← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в24 may 2026второй-триместрВсем привет, у меня 27 недель, уже около двух месяцев болит запястье, сперва болело только по утрам, разрабатывала, вроде легчало, сейчас уже как пару недель ничего не помогает, даже чайник тяжело под…30
в24 may 2026второй-триместржелательно ли принимать магний до конца беременности?60
в24 may 2026второй-триместрВсем добрый день. Возможно, кто-то сталкивался с таким. Сейчас у меня 14 недель и 3 дня. По узи поставили низкую плацентацию и еле заметный тонус матки по задней стенке, со слов врача. Сейчас начались…70
в23 may 2026второй-триместрУ кого когда малыши бунтуют?) моя стала по ночам и если раньше я переживала мало мне было, тк по передней стенке и тд, то сейчас это писец, как неприятненько😹 28 недель, фигарит в основном в мочевой …80
в23 may 2026второй-триместрВсем привет девочки ✌️ уже неделю , если не две мучаюсь с закладывание ушей ( давление бывает падает , а бывает в норме ) Проблем по части слуха и тд - нет Но когда я полежу , какое-то время отпуск…50
в23 may 2026второй-триместрПривет девочки ! Скоро 15 неделя будет , появились боли в зубах и ушах , чем лечите , если у кого то так же ?20
в23 may 2026второй-триместрдевчули может кто сталкивался с зубной болью что вам помогло чем можно обезболить завтра иду к стоматологу на удаление но это завтра а болит невыносимо 😷110
в23 may 2026второй-триместрДевочки, а кому во сколько недель делали скрининг второй ? В интернете пишут, что с 18-21 недель. А кто-то в 20 только делает.240
в23 may 2026второй-триместрВсем привет.👋🏻 Плачу и переживаю вредно для ребенка?60
в23 may 2026второй-триместрДевочки доброй ночи. Сейчас пошла в уборную, (по большому) и увидела выделения коричневатые такие и не понимаю от куда они, повторно решила подтереть влагалище ничего подобного не было. Так же и задни…90
в23 may 2026второй-триместрДевочки привет🌺у меня 16 недель, ходила на платное узи,сказали все хорошо,единственное увидели в сердце в левом желудочке дополнительную хордочку 2,2 мм..но сказали не волноваться,скорее всего пройде…90
в23 may 2026второй-триместрНа какой недели начали чувствовать шевеления? Поделитесь ☀️ как почувствовали ?130
в23 may 2026второй-триместрЗдравствуйте,срок 21 неделя ,сегодня весь день тянет низ живота как при месячных (но не сильно ) и хочется по большому ,как живот крутит ,но позывы ложные ,сходить не могу и весь день газообразование …40
в23 may 2026второй-триместрБеременность 18 недель, резко пропал аппетит, могу яблоко съесть за день До этого был отличный аппетит Кто-то сталкивался с таким? Это моя первая беременность, переживаю, что только вред сделаю таки…40
в23 may 2026второй-триместрДобрый день ) на узи в 16 недель у плода выявили кисты в головном мозге ,нипт делали риски все низкие ,в интернете прочитала и врач сказал что ничего страшного ,рассосаться должны ) но все равно переж…60
в23 may 2026второй-триместрВсем привет! Пью Фемибион 2, а дополнительно к ним Вам назначает врач пить Витамин д3 и йод ? Мне на каждом приеме это прописывают в рекомендациях ( как будто шаблон), я не понимаю это к Фемибиону на…160
в23 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста чем вы лечили молочницу? Пятый месяц беременности проявилась молочница, анализы мочи плохие приходят, превышен белок, что лучше принимать?110
в23 may 2026второй-триместрДевочки, скажите пожалуйста, пришла на окрашивание Надеюсь что это безопасно?100
в23 may 2026второй-триместркто нибудь работал в кб или в таких магазинах где нужно быть целый день на ногах во время беременности? никаких проблем со здоровьем не будет из-за такой работы?160
в23 may 2026второй-триместрВсем привет. У меня очень чувствительная кожа, и во время месячных приходилось постоянно подбирать мягкие прокладки, которые не трут, не доставляют дискомфорт и прочих раздражений. Это была прям пробл…40
в23 may 2026второй-триместрБыла сегодня повторно на узи молочных желез. Как и в прошлый раз нашли фиброаденомы, немного стали больше, но несильно, какие то еще кисты появились. Короче переживаю. Хотя на узи сказали ничего страш…84
в23 may 2026второй-триместрдевочки, у кого был гайморит, выписывали антибиотики вам. как быстро прошло? к врачу только завтра, очень переживаю чтоб не запустить.70
в23 may 2026второй-триместрдобрый день,подскажите Зудит тело, беременна 17 нелель. отчего может быть? спасибо40
в23 may 2026второй-триместрДевочки опытные подскажите сколько брать одноразовых пеленок и трусиков после родовых в роддом ?(про прокладки сказали не удобно ,посоветовали трусики)130