← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в17 may 2026второй-триместрне понимаю как, но я простыла. 14 недель, чувствую себя очень плохо, слабость , головная боль , насморк.лежу весь день, пью жидкости . очень переживаю90
в17 may 2026второй-триместрЗдравствуйте! Очень сильно перенервничала и до сих пор не получается держать себя в руках.25 недель беременности, тянет живот, малышка активнее стала пинаться...есть ли смысл в Магний В6?Не знаю что п…120
в17 may 2026второй-триместрПриехали с мужем в другой город, решили отдохнуть пока есть возможность... но я в шоке от усталости.25 недель, уже тяжело. Решила сходить на УЗИ проверить перед обратной дорогой всё ли хорошо с ребёнк…90
в17 may 2026второй-триместрВсем привет ) Девочки , делитесь кто как готовился , за сколько дней убрать сладкое из рациона ?150
в17 may 2026второй-триместрДевочки ,прошу совета ,прожили с мужем 3 года ,сейчас все раздражает с ним ,ждем малыша и сейчас обсалютно поняла ,что человек не мой ,хочу развестись210
в17 may 2026второй-триместрВсем привет🌸Девочки, очень нужен ваш совет. У меня 24 неделя беременности,гемоглобин 101-врач сказала, что это легкая анемия, Позвонила и посоветовала пить Сорбифер илиМальтофер, но у меня сильная то…51
в17 may 2026второй-триместрИ скажите пожалуйста,как вылечить заложенность носа?70
в17 may 2026второй-триместрЗдравствуйте,чем можно полоскать горло на 20 неделе,ромашка не совсем помогает… Фурацилин в порошках можно ли нет?100
в17 may 2026второй-триместрМне врач приписали витамины сново элевит пронталь, первый элевит я не смогла пить отказалась пила фоливую, они мне не пошли была диария, что теперь делать со вторыми пить или не пить?40
в17 may 2026второй-триместрой девочки 24 недели. захотелось жареных яичек. пожарила. села кушать. только разжувала глотнула и сразу началась тошнота бешенная. второй раз положила в рот и сразу выплюнула. тошнит кошмар как. лежу…70
в17 may 2026второй-триместрЧем спасались от болей в пояснице ? 20 недель40
в17 may 2026второй-триместрДевочки 25 недель,проснулась походила минут 10 и сразу начало тянуть,уже минут 20 не проходит Малыш пинался,живот не каменный Что это может быть?91
в17 may 2026второй-триместрЗдравствуйте!Есть кто нибудь из города Сургута?Если есть будем знакомы.Меня зовут Оксана.🤝120
в17 may 2026второй-триместрПервая беременность, 25 неделя, что можно пить?20
в17 may 2026второй-триместрС какой недели начать использовать средства от растяжек?90
в17 may 2026второй-триместрПервая беременность, когда ждать первого ощущения шевеления. У меня 15 неделя.122
в17 may 2026второй-триместрКому еще больно чихать на 15 неделе, прям загибаюсь, видимо матка растягивается и напряжена в моменты чихания и кашля20
в17 may 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста, кто уже ходил на второй скрининг в Москве, какое там надо направление??? Сейчас в ЕМИАС читаю, что должно быть! На первый скрининг действительно было направление. Сейчас только…130
в17 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Посоветуйте, какой магний купить. Врач не написала, какой именно. Я стала смотреть,не могу выбрать.Какой действительно хороший?!Заранее всем спасибо!!!120
в17 may 2026второй-триместр15 недель. Лежа на спине чувствую бугорок или уплотнение под пупком достаточно такой большой,подскажите пожалуйста это уже матка так ощущается? Не может это быть тонусом? На боку этого не чувствую. Вы…70
в17 may 2026второй-триместрДевочки, у кого 14-15 недель, у вас появляется живот? Вот у меня по задней стенке, как будто и нету живота100
в17 may 2026второй-триместрДевочки , что вам помогает от расстяжек? Бандаж носите ?20
в17 may 2026второй-триместрДевочки ,привет , рожать в конце августа. Подскажите пожалуйста есть ли кто из г.Орёл ? Пообщались бы🙌21
в17 may 2026второй-триместрСдавала кровь, пришёл результат, красным цветом это плохо? в интернете искала вроде при беременности так может быть. ни чем не болею.210