← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в15 may 2026второй-триместрДевочки! Привет! Скажите пожалуйста кто с этим сталкивался? Сдала мочу бак посев сегодня сказали что выявлена инфекция прописали монурал в порошке Это опасно для ребенка ? Инфекция? 19 недель и 2 дня…110
в15 may 2026второй-триместрВсем привет 👋🏻 Девочки, подскажите, обязательно ли сдавать глюкозотолерантный тест ? Его всем назначают?170
в15 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, может у кого то есть готовый список покупок? Что необходимо купить обязательно?51
в15 may 2026второй-триместрДевочки может у кого такое было? чем спасались? У меня второй триместр , почти каждую ночь снятся сны разные,то кошмары,то еще чего🤷🤦 Может кто что пил для спокойного сна?!130
в15 may 2026второй-триместрДевочки, кому ставили пессарий ? Был ли какой-то дискомфорт ? И есть ли какие-то ограничения ?30
в15 may 2026второй-триместрдевочки, мне вчера открыли больничный до 18.05, а записали к терапевту 19.05, звонила в коллцентр они не знают что делать в таких случаях, может кто был в такой ситуации, что делать? идти 19 по записи…70
в15 may 2026второй-триместрДобрый день! Девочки подскажите пожалуйста, где можно купить и как выглядит глюкоза которую нужно пить при сдачи этого теста ?120
в15 may 2026второй-триместрДевочки подскажите у кого были повышены печёночные показатели? Чем снижали? У меня двойня и видимо печень не вывозит нагрузку, уже перестала пить витамины, врач прописал хофитол, только начала пить н…80
в15 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, чем спасаетесь от изжоги? Ближе к вечеру, ночи мучает. Щас вот днём тоже чувствую. Раньше не было.110
в15 may 2026второй-триместрдевочки,привет всем. Поделитесь пожалуйста, у кого во время беременности появилась аллергия? Чем спасались,что назначал врач,что капали вам,кололи. Три дня в больнице пролежала,буду дальше обращаться …70
в15 may 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста, кто сталкивался на втором скрининге с геф в левом желудочке сердца плода? сказали, что ничего страшного30
в15 may 2026второй-триместрДобрый день! У кого-нибудь был опыт контрактных родов в Кулакова? Или может собираетесь там рожать? Необходим совет по выбору хорошего врача и акушерки. Спасибо71
в15 may 2026второй-триместрПриветик 😊 беременность 28 недель, девочки у кого был геморрой, как лечили?🥴 Все болит, как говорится вообще не до чего когда все болит и дискомфорт этот😩50
в15 may 2026второй-триместрБыла сегодня у врача сказали пульс прыгают у кого был так 20 недель последнее время 2 дня нервничаю сильно40
в15 may 2026второй-триместрДевочки,14 недель и 4 дня. Будто бы ощущаю матку внизу живота,уплотнение как выпуклость какую то. при ходьбе, лежа на спине.Так живот не твердый. Беременность первая, у вас так же было или нужно ехать…60
в15 may 2026второй-триместрДевочки,у меня первая беременность,немного не понимаю… у кого был тонус, подскажите пожалуйста, как вы его почувствовали? Вчера была на приеме трогали только живот, он был мягкий. Так как меня беспоко…40
в15 may 2026второй-триместрВсем привет. Кому одобряли пособия по беременности? Мне одобрили 50% с 1 марта до конца беременности. Я так поняла, должны придти деньги за март и апрель? В течении какого времени они приходят?40
в15 may 2026второй-триместрДевочки кто сталкивался с полипом при беременности, вчера меня на скорой увезли так как кровь пошла, и после осмотра обнаружили полип, у меня 20недель, к врачу только 27 мая40
в15 may 2026второй-триместрДевочки,с самого начало мучает повышенное газообразование с болями в животе,резями от коликов. Ещё принимаю дюфастон. Подскажите пожалуйста, у кого так же,чем вы спасаетесь?31
в15 may 2026второй-триместрДевочки,всем доброго дня 🥰 29.04 был 2 скрининг, по нему все хорошо 05.05 был прием у врача,сердцебиение было Сегодня 23 недели и как будто последние дни нет пиночков как до этого или это уже какие…60
в15 may 2026второй-триместрДоброе утро , девчонки! Скажите пожалуйста, кто принимал дюфастон бывали ли изредка выделения коричневатые по чуть чуть?Переживаю120
в15 may 2026второй-триместрДевочки , может быть кто нибудь разбирается гемастаз 17 недель беременность30
в15 may 2026второй-триместрДевочки подскажите на сроке 15 недель у кого нибудь были спазмы после пробуждения ? Я спала ,уснула на правом боку и проснулась в туалет и как у меня весь бок правый стянуло ,даже разогнуться больно б…110
в15 may 2026второй-триместрДевочки посоветуйте что нибудь от изжоги пожалуйста, 19 недель сегодня, врачу сказала сегодня на приёме, он сказал это из за того что курю(103