← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в25 feb 2026второй-триместрДевочки,у кого был понижен PAPP-А. Что генетик говорил?60
в25 feb 2026второй-триместр18 недель, твердый лобок , толи мочевой , не совсем понимаю . Что это может быть ? Норма или лучше сделать узи мочевого пузыря?20
в25 feb 2026второй-триместр20 неделя беременности,последние дни заметила что колит левый бок,когда слишком много хожу по дому и делаю дела Сегодня какие то странные ощущения,в магазине прихватил левый бок я еле дошла до машины…40
в25 feb 2026второй-триместрВсем добрый вечер, такой вопрос , 15 , 5 недель , по вечерам , потягивает низ живота , выделений никаких нет ? Это матка растягивается или что? На тонус не похоже , живот мягкий , может кто знает ?40
в25 feb 2026второй-триместрДевочки, уже вторую неделю принимаю утрожестан чтобы снизить тонус, уже перешла на одну таблетку в день с утра, началась 14 неделя беременности, стали беспокоить «схватки» в части попы, у кого-то так …50
в25 feb 2026второй-триместр18недель беременности.сегодня увидела выделения плотной слизи,прозрачной без запаха немного.через 30мин ещё.крови нет ,боли тоже.подскажите,что это может быть30
в25 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет. Риск 1:93 ЗРП,гинеколог сказал пить тромбо асс или кардиомагнил 150,но в аптеке дали фастокар 150 и сказали это одно и тоже. Я что-то не подумала и купила,щас боюсь пить. Подскажи…100
в25 feb 2026второй-триместрДобрый вечер! Купила доплер и не слышу сердцебиение малыша. Кто пользовался? Вроде уже по всему животу водила и нет, начала переживать((261
в25 feb 2026второй-триместрмогут ли при молочницы вылазти на выходи во влогалище шишки похожие как алергические ставила утаржестан после него поставила гексикон91
в25 feb 2026второй-триместрВсем привет Я сейчас на 20 неделе Была на втором скрининге сказали лучше постепенно дозу уменьшать и переходить на сотку Сейчас лежу на станционаре сказали до 24 недели пить двухсотку точно два раза в…102
в25 feb 2026второй-триместрвсем привет✋👋у меня 28 неделя, сегодня почувствовала икоту мылышки, и уже второй день она прям активная а мне наоборот спать хочется 🥲раньше она только утром и вечером активная была, а тут в течение…50
в25 feb 2026второй-триместрДевочки, пульс 100, гудят виски и ноги, боль нетерпимая, у кого было, что делали? Первый триместр вообще без проблем прошел, я даже не замечала, что беременна, все говорили «второй еще легче». Ага 🙂…50
в25 feb 2026второй-триместрздравствуйте скажите пожалуйста-пожалуйста я пойду на второй скрининг я пью еще кардио магнил у меня 18 недель задержка роста на 2 скрининге могу сказать что она. ушла это задержка плода переживаю90
в25 feb 2026второй-триместрДевочки, 15 неделя. Как то тяжело встала и потянуло правый бок и заколола недалеко от пупка тоже на правой стороне. Это просто мышцы? Или что то опасное может быть. Очень испугалась. Боль прошла через…50
в25 feb 2026второй-триместрВопрос такой девочки, ходила сегодня на скрининг 2, мне сказали мальчик будет, но не написали пол плода, может сходить узнать в платную и узнать точно мальчик или нет?100
в25 feb 2026второй-триместрДевочки я просто уже с ума схожу очень плохо сплю ночью)((( и долго засыпаю 16 недель у кого так же как спаслись?140
в25 feb 2026второй-триместркого после биохимического анализа крови в первом скрининге направляли на консультацию к гинекологу? для чего это нужно ?140
в25 feb 2026второй-триместрк вечеру появится такое чувство 20 недель чето как то не по себе мне50
в25 feb 2026второй-триместрНабрала за 3 дня 3 кг, подскажите, пожалуйста, нормально ли это? 21 неделя беременности, до этого набрала за весь период 4 кг. Давление в норме, с щитовидкой тоже всё в порядке240
в25 feb 2026второй-триместр15 неделя и очень захотелось хреновину 😋42
в25 feb 2026второй-триместрВсем привет, у меня 25 недель беременности , несколько раз в день бывает тонус(недолго), меня это сильно напрягает🥲 Сегодня была у своего врача, мне врач сказала , что это тренировочные схватки. И е…30
в25 feb 2026второй-триместрДевочки, Здравствуйте! Очень интересно узнать пол малыша, скажут ли его на 2 скрининг?80
в25 feb 2026второй-триместрЕсть ли риски сдавала кровь на аномалии плода .Врач плохого ничего не сказала.Как понять что здесь написано90
в25 feb 2026второй-триместрДевочки , не могу не поделиться радостью ! С первого скрининга пугали трисомией 21 из-за маленькой носовой косточки, и кровь была не очень и возраст 35+, в итоге после второго скрининга предложили пр…2313