← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35196 участников
в22 may 2026второй-триместрНазначили утрожестан 200 на ночь. 17 недель, шейка 26,6 мм. В пн на повторное узи. Реально ли утрожестан может как то ее удлинить? Почему мне сразу не дали направление на пессарий. Я прекрасно понимаю…80
в22 may 2026второй-триместрэто идёт рост животика? может у кого то такие ощущения ? стоит ли паниковать? нет никаких выделений, просто ноющая тупая боль , терпимая, но немного разджающая81
в22 may 2026второй-триместр21 недель беременности скажите пожалуйста правда типа по передней стенке девочка по задней стенке мальчик260
в22 may 2026второй-триместрДевочки, добрый день, кто пользуется стетоскопом для прослушивания сердцабияния малыша. 20 недель беременности. Неделю назад шевелился, пару раз, потом на пару дней замолкал. Дня 4 назад испытала стре…40
в22 may 2026второй-триместрВсем здравствуйте 💐 У кого какой животик на 24 неделе ? Мне кажется или у меня прям огромный ( P.S. не нервничаю на этот счет , просто интересно) , беременность первая . Может еще на мой жирок так в…437
в22 may 2026второй-триместрСейчас 28 недель, делала плановое узи, сказали утолщения плаценты, может кто-то знает что это значит, на что влияет у кого такое было, что вам говорили и что вы делали?130
в22 may 2026второй-триместрочень ноет поясница когда ложиться на кровать. живот немного вырос, но не понятно то там кольнёт то там заболит, много раз читала что это связки, но как будто чувствуешь дискомфорт у кого так же ?60
в22 may 2026второй-триместрДевочки, как спасаетесь от изжоги, на первом триместре он не так был выражен, а на втором уже не важно что съем все равно начинается. По началу помогала холодная ледяная вода, сейчас и это не особо🥲90
в22 may 2026второй-триместрой девочки, сдала я этот ГТТ.. конечно перед этим начиталась,что всем плохо становится, очень было волнительно. Но я купила глюкозу со вкусом ананаса,это лучшее,что могли придумать! сладко,но не так …33
в22 may 2026второй-триместрДевочки, посоветуйте бандаж Из каждого утюга слышу про Беому, у кого есть она , или это просто пиар -реклама настойчивая?80
в22 may 2026второй-триместрВсем привет! Сегодня ходила на УЗИ, срок 17 нед, обнаружили гипертонус... Написала врач угроза прерывания, ни болей, не скажу, что живот тверды, пью магний на постоянной основе,. На приём только в пн.…40
в22 may 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите пожалуйста хороших врачей в перинатальном центре Воронежа, новый корпус желательно, и у кого роды были там как впечатления? Или же лучше в Электронике? Думаю заключать контракт…60
в22 may 2026второй-триместрКто пил монурал от цистита, во втором триместре?60
в22 may 2026второй-триместрРаза 6 на протяжении беременности ела вот такую рыбу. Сегодня прочитала , что нельзя.. подскажите пожалуйста,нужно ли сдать кровь на этих паразитов? Очень переживаю теперь ….120
в22 may 2026второй-триместрДевочки,у кого был синяк вокруг пупка? Что это?30
в22 may 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста🙏 У меня 15 недель и 2 дня, уже третий день совершенно нет аппетита, тошнота от еды, а сегодня сильная рвота. Принимаю уже месяц таблетки железа, но от них меня не тошнило. Ем я …40
в22 may 2026второй-триместрУ какого обильные выделения во втором триместре?80
в22 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, был первый скрининг в 12,3по узи сказали всё отлично, а вот по крови плохо. Скрининг был 22.04,прием к гинекологу 20.05 и только тогда она мне сказала, назначила аспирин на ночь и всё, я…200
в22 may 2026второй-триместрдобрый день, ну скажите пожалуйста кто пил кислородные коктейли и на каком сроке?100
в22 may 2026второй-триместрвсе привет у меня 15 недель беременности . и сегодня начались слево в животе не внизу живота а прям сбоку какие то покалывание потом отпускает потом опять 😬сказать прям больно нет просто больше з…50
в22 may 2026второй-триместрдевочки, подскажите пожалуйста, какой кальций пьёте отдельно и какую дозировку? начала пить метиравел плюс комплекс и поняла, что в нем совсем нет кальция, а из еды не добираю170
в22 may 2026второй-триместрДоброго дня , на 6 недели беременности обострилась экзема . Сейчас 23 недели руки полностью кисти в плачевном состояние. С обеих сторон живого места нет . Воспаления не проходить. Все по кругу . Мажу …150
в22 may 2026второй-триместрВторой день после сна болит икроножная мышца будто после судороги, хотя я не просыпалась от нее. Вроде как пишут нужно магний принимать. Было такое? К своему врачу попаду через неделю.60
в22 may 2026второй-триместрдевочки, привет. кто-нибудь удалял зуб во втором триместре (с 23-25недели)? как у вас все прошло60