← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в12 may 2026второй-триместрЧем пользуетесь во время запора?100
в12 may 2026второй-триместрДевочки привет. Как быть на работе. Напарница мозги делает, возраст 50+.узнала, что я в положении и началось. Нервы одни. Щас ушла на больничный с ребёнком. В июле отпуск, а в августе декрет. Как дора…101
в12 may 2026второй-триместрздравствуйте, малыш активно шевелится с вечера уже часов 12, почти без перерыва, еле уснула, раньше такого не было. может кто-то сталкивался с этим. 26 недель70
в12 may 2026второй-триместрздравствуйте, подскажите пожалуста у меня 24 недели и 4 дня живота почти не видно это нормально просто очень сильно волнуюсь142
в12 may 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста. Уже 20 неделя беременности . С токсикозом не столкнулась к счастью , но чем больше срок , тем ощущение ,что хочется тошнить . В горле и в желудке испытываю какую-то тяжесть, хуж…50
в12 may 2026второй-триместрДобрый день, будущие мамочки. У меня к вам вопрос. На втором скрининге нашли миому матки. Гинеколог ничего не сказала, кроме того, как: "Что ты хотела? Тебе уже не 20 лет". Мне 33 года. Второй ребёно…130
в12 may 2026второй-триместрУ меня второй триместр,с первого триместра начался насморк,сопли и т.д.Не знаю что делать,чем можно это вылечить?подскажите пожалуйста 🙂 🙏🏻50
в12 may 2026второй-триместрДевочки всем привет, сегодня была у врача, пришли результаты крови с 1 скрининга, все в норме, кроме хгч, он низкий, она сказала это угроза не вынашивания , что риск преждевременных родов, сказала не …30
в12 may 2026второй-триместрбольшие мне кажется.217
в12 may 2026второй-триместр29.04 срок11,3 пошла коричневая кровь, это уже второй случай. Сходила на узи, с ребенком всё хорошо, гематомы 3-4шт. Уже пошла вторая неделя и до сих пор кровит, подскажите пожалуйста у кого долго опо…70
в12 may 2026второй-триместрприветик девочки, кто знает какой крем от боли в ногах можно беременным , что бы как можно быстрее помогал , замучалась уже ночами не могу спать от боли какие то тянущие боли 😢40
в12 may 2026второй-триместрДевочки, 19 неделя. Не понимаю что с кашлем.. до 19 недели не болела вообще. А тут просто бессимптомно схватил кашель с мокротой. При чем очень тяжело откашлять так как не понимаешь как нужно покашлят…40
в11 may 2026второй-триместрДобрый день,подскажите пожалуйста очень ли опасно во втором триместре ехать по очень плохой грунтовой дороге,пришлось ехать около часа,очень трясло,теперь переживаю очень сильно(((60
в11 may 2026второй-триместрДобрый вечер хотела узнать а можно ли здавать мазок в втором триместре, меня нечего не беспокоит,но выделения есть,но умеренные, иногда много, иногда мало, думаю может сдать мазок или не сдавать,как в…30
в11 may 2026второй-триместрДевочки у меня щас 24 неделя Нормально ли, что выделяется молозиво на таком сроке?110
в11 may 2026второй-триместрдевочки здравствуйте.сейчас 32 неделя,начала отекать.прописали Канефрон,но не помогает.может посоветуете,чем спасались от отеков?50
в11 may 2026второй-триместру меня сейчас 17 недель уже должен быть виден живот?50
в11 may 2026второй-триместрдевочки всем привет, сейчас 17.3 недели ложу руку на низ живота и там стало твердое. болит низ живота ещё что это может быть ?40
в11 may 2026второй-триместрДевочки доброй ночи, скажите пожалуйста одобрили пособие по беременности 8 числа, через сколько ждать выплату?40
в11 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите, кто сталкивался с таким и как справлялись. Очень сильно ноют и болят, особенно во время приема пищи. Полощу ромашкой, но эффекта пока нет🙈😭40
в11 may 2026второй-триместрдевочки помогите кто разбирается на анализах это анализ крови после узи по узи у нас всё хорошо вот анализ что-то не понятный срок 13.2100
в11 may 2026второй-триместрдобрый вечер, девочки! многие пишут, что грудь не болит либо этот симптом проходит. у меня начало второго триместра и грудь набухает очень сильно, иногда как будто просто разрывает😁 не знаю, является…50
в11 may 2026второй-триместрвсем привет! у меня 15 неделя беременности, после ПА сходила в туалет, все было нормально, затем сходила еще раз, на бумаге были светло оранжевые пятна, совсем немного. У кого-то было такое? Активно н…80
в11 may 2026второй-триместря ехала в автобусе, на 16 неделе мог ли зашевелится малыш, были ощущение в животе странные, как будто кто то там шевелится, совсем не понятные, но врач сказала что через 2 недели должен только зашевел…93