← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в08 may 2026второй-триместрДоброе утро девочки, у меня срок 24.1 недель, за все это время я набрала только 4 кг, я не знаю что уже делать. У кого такое было? Это нормально, или стоит беспокоиться?140
в08 may 2026второй-триместр23 неделя …бывает ли у кого-то что не хватает воздуха ?!я прям задыхаюсь ,как паническая атака начинается 🙈😃и на балкон выйду подышать и все равно ….71
в08 may 2026второй-триместрОполаскиваю горло Хлоргексидином,Фурацилином. А противовирусное если назначил терапевт осельтамивир 75 мг,можно принимать?50
в08 may 2026второй-триместрВсем привет Нам 12 недель , на узи сказали подлежание хориона, кто с таким сталкивался , поднялся ли он потом ? Точнее уже потом плацента50
в08 may 2026второй-триместрДевочки, куда девать нервы? Сегодня опять утром накричалась и болит теперь в области влагалища. срок 17 недель.90
в08 may 2026второй-триместрОчень очень сильно нарывает соски,точнее один сосок,а второй почти не болит) В размере грудь не увеличилась,соски не потемнели. Было у кого нибудь что то подобное?30
в08 may 2026второй-триместрЗаболела нос ,горло .Посоветуйте чем быстро вылечить....40
в08 may 2026второй-триместрДевочки очень паникую ) Сейчас 23я неделя с 20 недели по нарастающей очень хорошо чувствовала шевеления и пиночки каждый день в течении дня особенно вечером перед сном , а вчера практически не было мо…100
в07 may 2026второй-триместрУ меня 1 положительная группа крови ,а у мужа 2 положительная,сказали сдавать на титры,кто сталкивался?110
в07 may 2026второй-триместрДевочки 17 неделя беременности,миома с 5 см кто сталкивался ?спазмы отдает ,по узи ребенку не мешает91
в07 may 2026второй-триместрКто ходил на скрининг по ОМС вдвоём с партнером? Что-то нужно для него, кроме бахил? Подскажите плз Планирую медико-генетический центр в СПб, на Тобольского90
в07 may 2026второй-триместрС 21 недели назначили его. Забыла купить. Сегодня середина 22 недели. Ничего страшного, если сейчас начну. Курс 14 дней. Кто какой принимает, можно фото60
в07 may 2026второй-триместрНачали выпадать волосы, брови, ресницы, до беременности выпадали волосы, а сейчас всё вместе, пришлось снять нарощенные ресницы 😢60
в07 may 2026второй-триместр19 недель, не чувствую, что беременна, только грудь иногда побаливает, это нормально или нет, на 2 скрининг через неделю90
в07 may 2026второй-триместрДевочки, кому делали плановое кесарево сечение, — расскажите пожалуйста немножко очень страшно , а больно было?🥹80
в07 may 2026второй-триместрКто, что принимал во время беременности? У меня так много всего мне кажется, задумываюсь, надо ли мне на самом деле это всё принимать220
в07 may 2026второй-триместрДевочки всем привет, у меня 16 недель обнаружили спайку в матке, подскажите было ли у кого так же и как повлияло это на малыша?40
в07 may 2026второй-триместрДевочки, кто беременный с диабетом 1 типа. Как справляетесь, как сахара?60
в07 may 2026второй-триместрдевочки сдулась грудь на 14 неделе беременности,у кого-нибудь так было? переживаю81
в07 may 2026второй-триместрДевочки , сталкивался ли кто с центральным предлежанием плаценты , опасно ли это ?30
в07 may 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста, как вы будете себя вести если муж будет против прививок? А я нет, у меня все проставлены и у него тоже, просто был в детстве гормональный сбой и теперь он все винит их. Теперь …320
в07 may 2026второй-триместрНе можем с мужем договориться на счет имени) Все мои варианты отклонил. Имя Теона у него ассоциируется с героем из игр престолов, Таисия - иностранное, Милена - профурсетское, Алиса (не хочет, чтобы д…341
в07 may 2026второй-триместрВсем привет. Девочки кому при гсд назначали инсулин? Как малыш реагирует, все хорошо? На 19 недели назначили инсулин, проблема с сахаром только утром в среднем значении 5,2. После еды все идеально.30
в07 may 2026второй-триместрУ мен на работе все знают, что я в положении. Но видно, что отношение к этому ну мягко говоря не положительное, я забила на это. На работе и так постоянно стресс, стараюсь по возможности брать больнич…171