← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в01 may 2026второй-триместрВсем привет! Есть тут кто из Пскова? Было бы прикольно пообщаться) А то друзья все разбежались кто куда(41
в01 may 2026второй-триместрДевчонки , кто то летал на самолете к концу второго триместра? Или на поздних сроках , с врачом проконсультировалась нет противопоказаний , но до этого лежала в стационаре , гемоглобин был низкий мног…90
в01 may 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте. Пошла на внеплановое узи перед отпуском. Обнаружили миому (узел миометрия) 2 см на передней стенке. У кого нибудь было так? Рассосалась в третьем триместре? Чем лечили? На перв…40
в01 may 2026второй-триместрДевочки кто чем спасался от простуды на губах40
в01 may 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте! Сегодня проснулась раньше обычного, позавтракала и поехали с мужем по делам, ходили , гуляли, приехали домой , уснули, проснулась , встала и начала кружится голова, болей никаки…70
в01 may 2026второй-триместру меня уже 24 неделя началась, в последнее время замечаю очень странные ощущения в животе, и каменеет живот частно, очень переживаю что могут начаться роды преждевременно. У кого такое было на таком ж…50
в01 may 2026второй-триместрдевочки привет всем во сколько уходят в декрет пожалуйста можете сказать у меня однородная беременность.100
в01 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Хотела бы поинтересоваться у вас про 3D УЗИ, может быть кто-то делал. С какой недели лучше делать, чтобы посмотреть на малыша, чтобы качество изображения было более менее хорошее…110
в01 may 2026второй-триместр13 недель..расскажите пожалуйста, как правильно спать, в каком положении.. у меня есть длинная подушка для беременных. И днем хочется иногда полежать, поспать, сколько вы себе позволяете отдыхать в де…100
в01 may 2026второй-триместрДевочки .подскажите пожалуйста,начался 2 триместр и стали виднеться Вены на ногах ,сказать гинекологу или обратиться сразу к флебологу ?40
в01 may 2026второй-триместрДевочки, добрый день. Нахожусь на 17 неделе беременности. Беременность первая и я не до конца понимаю что является нормой. Последние дня 2 очень неприятно болит низ живота( Бавает когда просто сижу, …80
в01 may 2026второй-триместрДевочки, кто нибудь страдал от судорог в ногах на втором триместре? Никогда не было такой проблемы, с 20 недели почти каждую ночь мучаюсь70
в01 may 2026второй-триместрДевочки всем привет,может у кого было ,как будто отдает в матку временами торкает ,23 недели ,немного переживаю 😬40
в01 may 2026второй-триместрДобрый день! Пост нытья🤭 Работаю сменами по 11 часов, срок 22 недели, запланировала отпуск перед декретом,иначе сил моих больше нет,меня раздражают все,постоянно ноги отекают под конец дня, начальств…132
в01 may 2026второй-триместрДевочки, 23 недели... прибавка 5кг..... как остановить этот рост веса? а есть хочется всегда, я боюсь что приду 4 числа на приём, меня гинеколог сама съест...😃 вроде в бассейн начала ходить, да и в…183
в01 may 2026второй-триместрДевочки, добрый день! 22 недели, начали отекать пальцы на руках и лицо. Поделитесь, пожалуйста, может у кого-то такое было, чем справлялись?120
в01 may 2026второй-триместрДевочки, привет Какой магний пьете и кальций?70
в01 may 2026второй-триместрУ меня мололочница и при этот полип в цервикальном канале. Боюсь ставить свечи из за вероятности повреждения полипа и нового кровотечения. Можно ли принимать какие либо таблетки не вагинально?30
в01 may 2026второй-триместрвсем привет, купила все эти витамины, по назначению врача. Аквадетрим я записала 4 капли, как сказала врач, но в инструкции написано одна капля в день, я что-то вообще не пойму, почему она мне сказа…120
в01 may 2026второй-триместрДевочки всем привет. Лежала в стационаре с тонусом, назначили нифедипин. После выписки сказали тоже пить его..почитала за него, так себе дела … кому назначали? Как все было с ребенком? И вами в итоге60
в01 may 2026второй-триместрЧем можно лечит от простуды при беременности нос не дышит горло болит61
в01 may 2026второй-триместрдевочки,отекли ноги. 2 триместр. что можно пропить мочегонное? до врача еще 2 недели 🫠50
в01 may 2026второй-триместрдевочки, во сколько вы начали пить/вставлять ультражестан и до какой недели без перерывов?300
в01 may 2026второй-триместрДевочки 2й треместр сейчас 16 Нед 6 дней пила таб фолиевая и йод Скажите что вы пьете ? Просто если пить в одной капсуле и все 🙈 А не по несколько сразу100