← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в03 apr 2026второй-триместрДевочки , всем привет , не могу понять , если на 17 неделе беременности появилось бурление и чувствуешь рукой как будто кто-то шевелится, это плод или газы?30
в03 apr 2026второй-триместрна протяжении всей беременности болели соски, сегодня перестали, 19 недель. нормально ли это, переживаю, последний раз на узи была больше месяца назад50
в03 apr 2026второй-триместрВсем привет, извините за вопрос , мучает жидкий стул 3-4 дня, по утрам .Может кто то сталкивался с этой проблемой, какой препарат пили ?К доктору попаду только 8 апреля, запись к гастроэнтерологу толь…40
в02 apr 2026второй-триместрдевочки подскажите, может ли молочница протекать без выделений? вся остальная симптоматика присутствует отёчность и зуд ближе к вечеру. к геникологу только 17 числа, не знаю как быть, пока просто прот…40
в02 apr 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста когда у вас появились впервые «ложные схватки» ?? Нам 25.5 недель. Это норм ? Или я за ложную схватку принимаю , непонятно.61
в02 apr 2026второй-триместрпривет всем девочкам! добрый вечер! 24 неделя беременности сперва схватки были а вот потом внезапно болит живот80
в02 apr 2026второй-триместр2. Всем поголовно выписывают свечи с прогестероном (утрожестан, дюфастон и ид) я мягко говоря скептически отношусь к этому - анализ на низкий прогестерон мне не делали, просто выписали. Я его принимат…150
в02 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет. 1. Ужасно выпадают волосы прямо с начала беременности!!! После каждого расчесывания полная расческа, волос по дому больше чем от двух кошек! У кого так было и кто чем спасался?((…43
в02 apr 2026второй-триместрДевчули,у кого какой животик ?! у меня 14 нед живот большой202
в02 apr 2026второй-триместрдевочки привет всем ,у меня 19 недель каменеет живот и всё 🤦♀️ к вечеру когда в садик за ребёнком иду либо перед сном жаловалась гинекологу сказала принимать свечи папаверин,что вы принимали180
в02 apr 2026второй-триместрВ сб начинается 22 неделя беременности,я не чувствую пока что конкретных шевелений ,только слегка как движение рыбки или порхание бабочки .Беременность 1 ,когда ждать шевелений четких ?120
в02 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет. Кому что и сколько прописывают? у меня 7 препаратов. Кажется что многовато уже330
в02 apr 2026второй-триместрНа 17 неделе пошла делать узи и поставили этот диагноз, сказали соблюдать покой. Но почти все время ноет живот, бывает что даже сильно может заболеть, но прям на 1-2 секунды. Было у кого то такое? Под…40
в02 apr 2026второй-триместрВсем привет💐 17 недель, первая беременность Начали неметь пальцы рук и ног..особенно ощущается утром и вечером перед сном С чем может быть связано?50
в02 apr 2026второй-триместрДевочки с какой недели малыш начинает шевелится130
в02 apr 2026второй-триместрКто пьет и по сколько таблеток в день? У меня магне 48+5 мг140
в02 apr 2026второй-триместрвсем привет, мамочки подскажите пожалуйста кто чем лечится при простуде ОРЗ, кашель насморк и болит левая сторона отдаёт в ухо.80
в02 apr 2026второй-триместр19.3 недель,ринит начался еще на 11 неделе,первое время помогал назонекс,но потом перестал и с каждой неделей заложенность все хуже.Была у трех лоров,ничего кроме промываний и спреев с морской водой н…41
в02 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет , мучает вопрос… В общем у меня первая беременность (33 года) . Всегда была худенькой в меру 163 рост и 53 кг . А сейчас получается на 23 неделе беременности поправилась аж на 21 …231
в02 apr 2026второй-триместрМожет было у кого то Заболела орви, были зеленые выделения, врач не знает, толи околоплодные воды или это при орви Что делать ? 21 неделя60
в02 apr 2026второй-триместру меня по первому скринингу риск зрп,врач назначила кардиомагнил по 75 мг. 1 раз на ночь,срок у меня 16 недель 4 дня.я про него столько начиталась,что боюсь принимать. девочки,кто его принимает как се…220
в02 apr 2026второй-триместрЧем вы лечите цистит ? Кроме канефрона, 12 неделя беременности Мне прописали канефрон, я сказала что не могу его пить , но врачам все равно50
в02 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите, кто как борется с бессонницей? Она у меня была и до беременности, я принимала Атаракс, но сейчас его нельзя 🚫. Просыпаюсь в 3 утра и не могу уснуть. Валерьянка не работает ( . Ва…70
в02 apr 2026второй-триместрДевочки, кто сталкивался с этой заразой в беременность ? ((((((60