← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого сейчас 33неделя и 4 дня, у вас есть такое, то жарко то холодно. И ноги болят, что спать не возможно. И изжога мучает что тока под утро засыпаешь.61
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет) поделитесь опытом по поводу выбора коляски. Я уже скоро с ума сойду с таким большим количеством всего)140
в16 apr 2026третий-триместрВсем привет! С ночи появились Режуще - колющие боли внизу живота. Может ли это быть растяжение мышц? Или это предвестники родов? Это точно не тренировочные схватки, их могу отличить100
в16 apr 2026третий-триместрДевочки ,я прописана в Волгограде но живу в другом городе ,приехала с детьми сюда в гости ,у меня 33 недели ,начались выделения кровянистые ,сон пропал ,чувствую себя не очень ,живот тянет ,обменная …90
в16 apr 2026третий-триместрДобрый день. Срок 34 недели. Хрустят кости таза и отдает в лобковую кость. Это симфизит? Кому его ставили, как доходили беременность? Как рожали , сами или кс и ложились ли заранее в роддом? Конституц…81
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, вот у меня 33 неделя, и начала болеть грудь, это нормально. И потихоньку начинает появляться молоко.80
в16 apr 2026третий-триместрДевочки с Волгограда,дайте о себе знать 😂44
в16 apr 2026третий-триместрВсем привет родила 13.04.2026 на 3700 рост 55 сегодня уже домой752
в16 apr 2026третий-триместрВсем привет , сегодня первый раз сходила на ктг, акушерка посмотрев на результаты ничего не сказала и я тоже не спросила… Может есть кто в этом понимает и подскажет все ли хорошо 😇30
в16 apr 2026третий-триместрдевочки, такая ситуация сегодня обнаружила у себя генитальный герпес впервые вылез, до беременности и во время был только на губах лица, а на половых губах впервые. Завтра прием к гинекологу, об этом …70
в16 apr 2026третий-триместрдоброе утро всем, вчера было ровно 36 недель,вечером произошли какие то не понятные приступы , очень сильно болело и резало в правый бок с низу, собрала сумки в род дом хотела уже было ехать, но все б…30
в16 apr 2026третий-триместр40 недель и 4 дня беременности, лежу в больнице. Приходила врач сказала если не начнутся роды самостоятельно , то будут вызывать . (Вроде я услышана про какие-то таблетки , уже не помню ) Подскажите …42
в16 apr 2026третий-триместрДевочки подскажите Сегодня ровно 39 недель ,делали узи симфизит 12,4 мм малыш уже весит 3700 , хочу родить сама ( у кого так было расскажите70
в16 apr 2026третий-триместр33 неделя. Болею уже неделю. Кашель и насморк. Пиносол детский и таблетки лизобакт для горло «не помогает» . Только успокаивает, потом заново. Теплое молоко с медом тоже «не помогает» . Особенно кашел…80
в16 apr 2026третий-триместрДевочки сегодня ктг прошла все хоро малыш шевелился, сейчас малыш шевелиться хорошо, бывает низ живота протягивает, и между ног стреляет. 33неделя и 4 дня. Что это может быть60
в16 apr 2026третий-триместрРодила прекрасного парня 15.04.2026. Было плановое кс. А сегодня у меня день рождения, вот такой вот подарочек🎁1687
в15 apr 2026третий-триместр36,6 нед шевеления заметно уменьшились ,ленивый или местотмало🤷♀️на кто чсс под 170.. вчера врач хотела положить в стационар в приёмном отделении перепроверили сказали нормально 🤷♀️утром сказали е…40
в15 apr 2026третий-триместрУже который день по вечерам лежу и слышу в животе какие-то звуки будто лопаются пузыри 🫣 не в желудке, а именно где малыш Звуки похожи на «бульк»121
в15 apr 2026третий-триместрДевочки привет 👋 Кто вот-вот на подходе к родам...У меня в животе когда малыш переворачивается или играется 😁происходят такие боли🤦♀️😢давит на матку-как будто сейчас описаешься,желудок болеть нач…181
в15 apr 2026третий-триместрВыписали сегодня направление на гаспитализацию, завтра утром сказали быть в роддоме, но у меня ничего нет вообще с собой, я живу за 100км от больницы. Чисто физически не успею до 8 утра собрать род су…160
в15 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки, стоит писарий. Госпитализацию поставили на 41 неделю и снятие на этом сроке. Разве так можно поздно его снимать? Пишут 37,38 неделя для снятия.80
в15 apr 2026третий-триместрДевочки, расскажите о неочевидных признаках скорых родов (на своей практике или практике знакомых). Очень интересно почитать93
в15 apr 2026третий-триместрДобрый вечер,девочки подскажите у кого было такое что поешь,и тяжесть в желудке,тошнота даже может привезти к рвоты,потом как поблююшь легче ,а как поешь опять так же,29 неделя беременности80
в15 apr 2026третий-триместрДобрый вечер! Подскажите как лучше поступить поехать в роддом заранее и быть под присмотром , или выжидать схватки дома ? 40 недель и 4 дня беременности. Ничего пока не ощущаю по состоянию .120