← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в19 may 2026второй-триместрТянет поясницу, не согнуться, не разогнуться, это нормально? Или какие-то звоночки, не просто как я походила и такая боль от усталости больше, а прям тянет и каждом шаге 😭 срок 25 неделек70
в19 may 2026второй-триместрДобрый день, на втором скрининге поставили подозрение на задвоение почек. Кто нибудь что то о таком слышал? В заключении написали. При сканировании почек в их проекции с обеих сторон, определяется две…60
в19 may 2026второй-триместрсегодня моему малышу исполнилось 1 годик🎉🥳 и сегодня мы узнали к о у нас будет, да к нам снова идёт мальчик, я немного расстроилась, это третий парень, хочу дочку. но видимо мне парней придётся восп…112
в19 may 2026второй-триместрпиелоэктазия правой почки у кого то было такое?в больницу ложились?60
в19 may 2026второй-триместрсегодня была на нервах,очень переживаю за малышку кто что может посоветовать что бы как то успокаиваться ?60
в19 may 2026второй-триместрВрач сегодня сказала потихоньку отменять утрожестан. Мне страшно, вдруг это навредит. По одной таблетке сказала принимать в день, а сколько и когда отменить полностью не сказала. Было ли у вас такое?62
в19 may 2026второй-триместрДобрый день! Подскажите, те кто собирал суточную мочу. Что будет если я ночью забуд это сделать спросонья? Все анализ не действителен?40
в19 may 2026второй-триместрВо сколько недель у вас началось молозиво, у меня 17,5 уже что-то подтикает90
в19 may 2026второй-триместрДевочки,у кого влажные выделения при утрожестане,прям как водичка,15 неделя,че т переживаю...60
в19 may 2026второй-триместрДобрый день, первая беременность начало 18-ой недели, на ногах начался появляться варикоз как мелкая сеточка, можно ли использовать какую нибудь мазь?20
в19 may 2026второй-триместрВсем привет. Сегодня получила результаты скрининга. Хромосомные риски все низкие,но вот у меня риск приэклампсии 1 из 63. Кто сталкивался? У кого все таки была она?70
в19 may 2026второй-триместрна 13 ой неделе ,живот как будто я на 9 ом месяце, у кого так же?80
в19 may 2026второй-триместрДевчонки, добрый день 🌺Подскажите пожалуйста у кого нибудь понижался ферритин до 10,8. Насколько это опасно? 28 неделя беременности. До этого был ферритин 29,3.70
в19 may 2026второй-триместрвсем привет)подскажите пожалуйста что принимали при зубной боли? в домашней аптечке из обезболивающего только кетанов. у меня срок 19 недель30
в19 may 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите как справляетесь с подобной проблемой. Копчик болит почти каждый день с 10 недели. Сейчас 15 неделя. По моим ощущениям только больше стало болеть. Не скажу что прям какая то с…50
в19 may 2026второй-триместрДобрый день. Подскажите, пожалуйста, ставили ли кому-нибудь по УЗИ экстрасистологию плода? Все ли было хорошо у ребенка после рождения?20
в19 may 2026второй-триместрвсем привет, у меня срок 18 недель 3 беременность. Появился неприятный запах смесь пота и выделений (бледно-желтые) сижу на Утрожестан 200мг врач выписала до 2-ого скрининга. больше никаких симптомов …60
в19 may 2026второй-триместр26 недель на узи у меня увеличена лоханка одной почки на 23мм. К врачу запись только через неделю. Меня не чего не беспокоит не болит в туалете хожу как обычно. Может у кого то было такое, поделитесь30
в19 may 2026второй-триместрдевочки. срок 6 мес. рано ли ещё покупать коляску?140
в19 may 2026второй-триместрДевочки здравствуйте 15 недель отеки сильные,кто как боролся с ними?140
в19 may 2026второй-триместрБеременность 26 недель, болит живот с вчерашнего вечера, выпила ношпу не помогает, до этого выписали железо пить гимоглабин низковатый, не может быть от него?40
в19 may 2026второй-триместрВсем привет . У меня 16 неделя и уже 3 день болит низ живота , что это может быть?🫣80
в19 may 2026второй-триместрСрок 19 недель и 4 дня, давление нормальное, а вот голова стала часто болеть, у кого нибудь было также ? Если да что делать71
в19 may 2026второй-триместрКогда он проедет девочки, в транспорте вообще беда ,не доезжаю до места выхожу желудочным соком рыгать🙂150