← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в21 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет как вы как себя чувствуете ?70
в21 apr 2026второй-триместрДевочки , есть ли какие-то способы справиться с раздражительностью ? Стала очень беситься по любым мелким поводам( муж вечером включил верхний свет - я на него нарычала)… Я становлюсь уже совсем отл…130
в21 apr 2026второй-триместрКто сталкивался после применения Гексикона -сильная сухость , жжение , зуд. До приема ещё не скоро , а этот дискомфорт просто выбивает. Чем это устранить ?30
в21 apr 2026второй-триместрНапишите пожалуйста референсные значения нормы гтт, а то сдала, а к врачу через неделю только 🙏🏻80
в21 apr 2026второй-триместрДоброе утро Идет 26 неделя ,утром когда встаешь живота будто нет,он какой-то маленький очень Норма ли это ?50
в21 apr 2026второй-триместрДевочки ,уже третья неделя пошла как приехала свекровь ,заболела лечим ее .Для меня это стресс ,я очень раздражаюсь на ее действия ,ничего не могу с этим поделать .Токсикоза не было ,но фоне этого нач…350
в21 apr 2026второй-триместрВсем привет, простыла нос заложен и горло болит, кто чем лечился? Щас промываю нос Ранкоф Аква но бесполезно81
в21 apr 2026второй-триместрДевочки, при остывании в развитии плод вялый, у кого такое было?104
в21 apr 2026второй-триместрПривет всем Врач назначила Амоксиклав 1000 мг 1 раз в день оказывается ,а я выпила 2 раз в день 1 день я так пропила вчера и сегодня уже не знаю как пить Что нибудь будет с моим ребеночком ?😥 Так…70
в21 apr 2026второй-триместру меня при чихании выделилась прозрачная жидкость в большом количестве без запаха, что хто может быть?20
в21 apr 2026второй-триместрВсем легких родов☺️ подскажите, у кого когда живот стал рости, у меня подходит к 22 недели, животик совсем маленький…140
в20 apr 2026второй-триместрдевочки привет, Беременность 20н4дня, началась жуткая изжога, кто сталкивался? что принимаете? подскажите пожалуйста102
в20 apr 2026второй-триместрМуж громко дышит.😁 Не могу уснуть уже около часа. Думала, что меня такие приколы не коснутся.🙈 Всем доброй ночи!142
в20 apr 2026второй-триместрПривет всем 👋 22 неделя беременности,болит лонное сочленение(симфизит) , особенно при ходьбе.Может кто-то сталкивался с этим недугом,что вам помогло? Пишут в интернете что от него ничего толком не по…150
в20 apr 2026второй-триместрДевушки, у кого-нибудь было во время беременности повышение соэ? дипсик утверждает, что это физиологично для беременности, но я что-то сомневаюсь. попасть к гине проблема, она на больничном, а другой …50
в20 apr 2026второй-триместрМожет ли малыш в 21 неделю бить меня по почкам или стоит проверить почки? В моменте стало больно правую почку через какое то время левая почка,проходит буквально через 30 секунд (Пиночки чувствую и уж…40
в20 apr 2026второй-триместрколит в животе когда наклоняюсь или переворачиваюсь с одного бока на другой,или когда встаю с кровати.26 недель.у кого было так?30
в20 apr 2026второй-триместрДевочки, посоветуйте допплер - который никогда не подводил110
в20 apr 2026второй-триместрподскажите пожалуйста сдала ПЦР,обнаружена гарденела , всё остальное чистое ,жалоб вообще нет,нет не каких выделений всё чисто ,а откуда обнаружено эта информация и опасна она при беременности 18 неде…90
в20 apr 2026второй-триместрдобрый день будущие мамочки ,или уже мамочки )!26 недель беремености горло болит жуть ,больно и глотать и разговаривать ,какие таблетки для рассасывания порекомендуете80
в20 apr 2026второй-триместрВсем привет ,подскажите пожалуйста где можно найти Допегит 250 мг в Липецке не где нет !130
в20 apr 2026второй-триместрДевочки,когда к вам пришел аппетит? у меня 14 недель,вообще есть не хочется,ужасное отвращение,а в животе ощущение как-будто я сыта. Но все равно приходится пихать в себя через силу.72
в20 apr 2026второй-триместрДевочки, 16 неделя и 5 дн ничего особо не делаю и отдышка особенно выраженная когда хожу на улицу Появилась на 16 неделе, это норма ?30
в20 apr 2026второй-триместрДевочки,а этот постоянный голод когда-то прекратится после какой-нибудь недели или это уже до конца беременности? Я все время хочу есть😭 И чего-нибудь жирного,соленого и вкусного. На фрукты и сладкое…165