← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в14 may 2026второй-триместрНа 2 скрининге обнаружено врастание плацента на переднем стенке матки?У кого нибудь было такое?170
в14 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким же. У меня 26 недель и уже около 2х недель у меня болят ребра или же легкие(не понимаю точно), нормально ли это? Что-то случилось …30
в14 may 2026второй-триместр20 недель животик кажется большой такой хотя бы с тремя девочками так не было как-то так же на 20 недель заметно сильно живот особенно если покушаешь Прям вообще месяцев 7-8 скажешь 😁140
в14 may 2026второй-триместрДобрый день! Кто принимал препарат Цистон? Учащенное мочеиспускание и наличие кристаллов в моче, доктор назначила цистон, сказала хороший, но в инструкции прочитала, что не рекомендуется беременным К…40
в14 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки подскажите пожалуйста хочу в гости съездить в другой город уже на 24 недели беременности, места только верхние не знаю можно лазить на них, животик уже виден не принесёт ли вред …50
в14 may 2026второй-триместрподскажите пожалуйста, кто нибудь ходил на капельницы в дневной стационар в жк? могут ли там прокапать при высоком давлении?80
в14 may 2026второй-триместрмалышу не навредить30
в14 may 2026второй-триместрВчера заболела нога ниже колена, в покое вроде как проходит, но стоит походить, начинается очень сильная боль, может отдавать в стопу, что это может быть? Куда обращаться?40
в14 may 2026второй-триместрНизкий белок, беременность 26 недель и 3 дня, в поликлинике сказали пить смесь белок, кто пил? Какой именно?71
в14 may 2026второй-триместрДевочки, на какой неделе вам сказали пол? На первом Скрининге не увидели, надеюсь на 2 скажут200
в14 may 2026второй-триместрдевочки, у меня 19 недель беременности, я работаю в мед клинике, сейчас перенервничала, коллектив плохой. давление 160/110 было, сразу выпила допегит. через какое время снизится и есть ли смысл панико…30
в14 may 2026второй-триместрВсе привет, хотела бы поинтересоваться, кто какой кальций принимал или принимает во время беременности, начиталась про Кальций Д3 никомед пишут, что строго по назначению врача90
в14 may 2026второй-триместрПодскажите девочки можно ли бальзам тонирующий или маску использовать при беременности50
в14 may 2026второй-триместрДевочки подскажите удобное и в тоже время удобное платье уже 26неделя ,желательно оверсайз что бы всё лето носить ,ношу 52-54 размер ,ну и может еще что то кроме платья посоветуете ?60
в14 may 2026второй-триместрДевочки, добрейшего дня! 🌸 подскажите пожалуйста, кто-то принимал Дюфастон? И как уходили от него? Постепенно? Мой врач сказала можно больше не принимать, нее даю пропить по 1 таблетки с утра, до это…100
в14 may 2026второй-триместрУже 14 неделя беременности, но ощущение тошноты не уходит. Рвоты почти нет, но это ощущение, что вот-вот, что-то выйдет есть до сих пор. У кого было или сейчас так, как спасаетесь?50
в14 may 2026второй-триместрДевочки, у кого на фоне беременности появились проблемы с жкт? Обращались к гастроэнтерологу для решения вопроса? У меня как будто кишечные колики периодически возникают40
в14 may 2026второй-триместрдобрый день сейчас 18 недель. кровь по скринингу хорошая, УЗИ прекрасное даже пол сепзали. ну мне 38 отправляют в генетический центр. врачь сказал приедите туда все скажут. просто мы живем в посёлке а…270
в14 may 2026второй-триместрДевочки ,доброе утро .16 недель ,начались запоры ,тужиться нельзя ,кто как справляется ?)160
в14 may 2026второй-триместр15 недель ровно. плацента по задней стенке. первая беременность. вечером почувствовала шевеления. похожие на рыбку и совсем крохотные толчки. возможно ли такое? не рано ли?90
в14 may 2026второй-триместрдевочки,скоро иду на второй скрининг не знаю скажут мне там пол или нет ?кому нибудь говорили пол на скринге по ОМС ,до этого ходила на платное УЗИ пол не увидели ребенок отвернулся )220
в14 may 2026второй-триместрДевочки, привет, кто принимает витамины прегнакея? Где Вы их заказывали? Мой врач сказал, чтобы я заказывала на озоне, но там много разных каких-то,дайте совет.30
в14 may 2026второй-триместрПрочитала, что можно, но с осторожностью. Кто красился? Ребёночка никак не навредит?150
в14 may 2026второй-триместрДоброе утро , девочки , подскажите , кто-нибудь обжигал живот ? Вчера закружилась с детьми и маслом попало😢😢😢 Маленькие волдырики появились … Если да , то как лечили ? Остались ли потом шрамы?80