← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в14 may 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста, у кого болели мышцы живота? Бывает иногда больно так, что больно ходить, в положении лежа на боку проходит. И тяжесть немного бывает. Минут 10. Потом проходит,но может и…70
в14 may 2026второй-триместрДевочки,скоро начинается лето,у нас уже жара,и мне сказали купить солнцезащитный крем,только я не знаю какой брать.Посоветуйте пожалуйста что лучше купить,и что бы не навредить ребёнку?😅🙏🏻заранее с…60
в14 may 2026второй-триместрЗдравствуйте,девочки🌸кто принимает магний, посоветуйте пожалуйста какой лучше приобрести?140
в14 may 2026второй-триместркак набраться терпения.?!! Ходить до родов ещё 3 месяца, а беременность уже поднадоела😅 у меня она 3,ничего не удивляет. Хочется родить и завидую доброй завистью, кто пишет, что родили. Как себя от…182
в14 may 2026второй-триместрДевочки, видела, что подобное спрашивали уже, но если честно не вникала...Приостановили пособия по беременности, что делать теперь? В 20 недель после второго скрининга ЖК посетила, все в порядке с эти…110
в14 may 2026второй-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста, кто купил всю беременность, с ребенком все было нормально?144
в14 may 2026второй-триместрдевочки, кто на каком, сроке родил с полным предлежением плаценты? срок 29 недель, чувствую и не поднимется уже. У кого как было? лежали ли на сохранениях? как вообще беременность проходила, или прох…130
в14 may 2026второй-триместркладут в перинатальный в Краснодаре, кто знает можно ли с сумкой, ( говорят в пакеты) , есть ограничения, что из еды можно взять с собой? и кто лежал расскажите какие там условия?42
в14 may 2026второй-триместрДевочки, расскажите как вы отменяли дюфастон? Мне врач толком не объяснила. Сказала отменять с 18 недели до 20. Пью всю беременность по 1 таблетки утром и 1 вечером.60
в14 may 2026второй-триместрПривет! Расскажите у кого какие боли в животе именно на втором триместре60
в14 may 2026второй-триместрпривет, девчонки. существует таблица для определения пола малыша. сравнила предыдущие беременности, совпало. на скрининге пол не сказали. глянула в таблицу. у кого-нибудь совпадало371
в14 may 2026второй-триместрДевочки , делитесь информацией .устала переживать , да и гинеколог постоянно жути только нагоняет! У кого был риск приэклампсии , действительно ли была задержка роста плода ??? Или это все же просто р…140
в14 may 2026второй-триместрЗдравствуйте вчера врач сказал что у меня есть нарушения кровотока, но и за тем сказал что в этом нет пока нечего страшного. Сделаем узи чуть позже повторное и посмотрим Сейчас у меня 25 неделя Я ка…50
в14 may 2026второй-триместрДевочки,кому накладывали шов на матку ,это под наркозом делают или как?81
в14 may 2026второй-триместрДевочки ,у меня 24 недели беременности и буквально два дня как стали отекать стопы ,икры ног тянут,у меня сидячая работа по 9 часов ,но раньше такого не было.Переживаю теперь ,к врачу только 27 числа …40
в14 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста, 24 неделя беременности, сходила в туалет и на трусах было как желе твёрдые сопли немного, что это крови не было, живот не болел.110
в14 may 2026второй-триместрУ меня 38 недель, все анализы с самого начала беременности были прекрасные. 2 раза сдавала мочу на по сев, анализы были утеряны. Сдала неделю назад общий и поссев и результат меня просто потряс, превы…70
в14 may 2026второй-триместрНахожусь на 15 недели, животика ещё нет толком, зажато все тело, тонус матки ещё, очень хочу записаться на массаж расслабляющий Подскажите может кто ходил, или нельзя?40
в14 may 2026второй-триместрДевочки, а кому-то доктор прописал пить омегу? Поделитесь, пожалуйста, если да, то с какого срока, может быть по каким-то показаниям, либо это профилактика и какой фирмы❤️50
в14 may 2026второй-триместрПривет. Поделитесь пожалуйста, во сколько недель узнали пол ребёнка?230
в14 may 2026второй-триместрДобрый вечер , подскажите пожалуйста ага 12 недели беременности можно узнать пол ребенка?100
в14 may 2026второй-триместрДевочки а сумку в роддом вы сами собираете или уже купляете готовую ? Очень интересно.90
в14 may 2026второй-триместрДевочки идет 27 неделя,не могу нормально спать не хватает дыхания,малышка очень давит даже на боку,кто сталкивался,есть какое-то оптимальное положение лежа ?😒62
в14 may 2026второй-триместр20 недель лора врач выписал мамот Рино кто капал при беременности40