← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в11 may 2026второй-триместрДевочки! Всем доброе утро! У меня низкое предлежание плаценты, срок 15 недель сегодня. Два дня назад было назначеное кровотечение. Обратилась в стационар, там посмотрели, сказали ничего страшного, так…70
в11 may 2026второй-триместрДевочки привет, проснулась с утра и болит горло . Чувствую чуть-чуть слабость, у меня 15 неделя У кого такое было ? Что пили ?60
в11 may 2026второй-триместрдевочки чем спасаетесь,пользуюсь детскими каплями перед сном что бы было легче дышать и можно было бы уснуть,но нос потом опять не дышит,соплей уже вроде нету,промывать бестолку30
в11 may 2026второй-триместрВсем приветик, у меня 26 недель, 18го мая иду сдавать на тест на глюкозу. Кто-то сдавал уже? Поделитесь ощущениями пожалуйста. А то у меня знакомые сдавали, говорили, что им прям плохо становилось от …140
в11 may 2026второй-триместрдоброе утро ! Подскажите пожалуйста , очень переживаю , после интима пошла кровь , на данный момент в больницы , но узи только завтра , сильно ли я навредила р ?70
в11 may 2026второй-триместрСкажите пожалуйста почему у некоторых девушек ребеночек ведет себя очень шустро, а у кого то почти нет. 25 недель ощущаю на очень мало очень, из за этого стресс…. Доплером слушаю сердцебиение хорошое,…200
в11 may 2026второй-триместрПривет девочки! У кого муж тоже был не готов и не рад ребенку? Как с этим справиться?!264
в11 may 2026второй-триместрДевочки попала в больницу с давлением 160/100, сейчас лежу контролируют 130/90. Прочитала что возможен такой случай что преэклампсия, очень переживаю за ребенка. Сейчас выходные дни врачей нету, тольк…60
в11 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста 21 неделя беременности мучает диарея не частся, но если она и начинается то начинается какой то ад крутит живот и кишки с адской силой. Выпиваю один пакетик фосфолю…30
в11 may 2026второй-триместрВопрос такой,на 30 неделе заболел низ живота,как перед месячными, заболел вчера вечером,потом затих,но почему то малышка ночью сильно писалась,утром опять заболел живот,что это может быть, может кто-т…60
в11 may 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста. Вас отправляли в Пренатальный центр (ОПЦ) чтобы там сделали узи? Моя вторая беременность, двойня, 1 скрининг было 24 октября, на сроке 15-16 недель сказали сделать УЗИ в ОП…70
в11 may 2026второй-триместрВсем привет девочки, скажите пожалуйста если у кого-то была. Моя вторая беременность, двойня, когда лежу на спине или на боку не важно очень сильно болит спина, прям плакать хочется, но через минут 2-…60
в10 may 2026второй-триместрДевочки, у меня сейчас 30я неделя Вчера и сегодня какое-то затишье в животе 10 дней назад на УЗИ всё было хорошо Иногда чувствую очень слабые пиночки, но всё равно переживаю, из-за этого совсем нет на…90
в10 may 2026второй-триместрИдет 21 неделя, из них недель 7 мучаюсь с заложенностью носа, спать очень сложно, хоть и хочется (. Лор сказал это норма так как слизистая матки и носа схожи, расширяется матка и следом опухают пазухи…120
в10 may 2026второй-триместрДевочки у кого как длились вторые роды , за сколько часов, первые у меня сухие были 😩18 часов схваток сухих . Теперь вторые , очень боюсь110
в10 may 2026второй-триместрУжасно под вечер бывает что выкручивают ноги , прям ноют100
в10 may 2026второй-триместрСегодня узнала что будет девочка. Немного расстроилась. Ждала очень мальчика. Нормально ли это? Виню себя за это.200
в10 may 2026второй-триместрПривет девочки!У кого ещё так.Шевелиться прям у входа снизу) бьёт на мочевой, каждую минуту бегаю в туалет,очень не приятные ощущения,хоть и не больно.И что нибудь можно с этим делать?)92
в10 may 2026второй-триместрне могу нормально сходить в туалет. постоянно пучит. чернослив, кефир, Дюфалак не помогают совсем. чем спасались кроме этого?50
в10 may 2026второй-триместрСтрашно очень! Утром был пол акт. И сразу пошли кровяные выделения пятном и один раз. Побежала к врачу. Осмотрела и ничего не сказала ( буквально). Приходите 12 мая на приём и если повторятся вызывайт…50
в10 may 2026второй-триместрдобрый вечер, девочки, у меня первый кесарево был 7 лет назад и 2 будет в сентябре, у меня на 2 скрининге узистка сказала, что тонкий рубец. 2, 5 мм у кого-то было такое и мне пугали, что можно. разры…190
в10 may 2026второй-триместрДевочки может кто то есть с юридическим образованием. Нужен совет. Хотели бы расписаться с молодым человеком еще до беременности, но из за того что у него еще не протезирована квартира от государства …240
в10 may 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Очень болит ягодица, при наклонах и ходьбе иногда, думаю что защемление нерва, прочитала про позу голубя, в этой позе помогает облегчить симптом минут на 10, потом все так же( ст…90
в10 may 2026второй-триместрДевочки с какой недели вы пошли в декрет? Приблизительно сколько декретных могут выплатить ? Я просто работаю на заправке и не знаю во сколько уходить в декрет220