← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в26 may 2026второй-триместрДевочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина Приходится постоянно сидеть …151
в26 may 2026второй-триместрДевочки, завтра сдаю анализ на глюкозу, кто уже сдавал, как все прошло? Какую диету соблюдали до сдачи данного анализа?191
в26 may 2026второй-триместрДевочки, привет у меня пошла 25 неделя, а грудь совсем не увеличилась, сама по себе не большая, интересно будет ли молоко?50
в26 may 2026второй-триместрДобрый денёчек мамочки вопрос не по теме но у меня уже глаз дёргается от этого синего трактора у вас так же или только мой сыночек фанат этого мультика с утра до вечера смотрит этот мультик уже все п…170
в26 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Назначен второй скрининг на днях, в период с 13:00 до 16:00(живая очередь), соответственно и кровь должны там взять.В моей ЖК, откуда направление, говорят, что можно кушать и перед узи и…170
в26 may 2026второй-триместрдевочки вторая беременность нет токсикоза сейчас 13,3 недельки очень хочется лимона ем в больших количествах до беременности не когда такого не было с первой беременностью только молоко в 3 триместре …282
в26 may 2026второй-триместрДобрый день! 26 недель тенет пуповина у меня это нормально?30
в26 may 2026второй-триместрУ меня 26 недель беременности, и сегодня я заметила несильные розовые выделения. осмотр у меня на завтра но переживаю, стоит ли поехать к нему сегодня.30
в26 may 2026второй-триместрдевочки когда вы услышали первые шевеления161
в26 may 2026второй-триместрдевочки ☹️ у меня грудди выросли и давят как будто на желудок70
в26 may 2026второй-триместрДобрый день, подскажите какие пьете витамины? Единственное мне сказали пить еще в первом триместре, йодомарин и фолиевую кислоту, хотелось бы как то еще поддерживать110
в26 may 2026второй-триместркому одобрили выплату по беременности. через какое время было начисление? в течении 3х рабочих дней или как все пособия 3его числа будут?70
в26 may 2026второй-триместрДевочки привет! Кто делал кольпоскопию в беременность поделитесь опытом (желательно после 16й недели)🙏40
в26 may 2026второй-триместрВсем привет, девочки подскажите пожалуйста кто-то осветлял и окрашивал волосы в беременность (во 2 триместр, тк считается самым безопасным). Если да, то как переносили процедуру и не отразилось ли это…180
в26 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите, почему может тошнить на 29 неделе беременности,без рвоты. Давление в норме, отёков нет, белка в моче тоже нет.80
в26 may 2026второй-триместрЛежала в ванной, надулись Вены на груди, у кого так было? 😟120
в26 may 2026второй-триместрДевочки, привет. Кому предстоит тест на сахар - не бойтесь его) пьете чуть сладкую водичку, она не приторная) 3 раза берут кровь, а остальное время - лежите (можно читать, фильм смотреть).203
в26 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста от чего вы пьете от изжоги )?61
в26 may 2026второй-триместрВсем привет! Наступил отпуск) дали 28 календарных дней)) потом сразу в декрет ☺️ Всем добра 💗1240
в26 may 2026второй-триместрСильно заболела кашель просто ужасный ночами невозможно спать, столько лекарст прописали. Принимаю их с опаской Грипферон в нос, мираместин, ромашка полоскать, лизобакт, сироп для горла Стодаль. Так …80
в26 may 2026второй-триместрМамочки здравствуйте кому то при беременности кололи иммуноглобулин? У нас с мужем разный фактор крови у него положительная у меня отрицательная.ребенок взял положительный70
в26 may 2026второй-триместрДевочки привет. Кто во сколько недель беремености начал пользоваться кремом от растяжек? Посоветуйте пожалуйста хороший, натуральный крем. Заранее спасибо ☺️120
в26 may 2026второй-триместрСрок 14 недель и резко прошло потемнение и набухание сосков,грудь ,будто вернулась в добеременное состояние.Вонуюсь,сегодня записана на узи щитовидной в частную, попрошу врача одним глазком глянуть на…110
в26 may 2026второй-триместрдевочки,работаю день/ночь 3/3....на заводе...на легкий труд кататься с области в город на пятидневку нет возможности....21 недели беременности.как бы дотянуть до отпуска перед декретом...сил нет работ…160