← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в03 apr 2026второй-триместрСкажите. Будут делать 2й скриненг. Срок по первому скриненгу отличался по месячным на 2 дня меньше.Сейчас на узи записана 20 апреля, это будет 20.недель и 6 дней. Это по месячным, а по 1 скриненгу 20…70
в03 apr 2026второй-триместрДевочки ,наступила 15 неделя ,какие у вас ощущения ,тянет низ живота ,опасно ли это ?40
в03 apr 2026второй-триместрУже два дня во влагалище ощущение что что-то булькает,вытекает,смотрю ничего кажется нет.Ощущение странное,некомфортное.Может кому-то знакомо?Боюсь вдруг это пробка или что-то опасное всё же40
в03 apr 2026второй-триместрВсем привет ☺️, у нас уже 15 неделя (первая беременность) Девочки подскажите на какой неделе лучше делать 3D узи ?160
в03 apr 2026второй-триместрВ 7 недель сходила на первое узи в платную клинику, врач сказала что есть частичная отслойка пя. Только сегодня в 8 недель смогла попасть к гинекологу, она сказала что это угроза выкидыша и необходимо…60
в03 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, мне до сих пор не дали справку о том что я стою на учете по беременности до 12 недель. У меня 16,2 недель . Хотела подать на пособия по беременности , но гинеколог что-то молчит и не да…142
в03 apr 2026второй-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста, почему учащается сердцебиение, как то порывами, то нормально, то очень быстро бьётся.70
в03 apr 2026второй-триместрДевочки, когда у вас ушла слабость и отсутствие желания хоть что-то делать? дома срач, куча дел, а мне себя не поднять практически с 5 нед, сейчас 10,4нед, изредка бывают дни, когда я вроде активная, …172
в03 apr 2026второй-триместрДевчонки, сегодня сдала я этот страшный тест)) что я могу вам сказать - если вы сладкоежки, то бояться вам нечего!) Мне очень даже понравилось, просто выпила сладкую воду. Ни плохо мне не стало, ни вы…88
в03 apr 2026второй-триместрДобрый день девочки. Сегодня была на приему после постановки Гсд ,гинеколог сказал что будут дополнительные УЗИ , наблюдение за ребёнком я так понимаю за весом будут следить ? Кто знает с какой переод…110
в03 apr 2026второй-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста, какой кальций начать пить? Б-ть 23 недели 🤲🏻❤️20
в03 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите, может у кого то было! У меня 20 недель, погуляла, пришла домой, смотрю, а у меня светло коричневые выделения. Живот не болит. Но недавно я заметила, что он стал ниже, как будто о…40
в03 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте 🌸 У меня 25 неделя, шевеления начинались часто и очень чувствительно, даже снимала каждый раз живот, сейчас же второй третий день даже после завтрака или сладкого что-то никаких активнос…70
в03 apr 2026второй-триместрдевушки,16 неделя идет. по ночам начался сильный тонус,прям чувство будто камень огромный прицепили. помогает только встать и немного пройтись чтоб снизить тонус. у кого так было нормально ли? днем то…30
в03 apr 2026второй-триместрДевченки подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, с самого начала ставлю вагинально утрожестан, выделения всегда были, но последнее время стало больше,как вода вытекает немного и постоянно …60
в03 apr 2026второй-триместрНа 19 недели не работаю , так как первая беременность закончилась плохо , сказали отдыхать лежать попой вверх и немного гулять Безумно скучно дома , уже не знаю чем себя занять… Подруг мало и они вс…71
в03 apr 2026второй-триместрДевочки, кто чем спасался от диареи? Срок 16 недель60
в03 apr 2026второй-триместрДевочки , кто получает эту выплату ? Когда она приходит , 3-го числа месяца же? И по времени до обеда или после ?120
в03 apr 2026второй-триместрДевочки, привет. Заболела, темп 37.1, но это ладно. Пропало обоняние, у кого может так было при орви? Врача конечно посещала, лечение как и у всех беременяшек, ниче нового. Пугает сам факт, пережив…50
в03 apr 2026второй-триместрДобрый день, на втором скрининге сказали вес дочи 310 г, я прочитала, что должен быть 360, сейчас 21 неделя, шевеления не частые, я очень переживаю, что мы отстаем ( у кого нибудь было похоже?200
в03 apr 2026второй-триместрДевочки у кого был резус конфликт?240
в03 apr 2026второй-триместрпривет 👋 в среду стошнило 2 раза после чая с медом и лимоном, скорее всего сахар подняла резко, этой же ночью начало болеть горло и до сих пор болит, но по ночам, к утру проходит, но не до конца. мо…30
в03 apr 2026второй-триместрподскажите , как так! один глюкометр диамант показывает одно значение, а другой сетелит норма. отличие в 1,5 единицы .50
в03 apr 2026второй-триместрдоброе утро девчули. 17 недель, заложило нос и горло. чем опасно и чем лечите?100