← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в22 may 2026второй-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста будет максимально нелепый вопрос, но кто нибудь стриг волосы в беременность? Второй триместр идет, длинная волос ужас как надоела, сил больше нет, интересуюсь вот ст…120
в22 may 2026второй-триместрДоброе утро,девочки Подскажите пожалуйста что значит100
в22 may 2026второй-триместрМожет у кого то так было. Но ночам тянет низ живота и каменеет лежа на боку хочется как будто по большому скор 14 недель 5 дней30
в22 may 2026второй-триместрКто-нибудь пьёт подобное в беременность? Не всегда есть время/желание обедать, иногда просто забываю и понимаю об этом, когда уже падает сахар. Задумалась - можно ли пить протеиновый коктейль вместо …180
в22 may 2026второй-триместрДобрый день,может кто то оформлял оплачиваемый ежегодный отпуск авансом.Действительно ли можно так,по закону пишут что да,а вот на форумах что не так то просто и работодатель может и послать .180
в22 may 2026второй-триместркому назначали такой укол в живот ? до родов 🫠очень боюсь уколов тем более в живот у меня там и жира нету тем более двойня 🫠 самому себе колоть страшно 😬50
в22 may 2026второй-триместрВсем привет, был мазок плохой воспаление, вагинит, гексикон ставила 10 дней, взяла потом мазок пришел хороший воспаление нет, но мне кажется не прошло это воспаление, осталось все как было, у кого ниб…20
в22 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Вчера была на УЗИ в 16 недель и 3 дня и у малыша поставили косолапость под вопросом. У кого то есть такой диагноз? Или может кто сталкивался с этим, переживаю😥20
в22 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет 🌸 Кто нибудь принимает Компливит Мама? Выпиваю таблетку, и минут через 10 начинает дико тошнить, от некоторых слышала что такая же ситуация140
в22 may 2026второй-триместрУ меня начались первый раз тренировочные схватки в 29 недоел и 2 дн, сегодня уже 30 недель и 6 дней и вновь они начались, хорошо ли это и а чему готовится?91
в21 may 2026второй-триместрВсем здравствуйте! На какой неделе у вас начал шевелится ребёнок? У меня почти 18 недель, вторая беременность, а шевелений нет. Начинаю беспокоиться.130
в21 may 2026второй-триместрДевочки, привет! Такой вопрос, начали образовываться сетки на ногах прям активно, 20 недель, просто ужас 😱 в первую беременность у меня такого не было. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Ги…30
в21 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет, проходила 2 скрининг и поставили диагноз симфизиопатия, узист наговорил кучу всего, а к врачу ещё не скоро. Кто сталкивался с таким? Расскажите немного об этом60
в21 may 2026второй-триместрКто-то что-то пьёт/ест от отеков? Как бороться? Подскажите пожалуйста40
в21 may 2026второй-триместрДевочки подскажите что может облегчить состояние и нормально ли это. 26.5 недель. стал болеть таз и поясница. иногда еле расхаживаюсь, ложусь, прям ноет. не сказала бы что много хожу. 10 т шагов в с…30
в21 may 2026второй-триместрУвидела в карте написано сд 2 типа, прочитала это типо диабет хотя не страдаю этим, грешу на то, что ела много сладкого. Теперь ограничиваю себя. У кого было или есть такое в карте?50
в21 may 2026второй-триместрДевочки, до этого раз 11 ходила на узи всё было просто супер ,сегодня 19.3 недель,пришла на узи и написала заключение что у ребенка УКОРОЧЕНИЕ КОСТЕЙ НОСА ПЛОДА Ну врач говорит не переживай просто у …30
в21 may 2026второй-триместру кого низкое давление , как себя чувствуете ? что пьёте?60
в21 may 2026второй-триместрДевочкиии караул, назначили свечи нео пенотран, у меня все гориииит 😭😭😭 что делать ?!30
в21 may 2026второй-триместрБоль в горле, чую скоро температура будет. Чем спасаетесь, девочки? 18 недель ровно40
в21 may 2026второй-триместрНормально ли что последнее время по утрам особенно прыгает пульс? Доходит до 103, при этом давление в норме90
в21 may 2026второй-триместрДевочки, кто на какой позднем сроке сделал себе ресницы? Ну типо там 36-38 недель30
в21 may 2026второй-триместрвыскочила простуда на губе что делать ?80
в21 may 2026второй-триместрдевочки всем привет. подскажите, пожалуйста, кому назначили антирезусный укол. у меня 3 отрицательная. сказали нужен укол. типо в июне если выделит область уколы,то мне повезёт,а если нет,то ищи по а…120