← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в19 feb 2026второй-триместру меня у одной такие проблемы:пропила дуонику токсикоз вроде пропал , но теперь мучает изжога отрыжки и вечное несварение по ощущениям....не ем всякую гадость ну контролю этот момент.Такое ощущение чт…90
в19 feb 2026второй-триместрДевочки,кто летал на самолете,нужно надевать компрессионные чулки?Срок 21 неделя.Почти четыре часа полета100
в19 feb 2026второй-триместрДевочки что лучше для поднятие железа ? Сорбифер или феретаб?190
в19 feb 2026второй-триместрздравствуйте,у меня 20 недель нашли холестаз беременных,аст и алт повышены,назначили Урсосан на 14 дней потом контроль,у кого был такой диагноз , как доходили до конца беременности и на малыше никак н…60
в19 feb 2026второй-триместрСкажите, девочки) Всем Привет! Нормально ли чувствовать на 16 недели покалывания, небольшие спазмы в матке.Часто бывает вздутие. Это же норма? Спасибо)50
в19 feb 2026второй-триместрГоворят, что беременным нельзя руки поднимать наверх. Правда или миф?150
в19 feb 2026второй-триместрвыделения зеленые к врачу не записаться на 2 месяца вперед записи что делать250
в19 feb 2026второй-триместрМилые девушки приветствую 🌺 Жду мальчика ,27 недель , ужасно хочется сладкого , хоть на завтрак обед и ужин 👀 я в жизни столько сладкого не ела ,сдала анализ гликированный гемоглобин ,сахар в норме(…112
в19 feb 2026второй-триместрДевочки привет )Может было у кого то думала вчера началась коричневая мазня ,увидела чуууть чуть было,болел низ живота ,легла все пропало ,и сегодня ничего нету 🙁50
в19 feb 2026второй-триместрвыделение идёт как вода ,чуть есть кислый запах .К гинекологу ещё долго .Может у кого то так было ? может кто нибудь знает ?девочки😒😟 ... 17 неделя100
в19 feb 2026второй-триместрДевочки, вчера была в клинике по направлению от местного офтальмолога. В заключении написали, что есть миопия высокой степени и нет ничего такого страшного, чтобы родить самой. Про укрепление сетчатки…70
в19 feb 2026второй-триместрВсем добрый день! У кого то были/есть проблемы с щитовидкой во время беременности? У меня 20 недель. Ещё в 1ом триместре был повышен Ттг, прописали L тироксин. Пью 2 месяца, но врач говорит, что ТТГ…50
в19 feb 2026второй-триместрС самого начала беременности, у меня были зелёные выделения, мой гинеколог ничего не сказала на счет этого. Сейчас у меня 18 неделя, и меня положили на сохранение, и сказали что это гной. А мой гинеко…40
в19 feb 2026второй-триместрСдала щас на глюкозу для себя 5,63 скоро идти сдавать тест этот , думаю сесть на диету чтобы не ставили гсд , кто нибудь так хитрил ?)190
в19 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста на какой недели вы уже поставили готовую кроватку и коляску? 😇130
в19 feb 2026второй-триместрДевочки вчера убралась у себя в комнате и после стало плохо боль в спине не проходит и свечки ставила неужели я и убраться уже не могу 🤧 Боюсь ребеночку сделала плохо 💔50
в19 feb 2026второй-триместрздравствуйте, у меня срок беременности 16,1 недель пару дней назад начала замечать темно-коричневые выделения, обратилась экстренно к врачу, сделали узи и выявили полип 10*6,0 мм, но врач сказал, что…60
в19 feb 2026второй-триместрздравствуйте девочки у кого было так что на 19.4недели короткая шейка матки 24-25мм210
в19 feb 2026второй-триместрСкажите , какой принимали кальций после 20 недели беременности?60
в19 feb 2026второй-триместрВсем здравствуйте, на 15 неделе очень сильно уже третью неделю беспокоят головные боли, и до беременности страдала мигренями, но далеко не так часто. Ежедневная непрекращающаяся боль, которая начинает…70
в18 feb 2026второй-триместрДевочки как облегчить симптомы диареи? Что разрешено при этой проблеме? Не могу уснуть. Крутит живот и было уже 2 похода на трон 😭 Как это остановить?120
в18 feb 2026второй-триместрздравствуйте. На узи выявили в 14 недель тонус по передней стенке, назначили свечи папаверин 2р в день. У кого был тонус? через сколько прошло?60
в18 feb 2026второй-триместрдевочки всем привет 👋 23 недели беременности болит пупок ,дотрагиваюсь как будто колющая боль,было у кого так же ?60
в18 feb 2026второй-триместрВсем привет у меня сейчас 14н и 4 дня,на первом скрининге пол не сказали (было 12н и 3д),хочу сходить на еще одно узи чтобы узнать пол малышка так как первый малыш и уже не терпится узнать кто там,на …161