← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в28 may 2026второй-триместрДевочки привет, кто то пользуется маслом от растяжек, кто каким пользуется и с какой недели начали ? посоветуйте какое хорошое123
в28 may 2026второй-триместрДобрый день! Подскажите действительно ли по закону не обязательно отрабатывать время когда хожу в больницу( на прием, на анализы и т д). На работе пропускная система.80
в28 may 2026второй-триместрВсем привет! Такой вопрос: скажите, пожалуйста, вчера вечером чуть кружилась голова, я обратила внимание, легла спать. Ночью меня вырвало один раз, утром уже ничего не было. Кто-то сталкивался с таким…50
в28 may 2026второй-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,каким порошком или гелем гипоаллергенным стираете детские вещи ?101
в28 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, куда в Миассе можно записаться на второй скрининг и к какому врачу (не местная)?60
в28 may 2026второй-триместрДевчонки я в шоке была на дневном шейка укорочена зев расширен пошла в платную клинику все ок и шейка в норме и зев закрыт я в шоке . У кого такого было ?60
в28 may 2026второй-триместрПосоветуйте пожалуйста мне что то от молочницы срок беременности 24 недели50
в28 may 2026второй-триместрДевочки ,всем привет.Посоветуйте пожалуйста) Пила с начала беременности фемибион 1 ,потом фемибион 2,сейчас витамины закончились,гениколог в ЖК выдала «йодилайф»,кто их пил? Какие витамины лучше по ва…140
в28 may 2026второй-триместрПоступила в больницу с узи шейки 24.8 мм, срок 18.4, не пересматривали пока по узи шейку, взяли только анализы, они придут примерно к понедельнику и сказали, что если все ок с ними, то шить шейку. У к…150
в28 may 2026второй-триместрУже 16 недель тошнота не уходит, и таблетки не помогают уже. Что же делать?51
в28 may 2026второй-триместрПодскажите,пожалуйста , кто во сколько недель узнал пол малыша. Не хочу ждать 2 скрининга, вот думаю в 16 недель будет оптимально сходить на узи?320
в28 may 2026второй-триместрПодскажите бывает что к вечеру ноги болят,гудят ,может какая то специальная подушка есть или в какую позу их положить чтобы успокоить ,или же какой то ролик специальный ?иногда прям не возможно30
в28 may 2026второй-триместрДевочки подскажите во время беременности нужно много пить воды или наоборот ?ведь вроде же чем больше пьешь тем больше отеков ?150
в28 may 2026второй-триместрВчера была на приеме срок 17 недель , отекли ступни ног сильно . Белка в моче нету , анализы в норме . Врач сказала такое возможно , нужно стоять колонно логтевую позу . И лежать ноги выше головы. И б…70
в28 may 2026второй-триместрздравствуйте такая история легла спать , проснулась от того что куда то лечу , головокружение слабость , потом мандраж и типа судорог , давление в норме 120 на 80, что может быть я в ужасе , на скорую…30
в28 may 2026второй-триместрДевочки, кто сдавал анализ НИПТ? Срок 9,5 недель, мне 38, склоняюсь к тому, чтобы сдать это тест Стоит ???190
в28 may 2026второй-триместрДевушки, у кого был герпис на губе во время беременности опасно ли это для плода?40
в28 may 2026второй-триместрДевочки подскажите нужно ли брать накладки для туалета в роддом ?30
в28 may 2026второй-триместрУ кого была шейка до 29 во втором триместре? У кого был хороший исход?🙏🏻50
в28 may 2026второй-триместрДевочки, кто писал отказ от сдачи ПГТТ как потом все нормально было с малышом ? Сахарный диабет не ставили ребенку ?140
в28 may 2026второй-триместрС утра мучаюсь болями в спине снизу( в основном с правой стороны, правый бок внизу и низ живота. Вся эта область охвачена. 25 недель беременности. На узи только в 4 часа смогла записаться. Теперь не …140
в28 may 2026второй-триместрПодскажите кто нибудь удалял во время беременности зубы мудрости ? Не было не каких последствий?80
в28 may 2026второй-триместрДевочки , подскажите пожалуйста,вчера была на первом скрининге ,все в порядке ,но носовая кость короче , чем должна быть , анализов ждать 2 недели ,за это время уже можно с ума сойти .Не хочется думат…90
в28 may 2026второй-триместрдевочки, сегодня целый день очень сильно болит голова, аж в висках ломит, и рвота каждые 10 минут желчью. ни попить, ни покушать не могу. было ли у кого? беременность 14 недель71