← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35196 участников
в18 apr 2026второй-триместрДевочки,нужен совет Я сейчас нахожусь на 15 неделе беременности и появились боли,охватывающие живот и переходящие в тянущие,которые появляются после резких движений,может даже чихов или когда я встаю…20
в18 apr 2026второй-триместрдевчата, привет. у меня срок 26 недель вчера была на УЗИ и моя доча весит 751 гр. врачь сказал что маловато. а сколько у вас на таком сроке весит ваша радость,💓💓💓💓214
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, приветики! У кого была железодефицитная анемия ? Гемоглобин нише 70, срок 21 неделя. Опасно ли это, и насколько серьезно?!!! Поделитесь, посоветуйте если кто что знает.200
в18 apr 2026второй-триместрНа втором триместре лечат зубы?60
в18 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте всем ,поставили хронический кольпит ,в беременность был зуд где клитор ,сделали мазок ,сказали молочница ,прописали свечи сделал их и опять через месяц так же не приятно зуд как будто ,не…50
в18 apr 2026второй-триместрВсем привет! Девочки купила ради интереса на свою голову Допплер феталтный. Срок 14 недель, не получилось услышать сердцебиение, что то похожее уловила но быстро прошло. Читала что если полная то тяже…241
в18 apr 2026второй-триместрЯ очень редко чувствую шевеления малыша нам 21 недель уже, но у меня лишний вес и это может быть связанно с этим ?100
в18 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет,нашли недавно лейкоциты 40-45 у кого такое было ?влияет ли на беременность и на малыша60
в18 apr 2026второй-триместрДобрый вечер,кто сталкивался с давлением?Встала чтобы пойти выкинуть мусор и почувствовала головокружение 😵💫 сначала подумала что упало давление а оказывается повышенное 130(рабочее 120).Что вам по…140
в18 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте,девочки подскажите пожалуйста со второго триместра мох можно ли ощущать шевеления?50
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, мне пришёл анализ крови после 1 скрининга, там хгч немного ниже нормы. в интернете почитала про это - ужаснулась. у кого так было, поделитесь, пожалуйста.100
в18 apr 2026второй-триместрдевочки как боретесь с тревожностью? пытаюсь отвлечься - фильмы, сериалы, книги, делишки какие то, но все равно раз в день, а то и чаще задумываюсь, а вдруг что не так... сейчас паникую по поводу окол…41
в18 apr 2026второй-триместр18 недель,отеки ног,особенно сильно левая нога отекает,анализы в норме.что может быть?30
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, каждый день белые мажущие выделения, это норма? Все трусы пачкаются, простите140
в18 apr 2026второй-триместрПодскажите а можно делать кератиновое выпрямление60
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, как вы спите, точнее в каких позах? Говорят, что на спине спать нельзя. Но если во сне сама крутишься не страшно. Но почему говорить еще на левой боку спать нельзя. А еще я переживаю, что ино…300
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого были зеленоватые выделения при беременности? (У меня 16 недель)Их очень мало, ничего не болит и не беспокоит, в основном выделения белые густые , врач брала 2 раза мазок и оба раза гов…70
в18 apr 2026второй-триместрДевчонки всем привет Начало 26 недели ,зубной сказал что зуб не спасти ,нужно удаление Кто-нибудь удалял зуб на таком сроке ?Все нормально ?Можно удалять. ?130
в18 apr 2026второй-триместрДевочки как вы в период беременности одеваетесь, уже лосины и рубашки надоели хочется что-то красивое купить150
в18 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте! 30 марта ездила на первый скрининг в город Мытищи. Все положенные плановые анализы крови ранее сданные с начала ведения моей беременности приходили на гос.услуги в течении максимум 7 дн…80
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, кому ставили полное предлежание плаценты ? Как проходили беременность ? у меня плацента не поднимается с первого скрининга ,25 недель. Лежу в роддоме до кесарева, раньше не отпустят, а лежать…50
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, привет. У меня почти 6 месяцев. За все хто время я набрала всего лишь 2 кг, это нормально? Я не худая вроде и склонна к полноте, но посему то беспокоит что вес стоит на месте210
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, привет! Подскажите артикул плотных, качественных, удобных, эластичных, не просвечивающих легинсов на весну-прохладное лето, чтобы не гормошкой)) Уже третьи беру и все мимо). Заранее спасибо🙏…124
в18 apr 2026второй-триместрДевочки, sos. Тянет правый бок, иногда прям будто заклинило бедро. Сказала врачу, он посмотрел на меня как на дурочку и дословно сказал "Ну вроде бы это нормально". Периодически живот становится пря…30