← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35196 участников
в10 may 2026второй-триместрДевушки, у кого плацента по передней стенке, поделитесь кто когда начал чувствовать шевеления130
в10 may 2026второй-триместрДевочки, когда вы начали все покупать для малышей? С какой недели?100
в10 may 2026второй-триместрбеременность 27 недель близнецы, нарушение кровотока одного из плодов, было ли у кого то подобное что вам делали и какие прогнозы были?50
в10 may 2026второй-триместрдевочки у кого в первую беременность в 17 недель уже были сильные такие пиночки?50
в10 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет) норма ли это, что лежа на спине животик виден ниже пупка? Такая прям выпуклость, а ближе к ребрам ямка? И чувствуется упругость животика? 18 недель40
в10 may 2026второй-триместр19 недель не чувствую шевеления вообще ? У кого также?30
в10 may 2026второй-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста,что в какую сумку в роддом положить?Что в родовую,а что после, что-то я совсем запуталась! Заранее спасибо!!!100
в10 may 2026второй-триместрЗдравствуйте мой малыш не активен движения мало30
в10 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, второй день мучаюсь с головной болью. Не проходит даже после сна. У меня впервые такое,я даже не знаю,как на это реагировать и что делать. Уже честно, устала от этой боли головной, хожу …70
в10 may 2026второй-триместрДевочки, у кого двойня ди ди, первая беременность, 18 нед, ощущаете ли шевеления?и большой ли уже животик у вас?51
в10 may 2026второй-триместрПривет, девочки. Не могу понять, в чем дело. Как не лягу в горизонтальное положение — через какое-то время появляется тошнота и тахикардия. Такое состояние появилось только сегодня. Походила немного, …40
в10 may 2026второй-триместрДевочки , такой вопрос На какой неделе у вас начал шевелиться ребенок во вторую беременность?70
в10 may 2026второй-триместрДоброе утро🤗🐣 у меня 21 неделя, в пятницу сдавала анализ крови, по результатам гемоглабин всего 105 до этого был 122, на приём только 20 мая назначили, теперь волнуюсь, может идти во вторник, и СОЭ-…70
в10 may 2026второй-триместрДоброе утро девочки, вчера утром делала доплер, нашла как обычно на том же месте, но почему то решила вечером еще переделать и он оказался уже в другом месте, сперва был наверху, вечером прям внизу, у…51
в10 may 2026второй-триместрЗдравствуйте! 25 неделя , обострился цистит , что можно принимать ?100
в10 may 2026второй-триместрДевочки всем привет , у кого какой вес ребенка на 20 неделе , ходила на 2 скрининг наговорили мне что плод родиться маленький дай бог 2 кг типо , сейчас совсем маленький 269+-38 написано в узи250
в09 may 2026второй-триместрдевочки, помогите советом, 17 неделя.Главный впрос- надо ли обращаться к врачу? Муж постоянно с собакой скандалят, он ее обижает, она на него постоянно лает. для меня это огромный стресс, в очередной …110
в09 may 2026второй-триместрВрач сказала что пора носить бандаж снимать нагрузку со спины,я не знаю какой выбрать,мягкий или с ребрами жесткости? Поделитесь опытом или артикулом🫶130
в09 may 2026второй-триместрДевочки кто как набирает вес? у меня 23 недели и я уже набрала 12 кг,думаю что это много. ещё столько ходить , а вес растет оч быстро. слышала ,что набирают и по 30 кг. это как в норме?130
в09 may 2026второй-триместрПривет, девочки🌸 У меня такой вопрос,по месячным ПДР 19 июля, а по УЗИ 13 июля. Какой ПДР обычно считается более точным?130
в09 may 2026второй-триместрДевочки, 19 недель ДВОЙНЯ, стало очень крутить ноги не могу уснуть, как справляетесь если есть у кого такое?130
в09 may 2026второй-триместрДевочки, привет! Без запугиваний и осуждений. В 1 триместре пила фолиевую кислоту, был жуткий токсикоз, ни о каких витаминах и не думала, ела кое-как. Врач назначила комплекс фембион, но они не особо …160
в09 may 2026второй-триместрСкажите пожалуйста может было у кого щекота в горле и хочется кашлять Может это и при беременности была у лора у меня аденоиды обострились хронический ринит прописали капли Но если не капаю прямо зала…40
в09 may 2026второй-триместрДевочки, мне подогнали одну классную штуку, хочу поделиться: ремень для живота в машину, крепится через низ сиденья и фиксирует нижний ремень безопасности не на животе, а на бедрах Это такой кайф, ког…151