← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в19 may 2026второй-триместрДевочки, а что это значит? Это нормально? Сказали что через 2 недели нужно повторить узи70
в19 may 2026второй-триместрПо скринингу 14,4, а по акушерскому 13,3. Как считать . Но если смотреть это приложения , то в нем совпадет размер с акушерским82
в19 may 2026второй-триместрДорогие, подскажите, кто ставил капельницы с железом во втором-третьем триместре? Вам врач назначил или сами решили после результата анализа? У меня врач в ЖК хорошая, но не особо толковая😭 говорит м…100
в19 may 2026второй-триместрДевочки, на какой недели вы начали собирать сумку в роддом?120
в19 may 2026второй-триместрсегодня сдавала тест, пришли анализы. через час показывает 10 , норма говорят 7 , на прием на следующей неделе только. это что значит у меня сахар повышен? 😢с предыдущими двумя беременностями такого …50
в19 may 2026второй-триместрвсем здравствуйте,может кто-то сталкивался с тем что прям зудит и чешется татуировка? уже расчесала до такой степени что она опухла и контуры выпуклые стали60
в19 may 2026второй-триместрДевочки, у кого были болезненные шевеления внизу, около мочевого. Такое ощущение, что током бьёт, временами. 28 недель. Норма?80
в19 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, выписывали ли вам врачи успокоительные, если есть проблемы с паническими атаками, стрессом. Либо сильная тревожность. Если да, то спокойно ли выписывают, если я обращу…50
в19 may 2026второй-триместрдевочки всем привет. подскажите, как можно бороться с отёками? только 21 неделя, а от отёков ужасно болят ноги, уже и ноги на стену поднимаю и пью мало воды и всё равно 🤦♀️70
в19 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите как у вас с набором веса? На сегодняшний день 27 недель и прибавка составляет +10 кг, вставала на учет вес 74кг был. Обычный вес 68кг, но при планировании беременности тоже был наб…110
в19 may 2026второй-триместресть привычка курение никак не брошу , я одна такая или нет ?130
в19 may 2026второй-триместрДобрый день! Кто то сдавал тест на Y-хромосом для определения пола ребенка? Он действительно на 99% точный?🥲 У меня 14 неделя,на узи сказали девочка,тест показал мальчика. Помогите пожалуйста 🥹150
в19 may 2026второй-триместрВсем привет. Девчонки, подскажите пожалуйста, я не то что бы веган, но мясо в больших количествах кушать не могу, так у меня с детства, могу пару котлет в день сьесть, потом пару дней не хотеть мясо..…30
в19 may 2026второй-триместрЗдравствуйте! У меня резус отрицательная кровь, у мужа положительная, сдавала кровь на антитела 2 раза, результаты оба раза были хорошими, но недавно мой врач мне сказала,что для сохранения последующи…120
в19 may 2026второй-триместрЧем и как вы лечились?(( к врачу только 15.06🤦♀️ сейчас 27 недель еще утром и вечером вставляю утрожестан.130
в19 may 2026второй-триместрПроснулась сегодня, болит горло и сухой кашель, срок 18 недель, какие лекарства можно ?61
в18 may 2026второй-триместрПозавчера почувствовал толчок несильный в районе матки, как раз после моей истерики, успокоилась, вчера все тихо было, сейчас сижу на прием к гинекологу в очереди и почувствовала опять это 🥹🥹🥹 пино…58
в18 may 2026второй-триместрночью нормально спать не могу и поворачиваться 🫠 у всех так да? подушка для беременных очь помогает🥲 но всё равно как будто ребра и спина отвалятся40
в18 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки 27 недель беременности , простите за откровенность, понос и тошнота третий день , сил нет совсем , аппетита нет , что ни поем тут же жидкий стул ((40
в18 may 2026второй-триместрдевочки, приветствую! чем вы избавлялись от ночной изжоги во втором триместре? 23 неделя70
в18 may 2026второй-триместрДевушки, доброй ночи. Как понять выделения из за утрожестана или это молочница?70
в18 may 2026второй-триместрВсем привет , девочки , подскажите какой магний вы принимаете. Появились судороги в икрах по ночам 🥲40
в18 may 2026второй-триместр21 недель беременности первый скрининг 12 недель было по передней стенке в 16 недель по задней стенке в 21 по передней стенке Как понять может было у кого-то так60
в18 may 2026второй-триместрдевочки всем привет. пару день почему то начал болеть сосок на левой груди, причём ближе к вечеру. не могу дотронуться до него. что это может быть? к геникологу только 27 числа. срок 25.430