← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в21 apr 2026второй-триместрВы спите днем или вырубаетесь?100
в21 apr 2026второй-триместрРекомендовали чистку комней кто ходил на эту процедуру?100
в21 apr 2026второй-триместрКакие у вас показатели?142
в21 apr 2026второй-триместркому ставили гсд, на какой неделе и помогла ли только диета или пришлось колоть инсулин? Я сейчас на диете, но есть вылеты по утрам 5,2 , 5,4! Эндокринолог сказала что если будут вылеты то назначит ин…520
в21 apr 2026второй-триместрРезультат второго скрининга: Шейка укороченная 29 мм( Узистка сказала, что будут преждевременные роды!!) А у малыша: ГЭК и гольфный мяч в левом желудке сердечка d 1,7 мм. Дорогие девочки, и уже родивш…141
в21 apr 2026второй-триместрДевочки, я уже сама от себя устала постоянно ныть 😭 но у меня как ни день так новая болячка!!!! Сейчас 24 недели, где-то на 21 попала на скорой в больницу с болями в правом боку, проверили все вдоль …130
в21 apr 2026второй-триместрДевочки, привет! У кого было также, 19 недель, иногда поешь чуть-чуть и потом весь день тяжесть, как будто живот надулся, и иногда аж дышать тяжело, я думала это проблемы с кишечником или желудком, по…113
в21 apr 2026второй-триместрДевочки привет 18 недель В один день была жидкость из молочных желез В интернете написала молозиво У кого такое было ? Больше пока не было41
в21 apr 2026второй-триместрДобрый вечер, девочки. Такой вопрос у меня :кто нибудь принимал препарат хофитол? У меня нет желчного, сейчас 27 недель и 3 дня. Началось проблема с желудком, начал сосать, аж сегодня ночью пришлось в…80
в21 apr 2026второй-триместрВсем привет. А у кого сколько весил малыш на втором скрининге? Вроде нам сказали нормально, но все равно волнуюсь. Делала на 19 недели ровно230
в21 apr 2026второй-триместрдевочки, сегодня была на втором УЗИ. у меня будет девочка, Растём и развивается хорошо. Срок по УЗИ 20н1день355
в21 apr 2026второй-триместрДевочки , кто на 21 неделе , как часто вы ощущается шевеления, толчки малыша ? В течении дня или только ближе к вечеру ?😄110
в21 apr 2026второй-триместрВсем здравствуйте, подскажите лечат ли зубы во втором триместре беременности110
в21 apr 2026второй-триместрИпрожин от тонуса матки - да или нет? Прошу ответить только специалистов 🙏30
в21 apr 2026второй-триместрПочему в приложении 6 дней а не 7 дней20
в21 apr 2026второй-триместрПривет,кто как лечился от кашля на 17недели,гинеколог прописала Анбробене и кашель т.к и не прошел40
в21 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста на каком сроке начинается выделяться молозиво ? 😊140
в21 apr 2026второй-триместрКто нибудь делал этот тест , как все прошло , расскажите пожалуйста?220
в21 apr 2026второй-триместрДевочки ,подскажите кто-нибудь колит Клексан ?при каких симптомах вам его назначили ?201
в21 apr 2026второй-триместрвсем привет! девочки сильно болит голова срок 14.3 недель, что помогает при головной боле подскажите пожалуйста уже как 3 часа не проходит уже и выпила парацетамол детский и поела ничего не помогает100
в21 apr 2026второй-триместрВсем привет. Может кому то выписывали вместо допегита метопролол? И в целом, гинеколог выписал допегит 3 раза в день, кардиолог говорит столько не надо, надо 1 раз ....И кого слушать 😵💫150
в21 apr 2026второй-триместрЗдравствуте, девочки! Хотелось бы узнать, у кого плацента по передней стенке? На каком сроке вы почувствовали прям уверенные такие пиночки малыша? У меня сейчас 22 недели и чувствую только лёгкое копо…213
в21 apr 2026второй-триместрдевочки уже не знаю что и думать,записалась на УЗИ ещё три дня ждать ,18 недель беременности не чувствую шевеления очень переживаю,беременность 4 обычно говорят намного раньше можно почувствовать а у …120
в21 apr 2026второй-триместрДевочки, добрый день всем🌸как пережить неизбежный стресс? 😩 проблемы в школе у среднего ребенка, понимаю что надо идти и неприятный разговор неизбежен…но сейчас от любого переживания сразу тонус, бо…350