← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в28 may 2026второй-триместрВсем привет кто проходил этот тест, Как прошло? Какой уровень глюкозы был перед тестом у вас? Поставили диагноз вам или нет?260
в28 may 2026второй-триместрболит горло 18 недель чем можно лечить Мирамистин не помогает кто с таким сталкивался посоветуйте пожалуйста кому что помогало80
в28 may 2026второй-триместрСидела и в покое заболело слева в груди, при вздохе колит, давит в любом положении, других симптомов нет. Как отличить от сердечной боли? Стоит ли вызывать скорую?50
в28 may 2026второй-триместрДавление от 130 до 145 Нижнее в норме всегда Отправили к кардиологу Была у кардиолога, прописали метилдопу, вместе с кардиомагнилом теперь пить, но я чет прочитала, что она(метил…) может повлиять н…100
в28 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Девочки, у меня 15 недель, к вечеру очень сильно надувается живот, не приятно, может у кого тоже так, как помочь себе, что принимаете?62
в28 may 2026второй-триместрдевочки почему по первому скринингу 19.5 а по 2 скриненг 19 ровно по какому арентир делать ?110
в28 may 2026второй-триместрКак таковой токсикоз не беспокоил, иногда была тошнота с рвотой, но жить не мешало. Сегодня же все, что попадает в рот - выходит рвотой. Вместе с этим ещё начала выходит гематома. Подскажите, как спра…70
в28 may 2026второй-триместрЗапор ужасный мучает. Пю Дюфалак. Сегодня третий день,никаких изменений. Очень переживаю. Хожу очень редко. Помимо этого отекаю. 🥹 Особенно по вечерам.313
в28 may 2026второй-триместрВсем привет. Всегда опережал малыш на минимум неделю, после первого скрининга сказали срок теперь по нему считать, если так, то сегодня 17 недель, по месячным 15+6. Была сегодня на узи , и в итоге сро…60
в28 may 2026второй-триместрЗдравствуйте. Первая беременность, 19 недель. Когда делают узи, то водят датчиком ниже пупка, в районе матки. Но шевеления ( если это они) ощущаю как постукивания изнутри и отдает слегка неприятно в р…254
в28 may 2026второй-триместрДевочки всем привет, я на 21 недели беременности, ходила до этого к стоматологу, сказала лечить зубы с 16 недели, на одном зубе кариес уже глубокий, нужно лечить с анестезией, но вот вопрос, не навред…41
в28 may 2026второй-триместрДевочки,на узи (скрининге)13 недель нашли полип,сказали ничего страшного,пройдет как рожу,но я теперь переживаю из-за этого.Полип меня никак не беспокоит,кровотечений не было.Было ли у кого-то такое?31
в28 may 2026второй-триместрДевочки всем привет!! Началась 18 неделя беспокоит изжога. Кто чем справлялся посоветуйте.70
в28 may 2026второй-триместрВсем привет, девочки, выручайте😍 кто делал фотоссесию, на вб какие наряды заказывали себе?( поделитесь артикулами пожалуйста), не могу найти ничего... а так хочется красиво чтобы было(40
в28 may 2026второй-триместрДобрый вечер. Пришли чуть повышеные аст и алт по крови, 56/40 Сказали идти на узи, потом пить урсосан и гептрал всю беременность Насколько вычитала, гептрал так много не пьют и вообще при моих показа…50
в28 may 2026второй-триместрВсем привет. Как ваши животики видно уже? 17 недель. Такие чувство что я не беременная. Хотя шевеления во всю уже 😁164
в28 may 2026второй-триместрДевочки меня 25 неделя ,начало тошнить со вчерашнего дня , переживаю что это может быть40
в28 may 2026второй-триместрДобрый день! Сегодня была на УЗИ, сказали все хорошо, только многоводие.. хотя 20 мая делали УЗИ, ничего такого не было. У кого так было?40
в28 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,боюсь ЕР так как возраст 39 лет,беременность первая и очень долгожданная. уже успела полежать на сохранении,срок 15н5д. Боюсь из за того что было до беременности высокое …210
в28 may 2026второй-триместрдевочки на 2 УЗИ дают фото малыша ?160
в28 may 2026второй-триместрДевочки привет, кто то пользуется маслом от растяжек, кто каким пользуется и с какой недели начали ? посоветуйте какое хорошое123
в28 may 2026второй-триместрДобрый день! Подскажите действительно ли по закону не обязательно отрабатывать время когда хожу в больницу( на прием, на анализы и т д). На работе пропускная система.80
в28 may 2026второй-триместрВсем привет! Такой вопрос: скажите, пожалуйста, вчера вечером чуть кружилась голова, я обратила внимание, легла спать. Ночью меня вырвало один раз, утром уже ничего не было. Кто-то сталкивался с таким…50
в28 may 2026второй-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,каким порошком или гелем гипоаллергенным стираете детские вещи ?101