← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет, девочки кто пользовался доплером ?80
в24 mar 2026второй-триместрСрок 27 недель. Отправил меня попозже на доп. обследование через 2 недели, чтобы еще посмотреть. У кого такое было? Теперь я переживаю и волнуюсь что дочка с одной почкой ((((110
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет! Может было у кого такое, ферритин в 25 недель всего 8, поставили анемию пью железо, хотя и гемоглобин в норме. А вот витамин в12 6256,3 нг/мл, врач ничего не сказал, в интернете начиталас…50
в24 mar 2026второй-триместрДевчонки, кто красил волосы, приехала в салон и в последний момент отказалась , тк краска с аммиаком Поделитесь своим опытом, посоветовали оттеночный шампунь, возможно кто пользовался? Начиталась, …70
в24 mar 2026второй-триместрМожет было у кого,два дня подряд,как будто прострела в левой груди,не долго и проходит,срок 23,4недели42
в24 mar 2026второй-триместрТолько начался второй триместр Заболела (горло, насморк, кашель) Запись к врачу через полторы недели Переживаю за малыша Чем вы лечитесь?90
в24 mar 2026второй-триместрДевочки, кто уже знает пол малыша 100%, поделитесь, пожалуйста, у вас эмбриончик где находился на первых узи (справа, слева) относительно ПЯ)) Ну и кого вы ждете, соответственно) Очень интересно прове…402
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет. Девочки, у меня сейчас 22 недели беременности, началась жудкая, просто невыносимая изжога. Такое было, но только в начале беременности, ничего не делала, само прошло. А сейчас просто сил …100
в24 mar 2026второй-триместрПодскажите, чем лечились? Что можно? Что помогло?130
в24 mar 2026второй-триместрДевочки ,привет Можно ли во втором триместре (5 мес начался)пить омез ?50
в24 mar 2026второй-триместрчто можно беременным от молочницы? 2 триместр70
в24 mar 2026второй-триместрДевочки привет 👋. Сегодня была на 2 скрининге. По узи с малышки сказали, что все отлично. Но, длина шейки 29мм. На 1 скрининге была 35мм. Подскажите, у кого такое было , что назначали опасно ли вообщ…190
в24 mar 2026второй-триместрдевочки всем привет! беременность 26 неделя меня до тех пор тошнит, всё для меня без вкуса, сильно ничего так не хочется, всё время хочется спать, подскажите пожалуйста, может у меня что-то не так, мя…50
в24 mar 2026второй-триместрВсем привет, я лежу в больнице с 18 числа у меня проблемы с почками, сколько меня еще тут держать будут в больнице никто не знает? беременность 23 недель, диагноз острый гестационный пиелонефрит справ…100
в24 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте 🩷 девочки как не заразиться от мужа ОРВИ? Недавно болела , боюсь снова заболеть , как вы спасались ??( комната одна) уйти куда-то нет возможности. Бер 2241
в24 mar 2026второй-триместрЗамучила изжога, никогда с этим не сталкивалась до беременности. Чем спасаетесь🙏🏼120
в24 mar 2026второй-триместрощущение что там что то есть и дисканфорд,что это может быть срок 23.690
в24 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! К рождению малышки собираемся переезжать загород , родится должна в июле. Те, кто живет без асфальта и хороших дорог, подскажите, пожалуйста, какую коляску лучше взять? Планирую …190
в24 mar 2026второй-триместрДевочки привет ❤️Хотела бы узнать ,что нужно на первое время новорожденному малышу?Пдр у меня летом ,думаю взять пару слипов закрытых ,муслиновые пленки и дальше не знаю даже что 😂Нужна ли бутылочка …51
в24 mar 2026второй-триместрДевчонки кто знает, подскажите пожалуйста. Я работаю с ацетоном и эфиром на работе. Об этом говорила в ЖК когда вставала на учет, но врач так и не ответил нормально или нет. Сейчас на 19 неделе берем…151
в24 mar 2026второй-триместрДевочки, какие витамины пьёте? Были судороги, врач назначил фемибион 2, магний в6 3 раза в день. Пью до сих пор, 18 недель беременности. Судороги исчезли, а вот ноги стали беспокойными, что мешают спа…60
в24 mar 2026второй-триместрДевочки все не могу определиться с именем сыночка🥰 как думаете какое выбрать: 1)Демид Романович. 2)Даниил Романович. …200
в24 mar 2026второй-триместрДевчонки , всем привет! У меня 14-15 неделя и я заболела , насморк , температура выше 37,4 не поднималась , 1 раз выпила парацетамол , промываю нос соленными растворами, поделитесь кто - нибудь болел …30
в24 mar 2026второй-триместр.. И это, говорит, не измена. Это мой образ жизни. Принимай меня таким. что раз в месяц мне разнообразие нужно. Я спокойно выслушала и спрашиваю, предохраняться ли он? Говорит, презерватив был, но пор…60