← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в13 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. На последнем узи поставили шейку 26мм. Срок 25 недель. Назначили увеличить дозировку утрожестана 200мг до 2 раз в сутки. Через 3 дня повторить узи и возможно установка пессария п…50
в13 feb 2026второй-триместркак остановить рост груди😅... живот так не растет как грудь, не во что не помещается уже153
в13 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет 👋 у меня 15 недель , с 12 недели гинеколог с ЖК сказала продолжать поддержку утрожестан 200 , один раз в день. Еще ранее была консультация с другим именитым врачом , так скажем бо…100
в13 feb 2026второй-триместрдевочки подскажите хороший крем от растяжек150
в13 feb 2026второй-триместрДевчонки, кто чем занимается в декрете ?) скука скучная((180
в13 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки, 15,3 недели началась молочница, и слегка дискомфорт там. Какие свечи посоветуете?60
в13 feb 2026второй-триместрдевочки привет. первая беременность срок 28 недель 4 дня. сегодня с утра при движение ребёнка дискомфорт внизу живота чуть покаловало но не критично. Подскажи пожалуйста стоит бить тревогу, или это но…20
в13 feb 2026второй-триместрСегодня был скрининг 12,3 недели. Я даже спросить не успела, узист, у вас будет - девочка 😍🥰радость переполнила меня, я заплакала. С мальчиком так же в 12 нед определили сразу. У кого совпало, расск…305
в13 feb 2026второй-триместрЗаписали на 2 скрининг 16 февраля надо будет ехать в другой город, в это число я не смогу поехать 😔 в жк смогут перенести запись на другой день? Интересно узнать кому-нибудь переносили запись скринин…80
в13 feb 2026второй-триместрВсем здравствуйте 👋 18 неделя... Кто мучается с оменеванием пальцев в вечернее и ночное время? Особенно ночью когда сплю, просыпаюсь от боли и разминаю кисти рук. Гинеколог говорит что компрессионная…21
в13 feb 2026второй-триместрДевочки, кто-нибудь вырывал зуб во 2 триместре. Была на приеме сказали только удаление, 16 неделя. Кто удалял, как все прошло? Принимали ли какие-то препараты?70
в13 feb 2026второй-триместрВсем привет), у кого было, покалывает в правом боку моментами, что это может быть ? Кишечная колика , растяжение связок или на движения малышки реагирует так матка?31
в13 feb 2026второй-триместрДевочки, привет! Подскажите, кто-нибудь знает зачем просят принести стеклянную банку с крышкой 0,5 при сдаче глюкозотолерантного теста?110
в13 feb 2026второй-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста…. Утром был па… но максимально аккуратный, час назад увидела коричневые выделения. Было у кого-нибудь? Что может быть? Жду мужа, поеду в больницу 😭60
в13 feb 2026второй-триместрПривет всем девочки! Сейчас у меня срок 21н 4 дня, пью элевит и калия йодид, у элевита железо 60 мг, но у меня стуль тёмного хаки цвета, врач сказал что это лишнее железо так выходит, но за последнее …60
в13 feb 2026второй-триместрПривет всем, кто пьет такой магний ? Сколько таблеток в день вы пьете ? Какую дозу вам назначил врач ?211
в13 feb 2026второй-триместрДевочки может кто то сталкивался с такой ситуацией, переживаю очень120
в13 feb 2026второй-триместрВсем привет) уже 17 неделя начинается и 2 день как чувствую, что живот тянет и мочеспускания снова стали частыми , у кого также было ?71
в13 feb 2026второй-триместрДевочки пришел общий анализ мочи. Белок 0.1 г/л , это нормально? Что может значить?30
в13 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, сколько стоят платные роды?😉120
в13 feb 2026второй-триместрКак вы спасаетесь, чем, метеозависимые, 2день болит голова с левой стороны от лба, прям стучит.. не проходит… лежу с полотенцем холодным на голове…мало помогает… Сил нет(((100
в13 feb 2026второй-триместрДевочки 👧 доброе утро Мучает вопрос. Беременность 24 недели Вставляю утрожестан во влагалище, вчера забыла помыть руки с мылом только водой. Обработала руки антибактериальными салфетками. Мучает во…80
в13 feb 2026второй-триместрДевочки привет 21 неделя беременности . Пришел анализ АОМ Белок 0,23 Кетоны обнаружены ! Подскажите , у кого-то было? (Мочу собирала правильно)60
в13 feb 2026второй-триместрДевочки 👧 доброе утро Подскажите утрожестан пить после или до еды?90