← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в25 mar 2026второй-триместрдевочки записалась на скрининг в 5 роддом г. Краснодар.время сказали 19:00. разве в такое делают?61
в25 mar 2026второй-триместр15недель беременности , мать одиночка, двойня, кто не будь в депрессии был? или я одна такая у меня еще дочка есть уже большая91
в25 mar 2026второй-триместрДевочки нормально ли что мне хочется много спать в 4 недели 🥲🥲82
в25 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Может кто-то разбирается, подскажите пожалуйста.Я самозанятая, муж официально работает по беременности не проходим по доходам (превышение) Декретные по БИР не буду получать, так…51
в25 mar 2026второй-триместрДелала УЗИ в 26 недель, и вес ребенка составляет 994 гр. Наверное маленький вес при таком сроке?41
в25 mar 2026второй-триместрДевочки, как лечили кашель во втором триместре?32
в25 mar 2026второй-триместрДевочки , у кого есть хронический герпес ( простуда которая вскакивает один - два раза в год ) , говорят если есть анти тела , то не опасно , но все ровно волнительно из за пониженного иммунитета вско…51
в25 mar 2026второй-триместрДевочки 👧 может было у кого?Я на панике опять,после сна заложило левое ухо!Давно бывает сухость в носу сосуды тонкие часто прохожу или высмаркиваюсь в носу прожилки крови!Давление переодически повыша…110
в25 mar 2026второй-триместрУ кого-то так было?40
в25 mar 2026второй-триместрдоброе утро у меня сейчас 23 недели вчера стошнило было немного крови это очень опасно?20
в25 mar 2026второй-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 14 и 5 дней беременности часто бывает что стоит шум в ушах и темнеет в глазах что делать40
в24 mar 2026второй-триместрВсем добрый вечер Кому что назначали в 3 триместре при давлении. Я всю жизнь насколько себя помню носила пониженное давление 80/40 80/50 Сегодня за пол часа было резких 3 скачка 120/80 130/80 потом 1…60
в24 mar 2026второй-триместрДевочки ,18 неделя а поясница болеть начала ,у кого также? Кого что спасает?70
в24 mar 2026второй-триместрПринимаю Железа III гидроксид полимальтозат. Вначале был запор, а сейчас наоборот изжога. Продолжать принимать? К врачу 31-число только40
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет. У кого нибудь было так... До беременности была миома около 4см, снаружи матки... Сейчас срок 16 недель беременности и миома 71мм*75мм*77мм, очень сильно отдаёт в левую часть живота и в н…40
в24 mar 2026второй-триместрДевочки, я в шоке. Решила для себя сдать глюкозу в инвитро. И мне приходит результат б/п (даже не знаю что это). И написано что нужно пересдать. А внизу звездочка: Значения выходящие за референсные зн…220
в24 mar 2026второй-триместрПодскажите что это значит100
в24 mar 2026второй-триместр16 недель. со вчерашнего дня изжога. вчера пекло и болел адски весь пищевод. сегодня изжога и тошнота. иногда отрыжка кто чем спасался? или идти к врачу геникологу?50
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет! Сходила сегодня на втрой скрининг, сказали все хорошо, вес 410 грамм, сейчас в интернете посмотрела, а для 21 недели это многовато 😳 Вам говорили вес ребенка на скрининге у кого сколько …250
в24 mar 2026второй-триместрдобрый вечер, девочки кто переходил с утрожестана на свечи указанные на фото? это тоже самое или нет?91
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет, девочки кто пользовался доплером ?80
в24 mar 2026второй-триместрСрок 27 недель. Отправил меня попозже на доп. обследование через 2 недели, чтобы еще посмотреть. У кого такое было? Теперь я переживаю и волнуюсь что дочка с одной почкой ((((110
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет! Может было у кого такое, ферритин в 25 недель всего 8, поставили анемию пью железо, хотя и гемоглобин в норме. А вот витамин в12 6256,3 нг/мл, врач ничего не сказал, в интернете начиталас…50
в24 mar 2026второй-триместрДевчонки, кто красил волосы, приехала в салон и в последний момент отказалась , тк краска с аммиаком Поделитесь своим опытом, посоветовали оттеночный шампунь, возможно кто пользовался? Начиталась, …70