← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35196 участников
в30 may 2026второй-триместрКто то ходил беременной на кладбище?110
в30 may 2026второй-триместрздравствуйте,подскажите пожалуйста срок 24 недели иногда не сильно тянет низ живота ,кто знает что может быть такое?30
в30 may 2026второй-триместрПривет девочки ❤️🥺 Уже второй день плохо себя чувствую( голову ломит ), нос закладывает сильно и горло болит. Хотя бы темперы нет ) Кто как лечился ? ( врач только в понедельник , а мне надо еще два…91
в30 may 2026второй-триместрДевочки всем привет , вылез геморрой кто чем спасается ?60
в30 may 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте. Мне 40, 2 беременность. На 2 скрининге написали рекомендацию пройти ЭХО КГ плода. В самом узи ничего не написали. Было у кого так? Это для перестраховки? Очень переживаю.70
в30 may 2026второй-триместрДевочки всем привет , скажите пожалуйста кто разбирается , что думаете на счет заключения врача ? Она прописала мне кокарнит 2,0 но как я знаю он противопоказан беременным 😕 И препарат Ликфер , безо…50
в30 may 2026второй-триместрЗдравствуйте,у меня сейчас 19.5 недель вес у меня 83кг🥲я не чувствую шивилений матка в тонус приходит почему так ?90
в30 may 2026второй-триместрНа 1 скрининге был пдр 10.11 , вчера ходила узнавать пол на 17 неделе пдр изменился на 13.11, у кого нибудь сдвигалось ?50
в30 may 2026второй-триместрДевочки у кого месячные пошли после зачатия , поделитесь пожалуйста330
в30 may 2026второй-триместрДевочки у кого есть ссылка, везде только платно60
в30 may 2026второй-триместр18 недель, шейка матки в понедельник была 25, положили в больницу для наложения швов. В итоге пролежала 3 дня,просто ждали результаты бак посева, бак посев пришел не очень, отпустили домой до понедель…90
в30 may 2026второй-триместркакое обезболивающее можно 27 недель?40
в30 may 2026второй-триместрДевочки сегодня ночью понервничала утром начало мазать еле светло коричневым цветом немного, на узи в 4 часа попаду только 25 недель переживаю теперь, было у кого так? Шевеления чувствую живот не тяне…70
в30 may 2026второй-триместрДевочки, у кого-нибудь так было, колющая боль возле пупка, с чем это связано?50
в30 may 2026второй-триместрДевочки, привет. Воспалилось лицо,ничего не помогает, кровь хорошая, тональным средством не пользуюсь. Как прыщи есть, так и подкожные. Чем лечить, может не хватает витаминов?80
в30 may 2026второй-триместрДевочки, привет. На какие пособия могу расчитывать в 2026 году? Есть ли какой-то список?170
в30 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! У меня сейчас 17 недель. Начиталась в интернете, что домашним доплером часто пользоваться нельзя. Хотя чем это черевато, толком не написано. Сейчас переживаю( до этого пользовала…100
в30 may 2026второй-триместрДевочки, я че-т забыла спросить у врача про подготовку ко второму скринингу, а очухалась только за 3 часа до него. Все же как на первом, легкий завтрак?90
в30 may 2026второй-триместрсильно тянет в правом боку, что это может быть,17 неделя я очень далеко от больницы буду только через два дня поэтому не могу, кто был в такой ситуации30
в30 may 2026второй-триместрРебят, переживаю сильно, сейчас пол 4 ночи не могу уснуть Со вчерашнего дня началась температура 37,7, была долго поэтому выпила парацетамол, сбила стало лучше, затем в 11 вечера она снова поднялась …70
в29 may 2026второй-триместрвсем привет дорогие дамы. на 16 неделе ходила на цервикометрию. врач смог предварительно предположить пол ребенка🤗 стоит ли верить так рано?😁 а врач не является гинекологом. на сайте она кардиолог и…210
в29 may 2026второй-триместрБолит горло очень, девочки подскажите что можно?70
в29 may 2026второй-триместрВ носу ЛОР сказал сосуды есть лопаются иногда при сильном высмаркиваниииз носа кровь извините конечно за выражение когда я так харкнула тоже Кровь как полоска такая была это может быть из-за носа или…80
в29 may 2026второй-триместрвсем здравствуйте, у меня первая беременность в 34 года, на данный момент срок 21 неделя ровно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой выделения как густая сметана и можно сказать как хлопья выделен…90