← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в06 may 2026второй-триместрЭто вообще реально? Я за 2 недели набрала 600 грамм, но на приеме у врача давление 150/90 было, она сразу ой вес набрала сразу давай худеть, делай разгрузочный день, целый день только творог Сметана, …270
в06 may 2026второй-триместрДобрый день!Ктото есть с такой шейкой ,через два дня ставлю пессарий ,как у вас?160
в06 may 2026второй-триместрДевочки, расскажите, когда начали носить бандаж, и помог ли он вам🙏 У меня 13 недель, но я сама маленькая и худенькая, а малыш крупный, и плацента по передней стенке, то есть живот уже прям виден. От…130
в06 may 2026второй-триместрКто знает, что из них более безопасно, если сталкивались с этими средствами после консультации с врачом Моя гиня сегодня сказала, что микролакс опасен😁 хотя я его уже использовала несколько раз, но я…70
в06 may 2026второй-триместрбеременность 17.2 можно ли беременным женщинам ездить на велосипеде100
в06 may 2026второй-триместрВ заключение узи 10 недель: хорион по задней стенке, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Было у кого-то? Есть шанс, что поднимется?30
в06 may 2026второй-триместрСильно болит горло, очень больно глотать, иногда бывает кашель. Как избавиться от боли в горле? Почти 26 недель.111
в06 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите кто сталкивался 26 неделя расширены лоханки в почке, очень боюсь что будут ставить стент . Моча пока что в норме Но до беременности у меня были проблемы , хронический пиелонефрит …30
в06 may 2026второй-триместрДорогие будущие мамы, подскажите, пожалуйста, у кого какой размер шейки матки? Месяц назад шейка матки была 33мм, спустя месяц я сделала узи и сейчас на сроке 23 недели шейка стала 30мм, в платной жк …380
в06 may 2026второй-триместрДевочки кто следит за фигурой ,чем питаетесь ,какая у кого диета?чем ограничиваете себя чтобы не разнесло 😀123
в06 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, срок 17 недель Неделю назад на узи было так же перекрытие,когда ожидать что она поднимается и поднимается ли?30
в06 may 2026второй-триместрдевочки привет,очень сильно переживаю за малыша,срок 23.6 недель,ставили в 20 недель угрозу выкидыша и короткая шейка матки,ещё низкое предлежание плода,сегодня вот очень сильно на нервничалась,резко …80
в06 may 2026второй-триместрВсем привет , до беременности были проблемы с кишечником, сейчас так же все, принемаю гуталакс после дефекации присутствует тонус но не долго и без боли ,боюсь что на поздних сроках может вызвать пре…150
в06 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста очень переживаю, а прием у гинеколога 12 числа Что с мазками? Это лечится? У меня вирус какой-то? зараза? Как влияет на ребенка?60
в06 may 2026второй-триместрВот такая вот ситуация произошла после прогулки впервые такое, были выделения, но не сильные по капельке, сегодня же вот так, 27 неделя беременность первая, навела паники, но вроде пишут что это норма…130
в06 may 2026второй-триместрДевочки всем привет)) 17 недель, уже несколько раз чувствовала что то новое прям внизу внизу в области матки) сегодня и утром и к вечеру как будто нажимают изнутри, или какой то легкий секундный спазм…32
в06 may 2026второй-триместрПривет всем! Когда у кого появились первые шевеления? Вторая беременность почувствовала легкое порхание или щекотание 3 раза по одному месту, в районе матки как раз где шов от кс он у меня от пупка и …72
в06 may 2026второй-триместрВсем привет! Девочки, у меня проблема, 26 недель, сильно кружится голова и тошнит, с каждым днем все хуже. На 11 недели у меня был низкий ферритин, сейчас я подозреваю, что у меня анемия. Была у врача…111
в06 may 2026второй-триместрДевочки 19 недель на скрининге сказали гипоплазия носовых костей ,места себе не нахожу ,ко врачу на повторное узи перезаписали ,у кого то было подобное ?90
в06 may 2026второй-триместрУ кого была большая киста при беременности? Что с ней потом было. Уменьшилась или удалили? В 6 недель по узи киста была 7 см, в 10 недель 8 см. Она растет.100
в06 may 2026второй-триместрВсем привет. У меня 17 недель скажите пожалуйста, нужно ли до сих пор принимать это все или же утрожестана достаточно ?182
в06 may 2026второй-триместрДевочки в носу то сухость то сопли чем спасаетесь?30
в06 may 2026второй-триместрДобрый день. срок беременности 25 недель, заметила необычный запах (кисловатый и запах мочи что-ли) после того, как схожу в туалет по маленькому и потом остается этот запах. Общий анализ мочи в норме.…30
в06 may 2026второй-триместрДевочки всем привет, подскажите пожалуйста если знаете. Беременность вторая 13 недель двойня, боли внизу живота (колющая), причом частые но терпимые, это нормально?52