← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в20 apr 2026второй-триместрДобрый день. в аптеках исчезли таблетки допегит. можно узнать, что вы пьете от давления.110
в20 apr 2026второй-триместрподскажите пожалуйста как быть ,в пятницу делали узи ,по узи длина шейки 25 мм ,зев 9 . Сразу стала вставлять свечи Утрожестан, сегодня пошла повторно на узи уже измерили и сказали что длина 31мм , та…40
в20 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте! Девочки у меня высокое давление 170/98, пульс 97.До этого пила Допегит, было всё хорошо. Но сейчас Допегита нету нигде. Ходила сегодня к терапевту, но там ничего путевого не сказала. У к…60
в20 apr 2026второй-триместрдевочки стала переживать за малыша.срок 22 и 5 ,со вчерашнего дня нет шевеления .Немного приболела,кашляла всю ночь+позавчера был нервный срыв.в больницу ложусь в Чт,к гинекологу идти смысла нет,она н…50
в20 apr 2026второй-триместрдевочки , что прописали вам место допегита ???? очень высокое давление.61
в20 apr 2026второй-триместрдевочки что делать если малыш отстаёт от развития80
в20 apr 2026второй-триместр15 неделя ,аппетита вообще Нет ,что делать ?😩🥺 Целыми днями могу не есть60
в20 apr 2026второй-триместрДевочки, доброе утро! Завтра 17-я неделя, собираюсь сейчас на маникюр я почувствовала боли спереди в правом боку (ориентир примерно где печень) то нормально дышу, то больно вздохнуть, если бы срок был…40
в20 apr 2026второй-триместрДевочки SOS пришла кровь от 1 скрининга делала в (13 недель и 3 дня) Все показатели хорошие кроме хгч низкий ( 0,35) отправили к гинетику ( переживаю не нахожу себе места начиталась в интернете и реву…30
в20 apr 2026второй-триместрДевочки кто принимает аквадетрим сколько нужно капель в день, мне врач так и ничего не сказала, 16 недель бер170
в20 apr 2026второй-триместрдевочки всем привет 👋, подскажите чем лечить горло срок 14.2 недели второй день болит горло61
в20 apr 2026второй-триместрДевушки мои, подскажите. В фонде долго не подгружались мои документы, что я стою на учете. Требовали справку от врача, врач орет что не дам в фонд все скоро прийдет. Сегодня на гос увидела, что дата р…81
в20 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите как прошли ваши 4 роды? Доходили до срока или раньше родили?150
в20 apr 2026второй-триместрВсем привет) Есть те, кто всю беременность просидел на больничных? По какой причине и у одного и того же врача или у разных?130
в20 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого то был геморой или может начинался, чем лечили, что нужно делать?50
в20 apr 2026второй-триместрПервая беременность ,1 триместр тошнило НО не рвало скинула почти 7 кг за 2 месяца в сумме получилось 59 кг , при этом мои анализы просто идеальны . Сейчас 16 недель только после узи и у нас здоровая…100
в20 apr 2026второй-триместрДевочки доброе утречко… Подскажите чем можно брызгать горло и что пить можно при ангине…(и кашле 19 неделч80
в20 apr 2026второй-триместрДевочки может у кого было такое ,обычно было до беременности редко ,и вот щас простыла и возле уха лимфоузел воспалился ,может кто сталкивался с таким чем лечились ?40
в20 apr 2026второй-триместрДевочки, у меня 19недель, а пиночки до сих пор не ощущаю, это норма?180
в20 apr 2026второй-триместрв моче бактерии или лейкоциты чем лечится100
в20 apr 2026второй-триместрДевочки добрый день. 23 недели беременности в последние дни, все время хочу спать, слабость , апатия какая то, могу весь день проспать . У вас как? Как справляетесь ?70
в20 apr 2026второй-триместрдевочки посоветуйте,если у кого так было,что назначают,в основном ночью немеют пальцы на руках?50
в20 apr 2026второй-триместрДевочки простудилась кашель есть не сильный нос заложенный ещё температура 37 🥲 жутко потею от этого ещё замерзаю не знаю что делать и так жарко было ещё и потеть начала 🤦🏻♀️20
в20 apr 2026второй-триместрВсем привет, может кто подскажите как бороться с плохим ночным сном, часто просыпаюсь, из за этого за малыша переживаю, но ночью он спит, не активен, активничает днем150