← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в12 may 2026второй-триместрДевочки всем привет.Третья беременность (дается тяжело для меня)морально очень переживаю.В 12,6 недель попала в больницу с кровотечением.В 13,4 поехала на первый скрининг (у малыша всё хорошо)У меня м…30
в12 may 2026второй-триместрДевочки,всем добрый вечер! у меня 25 недели беременности и болит желудок как можно избавиться100
в12 may 2026второй-триместрдобрый день мамочки и будущие мамочки. Я уже писала пост в апреле что моя беременность закончилась очень быстро, родила в 25. недель. Спасибо всём за поддержку за добрые пожелания. Вчера моему мальчи…1016
в12 may 2026второй-триместрДевочки ,всем добрый вечер! Прописали магний а в противопоказаниях посмотрела указано беременность и так в любых таблетках фирм которые видела ,может есть те где не стоит в противопоказаниях беременн…170
в12 may 2026второй-триместрДевочки привет скажите пожалуйста, сейчас я получаю пособие по беременности вставший на учёт до 12 недель беременности, если я поменяю женскую консультацию то выплата прекратится? Смогу ли я получить …80
в12 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет!) 16 недель, начала мучить изжога. Плановый прием у врача через несколько дней. Посоветуйте, пожалуйста, кто с этим уже сталкивался и что рекомендовал вам врач. Чем можно спасатьс…80
в12 may 2026второй-триместрдевочки скажите пожалуйста 24 недели и живот внизу а не на вверху или он поднимется ещё,хоть 3 роды а переживаю как с первым 🤷🤦90
в12 may 2026второй-триместрДевочки 🧒, всем привет ) Есть тут из вас гематолог?20
в12 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, мои милые ! Я сейчас в декрете до 1,5 , ребёнку 1 год 2 месяца, я сейчас беременна 28 нед, работаю официально , стаж 11 лет , должны выдать б/л? У мен трое детей скоро Будкт130
в12 may 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста кто знает ,с какой неделе открывают родовой сертификат160
в12 may 2026второй-триместрДобрый день! Девочки, кто сталкивался с герпесом во время беременности? Вылазит уже второй раз за беременность (был в апреле и вот сейчас в мае) на губах у рта. До беременности был раз в год. Врачи пу…40
в12 may 2026второй-триместрДевочки, кому-нибудь по узи говорили, что голова плода не соответствует сроку беременности, а развивается на 2 недели вперёд? сейчас у меня 26 недель, а голова соответствует 28 неделям100
в12 may 2026второй-триместрДевочки с какой по какую неделю делается 2 скрининг ?90
в12 may 2026второй-триместрдевочки, у кого-нибудь ребёнок обвивался пуповиной? срок 26 недель однократное обвитие вокруг шеи. очень сильно переживаю60
в12 may 2026второй-триместрДевочки, у кого длина шейки в 26,2 недели была 30мм, при этом всё закрыто, всё сомкнуто? 2 недели назад была 31мм, понимаю, что 1мм вряд ли в данном случае что-то решает))110
в12 may 2026второй-триместрВсем привет, девочки вот уже пару дней болит голова , давление в норме , что можно выпить? Невыносимо просто30
в12 may 2026второй-триместрВсем привет.В моче повышены эритроциты и лейкоциты.Пью канефрон ,а толку нет30
в12 may 2026второй-триместрВ назначении написано финибион 2 + магний и йод, а сколько не написано, в итоге по мимо финибиона магний еще надо или нет70
в12 may 2026второй-триместрВопрос, совпадают ли размеры ребёнка по узи и в данном приложении? У меня по узи в 10 недель и 1 день ктр 32мм, при этом приложение на 10 недель показывает 42-49мм или тут учитывается общий рост, а не…30
в12 may 2026второй-триместрДевочки всем привет. Конечно не раз тут уже писали про цистит, но я ещё спрошу раз. Чем вы лечились, что нам можно принимать? Немного и в почки отдает.Мочу надо сдавать?80
в12 may 2026второй-триместрнужно идти вылечить зуб, можно ли делать обезболивающие или это навредит малышу? срок 15 недель.130
в12 may 2026второй-триместрДевочки у кого на сроке 18 недель чувствуются шевеления ? Или это кишечник ? Но я прям их будто ощущаю 🤣😅у кого как? И вырос ли у вас живот на данном сроке? У многих на этом сроке прям видимый живот…160
в12 may 2026второй-триместру кого было давление 97 на 67 и пульс 105 что делали100
в12 may 2026второй-триместрВсем привет , обдумываем с мужем имена для мальчика ,но в интернете особо не нравится . Может вы подскажете как бы вы назвали сыночка? ☺️340