← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в18 may 2026второй-триместрВсем привет девочки 15 неделя беременности бывает светло-зелёная выделение что может быть или это нормально ?60
в18 may 2026второй-триместрРебятки, у кого как с походом в туалет по большому во втором триместре?😅 я не думала что буду писать здесь об этом. Меня беспокоит жидкий стул так сказать, 24 недели, он появляется и исчезает (ненадо…60
в18 may 2026второй-триместрКак проходит беременность и роды при положительном ИФА анализы на сифилис, рмп отрицательный ? Очень волнуюсь заранее спасибо за ответ и прошу строго не судить, ранее не болела только у знала про это!60
в18 may 2026второй-триместрВчера позавтракали,выпила кофе с молоком ,прогулялась,чувствовала себя отлично, зашла в магазин и через 2 минуты почувствовала что плохо ,сразу потеряла сознание. Давление упало до 85/60.В начале бере…70
в18 may 2026второй-триместрподскажите пожалуйста, не могу вообще пить железо,все фонтаном обратно, витамины также всякие другие не могу пить, проблемы с желудком. сейчас еще стала сильная тревожность( она и была. говорили что п…90
в18 may 2026второй-триместрдевочки из Красноярска,кто уже рожал,поделитесь пожалуйста своим мнением о род.домах.какой лучше выбрать?60
в18 may 2026второй-триместрДевочки здравствуйте🌸скажите пожалуйста,чем лечите герпес на губе во время беременности,если у кого то такое было конечно!60
в18 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите, что лучше купить-послеродовые трусы или послеродовые прокладки?160
в18 may 2026второй-триместрДевочки, после скрабов для тела, руки вот в таком виде. И до беременности такая проблема была .Шелушения и зуд120
в18 may 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста как выглядит пробка и как это по ощущениям?50
в18 may 2026второй-триместрПью чай с лимоном, калину, лизобакт и пшикаю авкамарис, что еще можно, чтобы быстрее поправиться120
в18 may 2026второй-триместрДевочки, сходила на 2 скрининг сказали что малыш маленький, весит примерно 248, это не сильно плохо? Для 19 недели120
в18 may 2026второй-триместрДевочки, что принимаете от вздутия живота?40
в18 may 2026второй-триместрДобрый день. Если есть кто из Татарстана (особенно интересуют районы: Елабуга, Наб.Челны, Нижнекамск, Казань), подскажите, пожалуйста, где и у кого планируете рожать? Если партнерские роды, то что по …90
в18 may 2026второй-триместрДевочки всем привет 🫂 Подскажите пожалуйста, кто пьет допегит, за сколько времени до приема к доктору он начнет действовать? Мое давление всегда в норме, как на прием идти, так поднимается до 140,15…190
в18 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно быть по спокойнее на 24 неделе ?40
в18 may 2026второй-триместрдевочки, повышены лейкоциты 6-7, это сильно страшно? завтра утром на прием к гинекологу, пришел результат, перенервничала сильно😰40
в18 may 2026второй-триместрДевочки щас позвонили с ЖК,анализ мочи пришёл плохой,молочница .Завтра пойду на приём. Срок 27 недель,у кого как было?как справлялись?70
в18 may 2026второй-триместрПодскажите на 16 неделе у кого нибудь были тянущие ощущение внизу живота (больше как будто справа )как на начало месячных похожи(не сильные ) . На узи говорили тонуса нет ,но эти тянущие ощущения стра…40
в18 may 2026второй-триместр20 недель планируем через пару месяцев переезжать в другой город Ну соответственно и рожать буду там. Как нужно поступить и что сделать ? Сходить в жк там закрепиться Какие документы нужны может ? П…30
в18 may 2026второй-триместрДевочки , болит горло от першения голос пропал , чем лечить ? Молоко с медом исключаем40
в18 may 2026второй-триместрЯ решила узнать пол ребёнка на платном УЗИ. В результате оказалась в больнице с угрозой прерывания беременности.(ИЦН) Ситуация осложняется тем, что у меня двурогая матка, а также тем, что до этого мне…40
в18 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Подскажите , анемия плода на 26.5 . ээЭто опасна для малыша и что нужно делать ?40
в18 may 2026второй-триместрдоброе утро. девочки. кто сдавал глюкозотолерантный тест, какую глюкозу покупали? видела есть разные, со вкусом банана, ананаса и т.д. и есть белый порошок, обычная250