← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в23 feb 2026второй-триместрна 20-той неделе почувствовала первые шевеления, и как то очень редко шевелится ,бывает что сутки вообще ни чего не слышу,и очень переживаю что бы с малышкой было все хорошо,разговариваю с ней ,прошу …70
в23 feb 2026второй-триместрУ меня 14 недель 3 дня, живот не растет почти70
в23 feb 2026второй-триместрУ меня 14 неделя 3 дня , доплером ловлю сердечко чаще всего внизу живота прям у лобка. Иногда по середине между пупком и лобком. Но чаще прям снизу. Читала, что это маловодие…70
в23 feb 2026второй-триместрДевочки, с 18 недели чувствовала активные шевеления малышки. Сейчас 22 неделя и уже как три дня чувствую очень слабые пиночки, стоит ли беспокоится? Может быть она как-то спинкой повернулась?40
в23 feb 2026второй-триместрВсем, привет! Девочки, до беременности весила 63500 где-то, сегодня уже 67300,14 недель. Это нормально так набирать?) Кто сколько набрал за текущую беременность?)220
в23 feb 2026второй-триместрЧто помогает от тонуса низ живота?70
в23 feb 2026второй-триместрдевочки я на 23 недели беременности, муж два дня назад уехал с отпуска на сво обратно, два дня держалась ,сейчас ужас слезы сами льются ,что делать как успокоиться может кто сталкивался с такой пробле…160
в23 feb 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста у меня 2 рубца на шейки матки очень боюсь беременность 3 предыдущей были кесарева131
в23 feb 2026второй-триместрДевченки , с первым ребенком не было такого, у меня было кс Сейчас беременная второй раз, между ребром и бедром (левый бок) покалывает целый день.. как знаете много находите или пробежите ( я в основ…35
в23 feb 2026второй-триместрКто как себя чувствует 26,27 неделя ? Что-то болит может или бегаете ?) какие ощущения в животике ?41
в23 feb 2026второй-триместрДобрый день. Можно ли есть шашлык во втором триместре беременности. Я поела шашлык , счас думаю что ненадо было есть. Просто хочу услышать кто ела шашлык.151
в23 feb 2026второй-триместрскажите молочница мучает и шишочки вылезли на входе во влагвлище зудяться что делать?110
в23 feb 2026второй-триместрНа 16 неделе беременности , но ничего не чувствую абсолютно ,как будто не беременна, сама полненькая, у кого также было? Последний раз была на узи в 12 недель141
в23 feb 2026второй-триместрВсем привет) у меня срок 13 недель, как узнала что беремена отменила депиляцию, врач сказала, что не желательно, сейчас читая в интернете поняла, что вреда вроде никакого малышу не будет и врач вроде …100
в23 feb 2026второй-триместрздравствуйте,18недель.резко стало больно от пупка вниз.как будто резануло и что то сильно потянуло и так 3раза(с интервалом секунд в 5-10)потом все прошло..Кто то сталкивался с таким?90
в23 feb 2026второй-триместрДевочки болит спина как на месячние одайот Аш в левую ногу что ето может бить беременость 23 недели еще и диарея ночью болел живот не знаю что делать виделений не каких нет так все норм30
в23 feb 2026второй-триместрДобрый день мамочки! Начали кровоточить дёсна ,чем можно пополоскать?40
в23 feb 2026второй-триместрВсем привет , девочки, 15 недель , можно ли пользоваться сухой щеткой для массажа ? Естественно не по животу ! Ноги , руки ?40
в23 feb 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, пользовался ли ктонибудь мазью Релиф во время беременности?80
в23 feb 2026второй-триместрдоброго времени суток. у ребёнка обнаружили брадикардию на 24 неделе. у кого подобное было? вылечили ли, и и как ваши детки всё ли впорядке?20
в23 feb 2026второй-триместрНа каком сроке вам выдали на руки обменник карту?260
в23 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте. При подаче заявлении на единое пособие по беременности указывается лицевой счёт или корреспондентский?20
в23 feb 2026второй-триместрУже второй день чувствую боль колющую внизу по бокам , что это может быть ? До этого разговаривала с врачом чувствовала боль внизу справа , сказали кишечник А теперь с двух сторон режет , кто сталки…50
в23 feb 2026второй-триместрСкажите , было ли у кого нибудь , что немели пальцы рук во сне ? Беременность 23 недели . В чем может быть причина ?210