускает (18,5 неделя) стоит ли беспокоиться???100
в30 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет. 👋 Кто во время беременности ел суши и роллы? Везде написано то нельзя, то можно. Очень хочу заказать. Скажите, кто ел и какие были последствия?380
в30 may 2026второй-триместрДевочки , это беда какая то . Ем вроде как обычно , т.е до беременности , не объедаюсь не наедаюсь сладким , а вес растет капец как … сейчас 25 недель , на весах + 11 кг . Всю неделю пыталась вообще н…120
в30 may 2026второй-триместрДобрый день.Последнее время очень активный малыш,такое чувство что он вообще не спит,уже начинаю переживать,может ему плохо,ну не может же он весь день пинаться?Срок 24 недели60
в30 may 2026второй-триместрДевочки привет 👋 Переживаю за шейку матки. 15-я неделя беременности,она 29 мм. Врачи говорят нормально пока,но начиталась что норма не менее 30-35 мм. Наблюдают каждые 2 нед. укорачивается на миллиме…110
в30 may 2026второй-триместрДевочки , попала в больницу 25 недель , ставят капельницу магнезию , малышка стала очень мало шевелиться, сходила на узи , попросилась чтобы сердце послушать , там сказали что всё хорошо, и она шевели…30
в30 may 2026второй-триместрПосле малейших нервов на 22 неделе ,матка приходит в тонус ,сразу начинает тянуть поясницу и низ живота и так же схваткообразные боли ,приходится ставить папаверин50
в30 may 2026второй-триместрДавление на 140 скорую вызвала сказали что только чай с мятой может кого-то было так посоветуете что можно принять не могу даже ходить100
в30 may 2026второй-триместрДевочки хочу поделиться своим опытом, сейчас у меня вторая беременность, двойня. В первый беременности я почувствовала шевеления только после 20 недель, а во второй уже в конце 16 недели. Ощущение зам…106