← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в23 may 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста,почему идут выделения большие и чуть зеленые?120
в23 may 2026второй-триместрДевочки, Допегит заканчивается, врач руками разводит, говорит, принимать что-то из этого: Папазол таблетки, Папаверин, Амладнпин, Магний, Ношпа, но я почитала противопоказания и если честно, переживаю…100
в23 may 2026второй-триместрВсе время беременности ужасные нервы ,стресс и слезы Переживания ,очень боюсь за ребенка , ведь при переживаниях схватывает внизу живота (стресса пытаюсь избежать ,но не получается ) у кого как было?82
в23 may 2026второй-триместрздравствуйте, девушки, пришли результаты крови 1 скрининга, пригласили на консультацию генетика, сказала, вс показатели хорошие, только хгч занижен, 0 .2 Норма от 0.5 до 2.0. опять же сказала, может б…30
в23 may 2026второй-триместрКонец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться30
в23 may 2026второй-триместрдевчонки привет,спасайте меня, изжога замучила не могу вообще уже сутки не чего не помогает что делать?140
в23 may 2026второй-триместрНа скрининге сказали шейка укоротилась 30 см, секс, нагрузки запретили, переодически тянет левый бок. Кто с таким сталкивался, дайте советы40
в23 may 2026второй-триместрДевочки, кто летал в отпуск на самолете во время беременности? Как все прошло? Очень хотим с мужем отдохнуть, перелет до Турции 3/4 часа. Беременность протекает норм. 24 недели. Но немного есть пережи…40
в23 may 2026второй-триместрЯ делала кератин когда было 4 недели, тогда не знала о беременности. Была там одна, ничего даже и не жгло. Сейчас уже 20 недель, очень хочу кератин, начинается лето и становится ужасно. Кто то делал к…90
в23 may 2026второй-триместрВсем привет!У меня 26недель Со вчерашнего вечера ребенок неперерывно шевелится,толкается Сегодня выходные чтоб поехать врачу,сильно переживаю Если сходит частное узи там будет известно?У кого такое…60
в23 may 2026второй-триместрБыла у гинеколога, главное мне она ничего такого не сказала, по узи увидели плацентарную полку. Сейчас пришел документ, там такие риски. Кто с этим сталкивался? Что это вообще все такое🤦🏼♀️ беремен…40
в23 may 2026второй-триместрДевочки ,всем привет) Сегодня 15 Нед началась диарея,с чем это может быть связано? Читаю у многих запоры,у меня наоборот…90
в23 may 2026второй-триместрВсем добрый день , беременна на 18 неделе появилась тревога сильная что внутри человек меня что не справлюсь долго ходить ещё … и тд вообщем мысли жуткие бывают ..хотя беременность очень долгожданная…103
в23 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет 16 недель, немного приболела, чутка першит горло и сопли, но не критично, чувствую себя нормально . Тут резко появилась краснота глаз , не спадает уже вторые сутки, к врачу толь…60
в23 may 2026второй-триместрДевочки привет 👋 кому нибудь ставили риск венозных тромбоэмболических осложнений?и что Вам выписывал врач?16 недель беременности50
в23 may 2026второй-триместр21 недель беременности как убрать щекочет горле уже устала у каво так было 😭100
в23 may 2026второй-триместрУ меня был 1,5 года назад тромбоз глубоких вен и врач назначил мне Клексан 0,4 каждый день колоть . Но по результатам скрининга обнаружили преэкламсию 1из 91 . Не знаю можно ли Клексан и кардиомагнил …93
в22 may 2026второй-триместрУ меня снова появился панкреатит , так было с первым ребенком после родов уже . Знаю можно омепразол ( но он не сильно помогает ) , как вы лечились у кого какой опыт ? ( советы по типу идите к врачу н…100
в22 may 2026второй-триместрВыписали таблетки,из за Тахикардии,и низкого железо,гемоглобина,и Ферритина Второй день пью,начались Боли низу живота,как спазмы проходят,страшно как то нормально ли ? 19 неделя и 5 дней. И еще Послед…140
в22 may 2026второй-триместрДевочки привет. Появились прозрачные выделения из сосков. Просто переодевалась и заметила какие-то влажные пятна на лифе, а потом понаблюдала увидела на сосках. Что это может быть, кто сталкивался, эт…160
в22 may 2026второй-триместрВсем привет. Делала вчера второй скриниг, сказали скидетна дисплазия под вопросом, направили сегодня в больницу диагноз на повторном узи подтвердился, с генетика разговаривала много чего наговорила, н…70
в22 may 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,какой размер одежды покупали на первое время ?сразу чуть на вырост или от 3 скрининга отталкиваться50
в22 may 2026второй-триместрДобрый вечер. Срок 15 недель Покалывания в лобковой части справа не сильные ,с чем может быть связано ? Может у кого было,нужно переживать ? Длительность 20 мин,но вроде прошли . Лежу теперь нервничаю50
в22 may 2026второй-триместрЕсть кто наблюдается здесь? Пишите ) Может есть кто 21 мая сдавал ГТТ)110