← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в04 may 2026второй-триместрДевочки 18 недель , потеют стопы 👣 прям нормально так) Бывало у вас такое ? Хожу в резиновых тапках пробывала и тканевые тапки , но результат один50
в04 may 2026второй-триместрДевочки, у кого двурогая матка, как проходит беременность? Я второй месяц подряд с кровотечением. Кровит из правого рога, малыш в левом. В прошлом месяце выделения были буквально 2 дня. Сейчас уже по…70
в04 may 2026второй-триместрЗдравствуйте! Я на 18.0 неделе 1ой беременности. Многие в интернете рассказывают про то , что у них это случается/случилось, и причём у *всех на разных сроках беременности. А что это вообще такое…70
в04 may 2026второй-триместрДевочки, у кого было так, что в 25-26 малыш стал менее активным? В 25 нед было УЗИ, уже головное предложение, вот думаю из-за смены положения может. Или потому что уже места меньше становится. Вроде п…32
в04 may 2026второй-триместрБер-1, 19,4 недель. Девочки, у кого был повышенный тонус и через сколько он проходит? Легла в стационар, вставляю утрожестан, уже как неделю тут лежу, а чувство, будто тонус не проходит. Шейку сегодня…30
в04 may 2026второй-триместрВыписали кардеомагнил 150 дозировкой по высоком давление можно его , а то страшно 15 недель переодически раз в месяц кровь с соплями80
в04 may 2026второй-триместрДевочки работающие подскажите ,график с 8 до 17:15,после анализа где надо пить глюкозу выходили в этот день на работу ?110
в04 may 2026второй-триместрДевочки подскажите что нужно ,врач конечно нечего не сказал ну типо то что не очень хорошо и всё ,а так что делать я и не спросила ,была почти месяц назад вес был 72.950 сейчас 75.500,сказал многовато…70
в04 may 2026второй-триместрПью фемибион2, от давления допегит и кардиомагнил тк риск ПЭ высокий. Так вот, пьете ли вы на данном сроке 25 недель, отдельно допом кальций? Или достаточно комплекса фемибион? Или лучше взять отдел…90
в04 may 2026второй-триместрВсем привет. Интересует такой вопрос, делают ли фото узи на втором скрининге, может нужно заранее у них спрашивать или просить. На первом не делали70
в04 may 2026второй-триместрПо последним анализам у меня железо 54,4 а гемоглобин 120, до беременности тоже железо было повышенным, на уровне 42-44 точно не помню, у кого также и нормально ли это? Я мясо ем редко, особенно красн…70
в04 may 2026второй-триместрНемножко риск с развитием плода , назначили :кардиомагнил и витамин д3 И на узи отправили, сильно переживаю , от чего может быть? Опасно ли ? Повторный прием 12 мая , я так растроилась , что вышла з…50
в04 may 2026второй-триместрвсем привет, девочки. беременность 25н, беспокоят выделения жидкие, как вода, относительно без запаха, Кто-то сталкивался?71
в04 may 2026второй-триместрДевочки, были ли лейкоциты в большом количестве у кого-то в мазке в первом триместре? Лечили ли?110
в04 may 2026второй-триместрДевочки, поделитесь ссылками подушек для беременных. Не хочется г**** покупать.52
в04 may 2026второй-триместрПривет всем)) Невозможно уснуть по ночам, ложусь в 4 утра и встаю в 7ч. Ноги горят. Может кто сталкивался с этим? Дайте совет что делали. 🙏30
в04 may 2026второй-триместрВсем привет, у меня вторые роды, первое было экстренное кс. Хотела бы узнать, мен планово положат в роддом перед операцией? И вообще как что происходит, когда это планово, а не экстренно100
в04 may 2026второй-триместрДобрый день! Девушки, кому-то назначали уколы феринжект внутривенно? Гемоглобин 94 и от таблеток, питьевых форм не поднимается. Назначили уколы, очень сильный препарат, немного страшно, кто-то может о…50
в04 may 2026второй-триместрКак убрать усталость ужасное состояние ?30
в04 may 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста это нормально или нет. 2 дня были чёткие шевеления я бы сказала дискотеку устроил, потом день затишье, на следующий день средне попинался и последние два дня нехотя утром 1-3 пин…120
в04 may 2026второй-триместрСрок 17 недель вчера были такие адские боли внизу Живота,спазмы,в жар бросало 😩 Выделение никаких не было ,но такие боли сильные были впервые ,ставлю Утрожестан с начало беременности 😩 Что это может…90
в04 may 2026второй-триместрЗдравствуйте, я начиталась о прелестях круглой кроватки 9 в 1, и зациклилась на том что мне нужна именно она, кто-то говорит что она действительно очень удобная и надолго хватает, а кто-то что ребёнок…180
в04 may 2026второй-триместрДевочки, добрый день, первая беременность, 17 недель, шевелений пока не ощущаю, скажите это норм?51
в04 may 2026второй-триместрДевочки всем привет 👋 начинают побаливать ноги и соотвественно вены на ногах ,никаких проблем нет ,у меня идёт 19 неделя ,подскажите какие лучше чулки взять 1 класс или 2 хочу походить в них пока до…50