← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в02 may 2026второй-триместрУ вас тоже также? Пошла 27 неделя, в коем то веке прибавился аппетит. Но проблема началась в том, что я не знаю что я хочу 🤣🤣🤣 третья беременность, с двумя такого не было 🫣 а самое главное, что по…93
в02 may 2026второй-триместрЗапугали стрижкой волос. Понимаю приметы, но они же ничем не обоснованы. Тем более стрижка кончиков, да еще и машинкой. Мы же реально ноги бреем, у нас же это волосы прям в коже. И ничего. И ногти дел…220
в02 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста.началась изжога ,чем спасаетесь?110
в02 may 2026второй-триместрДовочки всем привет! Вы какие бандажи носите у меня уже 23 -я неделя100
в02 may 2026второй-триместрДевочки, стрежете волосы? Кончики сегодня подравняли. Волосы крашу. Просто не могу ходить с отпрошенными волосами, оттеночные меня не берут.350
в02 may 2026второй-триместрдевочки расскажите у кого нибудь были проблемы с почками во 2 триместре 19-20 недель? сейчас лежу в больнице с почками, стоит угроза прерывание беременности, у кого нибудь было также? как вас долго ле…30
в02 may 2026второй-триместр16 неделя , боль когда лежу Незнаю что делать? В понедельник к Гениколог40
в02 may 2026второй-триместрВсем привет ) при долгой прогулке или если просто долго постоять на ногах , тааак болят ступни , аж идти невозможно 😥 на следующий день даже с кровати больно вставать 🫣 У кого так было ? Что делать…30
в02 may 2026второй-триместрДорогие дамы, сходила на второй скрининг, поставили такое в заключении. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким?30
в02 may 2026второй-триместрМожно ли пойти на окрашивание волос девочки?40
в02 may 2026второй-триместрДевочки, помогите, пожалуйста, у меня 20 неделя, мучает изжога, никогда до этого с ней не сталкивалась, вот первый раз в жизни. В аптеку сходить пока нет возможности, на работе, а она слишком далеко, …230
в02 may 2026второй-триместрВсем привет,23 недели,начал колоть бок то слева то справа,может у кого было такого ? На прием только 5 мая,очень переживаю.30
в02 may 2026второй-триместрДевочки, сижу на окрашивание, начал потягивать них живота, стоит ли смывать краску?120
в02 may 2026второй-триместрВ начале беременности грудь болела сильно. Это понятно, организм перестраивался и привыкал к такому количеству гормонов. Потом боль ушла, где-то после 1 триместра. Начали болеть только соски. Но я уже…60
в02 may 2026второй-триместрДобрый день девочки врач прописал таблетки Утрожестан по 1 в день,(это за место дюфастона) а дозировку не сказал, какую нужно брать дозировку? подскажите пожалуйста.Компливит тоже назначил по 1 в день…80
в02 may 2026второй-триместрВсем привет, 23 недели, пару дней не шевелилась, может конечно не замечала, сегодня были шевеления, переживаю нормально ли это? К врачу только 5 числа, у кого нибудь было такое? Что врач говорил нас ч…70
в02 may 2026второй-триместрТакой облом случился, что аж слёзы еле сдерживаю( Очень сильно бескоилась, хотела сходить на узи послушать сердечко, убедиться, что всё хорошо, записалась, прихожу, а меня разворачиваются, говоря, чт…250
в02 may 2026второй-триместрДевочки, срок 21 неделя. Живот есть, но мне кажется как будто маленький. К вечеру немного больше становится, понятно дело поем 500 раз. Но все равно кажется что маленький, особенно утром. Я конечно са…133
в02 may 2026второй-триместрНа каком сроке начинают делать КТГ?130
в02 may 2026второй-триместрВсем привет. Срок 17 недель, резко начал болеть весь живот, особенно внизу, вот точно режут.Как думаете, пройдет или начать паниковать? Выделений нет.51
в02 may 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста всё ли тут нормально 😔90
в02 may 2026второй-триместрВсем привет, у кого то были боли с левой стороны груди как буд то бы сердце болит?50
в02 may 2026второй-триместрузи сказали все хорошо.переживаю.....небольшой тонус матки.пью только Утрожестан и Элевит.девочки у кого тонус был ,это же ничего страшного???130
в02 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие витамины пьете во 2-ом триместре?191