← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в09 jun 2026второй-триместрКак узнать какой пол ребёнка у меня?100
в09 jun 2026второй-триместрВсем привет. У меня первая беременность. У меня резус отрицательный, у мужа положительный, сдавала анализ на определение резуса у плода, пришло что положительный. Еще сдавала титры антител у меня их н…30
в09 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно выпить от зубной боли? Срок 14.3 неделии. И кто выдергивал зуб в беременность30
в09 jun 2026второй-триместрдевушки, какой комплекс витаминов для беременных пьёте? я на 16-ой неделе220
в09 jun 2026второй-триместрУ меня лишний вес, что делать?341
в09 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,как часто в день можно пить цикорий/кофе?120
в09 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет. Скажите пожалуйста сталкивался кто нибудь с дисплазией во время беременности,и как рожали. ер или кс??? вчера получила анализ,врач сказала будем наблюдать и сдавать мазки. срок у …80
в09 jun 2026второй-триместрНа первом скрининге установили тонус матки . Гинеколог назначил утрожестан. Девочки, кто принимал этот препарат скажите на сколько он действенный? Хороший ли это препарат ?150
в09 jun 2026второй-триместр2 беременность ,20 недель,не чувствую шевелений но живот большой и если перехожу малыш сильно упирается как будто в ребро,очень переживаю.С какой недели вы почувствовали шевеления ?100
в09 jun 2026второй-триместр20-21 недель изжега от любой пищи от молока от минералки от яблок от рисовой каши без добавок от всего40
в09 jun 2026второй-триместрВсем привет! У кого с какой недели начал расти живот и когда почувствовали толчки малыша? У меня 1 беременность, 19 неделя, живот подрос, но толчков пока не ощущала По телосложению есть лишний вес50
в09 jun 2026второй-триместрКак избавиться от изжеги на 20 -21 недели изжега от всего даже от фруктов70
в09 jun 2026второй-триместрДевочки, посоветуйте коляски с хорошей амортизацией, глубоким козырьком и тд 2в1 , и кроватки приставные чтобы до 2 лет точно мог спать там. Желательно название фирмы и модели тоже 🙏🏼🙌150
в09 jun 2026второй-триместрДевочки, начинаю загонять себя мыслями, что очень много набираю(( в среднем за 3 недели набираю по 2 кг Сейчас 23 неделя. В начале беременности весила 48+-, а сейчас уже 59 кг. У кого как?(((260
в09 jun 2026второй-триместрдевочки всем привет у меня 24 недели и 5 дне жывота вобще не видно очень маленький это нормально или нет у кого ок тоже80
в09 jun 2026второй-триместрздравствуйте подскажите у кого какие признаки были что девочка?очень хочется девочку на скрининг только в конце месяца,сынок есть уже152
в09 jun 2026второй-триместрВсем доброго дня, срок 25 недель, хотелось бы узнать на какой неделе делают третий скрининг?40
в09 jun 2026второй-триместрДевочки привет 🫂 Подскажите пожалуйста у кого то бывает на 15 неделе внизу живота очень быстро закололо рези И быстро прошло УЗИ 1 скрининга Выделения нормальные 😉 Стара еще немного поясница бол…70
в09 jun 2026второй-триместрздравствуйте всем девочки подскажите пожалуйста у вас было такое ходила на УЗИ узнать пол ребенка мне сказали что девочка но ни сто процентов потом она сказала что видны половые губки 11того у меня пр…90
в09 jun 2026второй-триместр21 неделя беременности , все анализы в норме , но в последние недели начала кружится голова , с чем это может быть связано ?70
в09 jun 2026второй-триместрВсем привет !подскажите у кого нибудь наблюдалась сонливость и слабость во втором триместре?и как с ней справляться ? Давление в норме ,сплю по 8-9 часов . Единственное думаю может это с низким гемогл…40
в09 jun 2026второй-триместрЕсть небольшие отеки на ногах Нам 21 неделя На руках нету особо ( Животик уже такой нормальный С первым ребенком 4 кг были -тут уже 10 лет прошло )я все позабыла Все ноги и лобковая часть очень бо…52
в09 jun 2026второй-триместрЯ не понимаю, у меня вообще 19 неделя идет, если по дате последних месячных и пдр 7 ноября, но первый скрининг написали пдр 31 октября и если писать в приложении то уже 20 неделя получается. И как мне…130
в09 jun 2026второй-триместрбыло ушивание шейки (6 дней назад) и появился гипертонус, у кого сколько дней был тонус??? лежу в больнице - колят ношпу и капают магнезию, а тонус не проходит...50