← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в27 may 2026второй-триместрИзвечная тема- вес. На учет вставала 55кг, сейчас 27 недель 66кг. прибавка 11 кг. Внешне я их не вижу. Жить они мне не мешают. Я много двигаюсь плюс правильное питание. Но как по расписанию каждый мес…250
в27 may 2026второй-триместрДевочки привет , гемоглобин 112, назначили сорбифер, удалось ли поднять кому то пропив таблетки , или он всегда будет таким 🥹220
в27 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, девушки🌸 У меня 18 недель почти, вылезла простуда на губе, сопли, пчихаю , уши чешутся и горло… Температуры пока вроде нет, скажите пожалуйста какие то противовирусные разрешены?30
в27 may 2026второй-триместрздравствуйте. недели две красное пятно на носу, покрывается корочкой периодически, 1 см в диаметре, не чешется80
в27 may 2026второй-триместрМы собираемся в загсе. Подскажите, в чем разница свадьба и роспись? А в документах одно и то же? Мы хотели только я и муж в загсе240
в27 may 2026второй-триместрДевченки у кого железо повышено?опасно ли это. Сдаю уже второй раз и все один и тот же результат.60
в27 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, скажите пожалуйста что принимаете при простуде и гриппе.какой-то порошок можно.60
в27 may 2026второй-триместрстараюсь питаться правильно, два раза в день пью ферретаб, жиденький такой. а Ферритин с 8 упал ещё до 6. что делать не знаю, у кого было также? что врач назначил?80
в27 may 2026второй-триместрдевчонки, почему то в течении дня ничего не беспокоит, а с утра, после сна, тянущие боли внизу живота, у кого-то также бывает? 20 недель63
в27 may 2026второй-триместркак правильно подать на пособие по беременности что бы не отказали с я подаю уже 3 раз и все отказывают в госуслугах , я начала подавать до 12 недель130
в27 may 2026второй-триместрздравствуйте , скажите пожалуйста на коком сроке можно узнать пол ребёнка на 2 триместре140
в27 may 2026второй-триместрДевушки мои дороги подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Пришли анализы из жк, тромбоциты(Средний объём тромбоцитов в крови 11.90 (!)) он завышен, посмотрела в ИИ и начиталась в интерете, теп…40
в27 may 2026второй-триместрКаковы симптомы при преждевременных родов? Это моя первая беременность.30
в27 may 2026второй-триместрДевочки , стала резко и много набирать в весе 25 недель , кто-то говорил , что когда бросаешь пить дюфастон , начинаешь набирать, может ли дать из-за этого? Я не скажу что я много ем , наоборот из-за …60
в26 may 2026второй-триместрПривет девочки ❤️✌️Сегодня давление упало 89/56 Бывает еще ниже Очень плохо себя чувствую в такие моменты И так частенько ((( У кого также ? Как спасались ? Шоколад горький , чай сладкий - мне не…160
в26 may 2026второй-триместрздравствуйте. подскажите пожалуйста, кто сталкивался, 28 недель ноги судорогой сводит в икрах так, что не знаешь куда себя деть, и больно ходить. что делали с этим?90
в26 may 2026второй-триместрПривет!Поела роллы со слабосоленой рыбой, и потом прочитала что их нельзя при берем. Сейчас 19 неделя, теперь ужасно переживаю за малыша. Может какие либо анализы сдать , у кого нибудь было что то под…160
в26 may 2026второй-триместрдевочки добрый вечер подскажите пожалуйста что делать стало резко колотится сердце и плохо померила довления на левой руке 141/69 на правой 123/6950
в26 may 2026второй-триместрДобрый вечер ,после па начались как желтоватые выделения,переживаю за инфекцию ,кому что назначали с такой проблемой?30
в26 may 2026второй-триместрМожно ли попросить кесарево сечение при симфизите 7мм?142
в26 may 2026второй-триместрНазначали утрожестан из-за короткой шейки. Подскажите пожалуйста,на сколько глубоко его нужно вставлять? Чтобы ничего не травмировать 🙏🏻Возможно глупый вопрос..90
в26 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! На втором скрининге поставили предлежание плаценты. Кто с этим сталкивался? Вероятность миграции велика по мере роста матки? И как проходила ваша беременность?80
в26 may 2026второй-триместр28 неделя, пошла кровь из носа и не останавливается . Что делать? Что это значит?50
в26 may 2026второй-триместрвсем привет девачки не знаете при беременности можно пить кофе ?,так сильно хочеться боюсь201