← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в06 may 2026второй-триместрВсем привет. У меня 17 недель скажите пожалуйста, нужно ли до сих пор принимать это все или же утрожестана достаточно ?182
в06 may 2026второй-триместрДевочки в носу то сухость то сопли чем спасаетесь?30
в06 may 2026второй-триместрДобрый день. срок беременности 25 недель, заметила необычный запах (кисловатый и запах мочи что-ли) после того, как схожу в туалет по маленькому и потом остается этот запах. Общий анализ мочи в норме.…30
в06 may 2026второй-триместрДевочки всем привет, подскажите пожалуйста если знаете. Беременность вторая 13 недель двойня, боли внизу живота (колющая), причом частые но терпимые, это нормально?52
в06 may 2026второй-триместрдевочки дорогие... все мое счастье все таки покинуло меня ...сегодня была на УЗИ нет сердцебиения ..срок 14-5 ...замер по УЗИ 3 дня назад ...завтра еду в больницу на чистку. ..я каждой из вас желаю ув…2353
в06 may 2026второй-триместрДевочки ,была на 2 скрининге сказали многоводье опасно ли это ?40
в06 may 2026второй-триместрКто ходил на эхокардиографию?(УЗИ сердца)Кому то говорили про жидкость и направляли к кардиологу? Сегодня была на УЗИ врач себе под нос бормотала про жидкость и в итоге нечего не сказала мне,спросила …40
в06 may 2026второй-триместрДевочки привет! 22 неделя беременности. Выскочил герпес на губе 😔 чем лечили? На сколько он опасен?80
в06 may 2026второй-триместрДобрый день. Второй скрининг сегодня , все хорошо было и тут она говорит гиперэхогенный фокус в левом желудочке. У меня сразу слезы. Узист ничего не сказала, прием у врача только 12. Девочки умоляю ск…40
в06 may 2026второй-триместрДобрый день всем! Сделала сегодня узи лона, расхождение у меня 7-8 мм на 23 недели. Гинеколог сказала, что можно и самой родить. Если свыше 9 мм, то уже начинается первая стадия показания кесарево. …40
в06 may 2026второй-триместрдобрый день,подскажите пожалуйста кому кололи дексаметазон на 24 неделе беременности,короткая шейка матки,наложили швы на17неделе беременности,у кого так было доносили до нормального срока ,как все об…60
в06 may 2026второй-триместрПриветик девчонки, подскажите пожалуйста на каком сроке делают третий скрининг?120
в06 may 2026второй-триместрУ кого была низкая плацента? К родам поднялась? Мне сказали кесерить будут если не поднимется30
в06 may 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с головной болью?50
в06 may 2026второй-триместрДевочки привет ,28 неделя начинается ,у меня иногда по ночам так сильно болят пятки они твердеют сильно ,поднимаю ногу сжимаю еле как массирую и чуть отпускает ,а утром когда уже наступаю болят ноги с…30
в06 may 2026второй-триместрВсем привет. Хотела спросить нормально ли что с вчерашнего дня стало тихое сердце биение через Доплер.До этого было все четко слышно, немного простыла срок 18нед. Всем спасибо заранее за ответ.30
в06 may 2026второй-триместр17 неделя до этого ночью просыпалась раз 3 точно ! Часто ходила ! А последние два дня сплю до утра ! В течении дня тоже как обычно писаю ! Просто вроде должно быть наоборот ?50
в06 may 2026второй-триместрНа какой недели вам ставили пессарий и до какого срока доходили ?40
в06 may 2026второй-триместрДевочки чем спасаетесь кашель и как будто першение в горле 24 недели беременности30
в06 may 2026второй-триместрПостоянно хочется есть. Просыпаюсь даже ночью, чтобы поесть. Что можно с этим сделать? 😊☀90
в06 may 2026второй-триместрдевочки, сейчас 20,4 недель, вчера был скрининг всё хорошо, сдала кровь, а там лейкоциты повышены 13 при норме до 11 . у кого нибудь такое было?70
в06 may 2026второй-триместрДоброе утро ! Мне только предстоит сдача ГТТ . Но смутило то что на 2 скрининге , у меня спросили все ли в норме у меня с сахаром, так как малышка крупновата (в пределах нормы но тем не менее ) в итог…120
в06 may 2026второй-триместрдевочки всем привет. при низком предлежании плаценты что не стоит делать?В интернете вычитала половой покой,сидеть нельзя на корточках и тд.У кого так же с плацентой что можно а что нельзя ???Интернет…60
в06 may 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста. Кто какое железо пьёт?190