← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в15 apr 2026третий-триместрпривет девочки, подскажите пожалуйста, можно ли полисорб выпить беременность 30 Н, я вчера кушала еду она для меня оказалось сильном наверное и после этого у меня рвота и панос, извините что так подро…70
в15 apr 2026третий-триместрВсю беременность плохом спала чутким сном в быстрой фазе ощущение будто вообще не спала .Со вчерашнего дня 34 недели беременности и сегодня ночью я крепко спала неслашала не детей не как муж с работы …21
в15 apr 2026третий-триместрЛегла вчера на госпитализацию, срок 39,1 вчера дали таблетку ощущения были такие будто меня разрывают внутри на части, ночью тошнота, а утром рвота. Сегодня дадут 2 таб. Девочки кто рожал с таблеткам…170
в15 apr 2026третий-триместрвсем привет, у меня 30 неделя ровно. и хочу кофе (растворимое, но не 3 в 1), естественно с молоком. можно кофе или лучше перетерпеть?250
в15 apr 2026третий-триместрВсем привет! Девочки, поделитесь кто, как, на каком сроке выявиьост давление и как в итоге рожали? Вчера на приёме обнаружили давление 150 на 100, сразу госпитализировали. Вроде объяснили все, можно н…80
в14 apr 2026третий-триместрДевочки , всем привет. Сейчас у меня 32 неделя , беременность первая, живот под вечер каменеет и малышка как будто стала меньше шевелиться , есть короткие толчки и какая-то вибрация , и из-за этого па…40
в14 apr 2026третий-триместрМоя история. На 20й неделе шейка резко начала укорачиваться, поставили пессарий на 28мм шейки+утрожестан. На 28 неделе начались коричневые выделения, меня уложили в стационар, сказали инфекция, капали…40
в14 apr 2026третий-триместрДевочки, 30я неделя, чувствую шевеление уже третий день не такие отчетливые, глухие, как будто он перевернулся спиной и бьет внутрь, подскажите нормально ли это? И когда он развернется?)30
в14 apr 2026третий-триместрДобрый вечер. Меня пугает что ПДР на первом скрининге отличается ПДР от приложения, разница в неделю, такое может быть? Если да , то на какое ПДР ориентироваться?100
в14 apr 2026третий-триместрначалась 37я неделя 🤗 жду когда снимут пессарий. подскажите через сколько после снятия началась родовая деятельность? 🤔 жду встречи с доченькой 😍142
в14 apr 2026третий-триместрдевочки кому-нибудь приписывали на сроке 36 недель свечи хлоргексидин?70
в14 apr 2026третий-триместрЧто можно на 33 недели от запоров? Живот болит режущий боли я знаю они из-за запора у меня,стул твердый,что мне делать как себе помочь?грицилин ставила не очень помогает,дюфалак выпила не помогло!!!🥺…170
в14 apr 2026третий-триместрДевочки, у меня 28 недель беременности, началась сильная одышка, что можно с этим сделать?50
в14 apr 2026третий-триместрЧем можно убрать растяжки? Б-35 недель110
в14 apr 2026третий-триместрВсе утро каменел живот, отдавало в лобковую область, болела поясница, тошнота . Засекла таймер схваток , на 3 схватке приложение направило в род дом.Отправила своей акушерке,сказала съездить . В больн…70
в14 apr 2026третий-триместрПост нытья 😓 стоит встать с кровати начинается одышка ,чувствую что пульс нарастает , когда лежу более менее норм , Стоит начать разговор не хватает воздуха Я не знаю из-за веса ли 36 недель +16 к…70
в14 apr 2026третий-триместрБолит живот второй день как при месячных🩸 У кого-то так было ? Норма ли это?!60
в14 apr 2026третий-триместрНа 20 неделе шейка матки по узи была 40мм сейчас 27 неделя 28мм, врач говорит еще 3 мм и критический порог, что писсарий ставить возможно будет надо, если укоротится. Кто сталкивалсч с таким, возможно…70
в14 apr 2026третий-триместрдоброе время суток) беременна 28 недель, болит живот слева, сверху! анализы в норме, УЗИ норм. болеть начинает ближе к вечеру, днём все хорошо31
в14 apr 2026третий-триместрдевочки привет! скажите пожалуйста кто делал узи на сроке 32-33 недели какой вес у малышочка у вас был? мне насчитали 1500г (2 процентиль), кровотоки хорошие, но сказали маленькая совсем, переживаю🥺340
в14 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста,беременность 33.0,лейкоциты в крови 17.8,ничего не болит,не беспокоит,из-за чего такое может быть? Месяца полтора назад слегка кусала кошка в палец,но не прокусила,я…100
в14 apr 2026третий-триместрДевчонки, срок 20,2 недели прикрепление по передней стенке, беременность первая, я досих пор не чувствую никаких шевелений, бабочек,рыбок и тп... читаю что у всех уже давно шевелиться детки и тп а у м…112
в14 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет👋. У меня на сегодняшний день 36.5 дней, дочка стала практически не шевелиться, а если шевелиться то лениво и плавно и такое ощущение иногда что она там ковыряет себе проход.Даже …130
в14 apr 2026третий-триместрМамочки приветствую🌸 По 1 скринингу риски ПЭ были низкие Давление тоже низкое ,я гипотоник Отеков нет Но обнаружен белок в моче Очень переживаю с чем это связано может быть 😢 36 недель ровно100