← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в18 apr 2026третий-триместрУ меня 34,2 Парень (отец ребенка) сдал флюру и показало инфильтрат правого легкого, уже как год. С близкими хорошо общаемся у всех всё чисто. Фтизиатр сказал мне ничего не надо сдавать, но я вот боюс…40
в18 apr 2026третий-триместрВ какой промежуток между схватками вы поехали в роддом?Бывает кровит,когда в туалет схожу.Схватки не частые,не очень больные60
в18 apr 2026третий-триместрДевочки привет, вот у меня сейчас 34 неделя в приложении пишут что осталось 6недель и 1 день ходить, это считается до 41 недели, но я так не ходила до такого срока 😁 я двоих родила на 37 неделе. 😁73
в18 apr 2026третий-триместр37 нед тахикардия то есть ,то нет прыгают показатели было у кого нибудь положили в больницу выходные врача нет дежурная ничего не говорит 🤷♀️30
в17 apr 2026третий-триместрВсем привет девочки , 17.04 меня экстренно прокесарили из за тяжелый преэклампсии в 32 недели и 6 дней. Доченька весит 1500 и рост 39 🙏🙏🙏❤️🩹1943
в17 apr 2026третий-триместрдевочки милые подскажите пожалуйста 🥺 у кого какие симптомы повышенного давления,как себя чувствуете когда повышаете давление? мне просто интересно у меня одной такие страшные симптомы 😣😒230
в17 apr 2026третий-триместрсейчас все хорошо ничего не подтекает,я даже уснула,ребенок шевелится хорошо,ктг делали 3 раза сказали врачи шикарно все,ничего не беспокоит ребенка,со мной все хорошо,я думаю может все таки как то за…90
в17 apr 2026третий-триместрвчера положили под наблюдением в стационар,у меня до этого были выделения влагалищные,а вчера утром поступила в больницу все было хорошо,пошла на 3 скрининг узист говорит маловодье,тест положительный …60
в17 apr 2026третий-триместрБольно ли прокол пузыря ?) У кого был опыт ?180
в17 apr 2026третий-триместрСегодня 17.04.2026 в 08:46 часов мой сыночек появился на а свет , путём кс. ❤️25124
в17 apr 2026третий-триместрдевчонки красотки ,подскажите, боль в середине груди, глотать слюни больно,лежать в некоторых позах больно ,что это может быть?110
в17 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста.Была на узи по месячным 8 недель, узи показало 5 недель 82 уд.в.мин сердечко, врач по узи сказала всё хорошо.Но врач гинеколог говорит это мало должно быть больше . …60
в17 apr 2026третий-триместрДевочки милые подскажите пожалуйста 🥺 беременность 31 неделя,за время беременности 4 раза подскакивало давление 140, вызывала скорую все 4 раза так как было очень плохо (лихорадка,пелена перед глазам…230
в17 apr 2026третий-триместрдевочки помогите советом , дико болит правая сторона спины ( где копчик и полушарие попы ) , когда хожу очень больно даже наступать , на данный момент 38 недель , что это может быть ? может можно чем …130
в17 apr 2026третий-триместрДевушки добрый вечер, на каком сроке у вас начало выделяться молозиво из груди, и выделялось ли до родов? Сегодня (31 неделя) случайно обратила внимание что на сосках налёт, надавила и выделилась желт…100
в17 apr 2026третий-триместрДобрый день! Назначили на вакуум, эмбриона так и не нашли и плодное яйцо уменьшилось. Плачу💔😭 Беременность была долгожданная и ооочень желанная. Подскажите, пожалуйста, через сколько начали плани…240
в17 apr 2026третий-триместрДевочки поделитесь, один раз на приеме в жк намеряли давление 130/70-140/70.Направили в стационар, провели все обследования, всё хорошо.Ни разу давление не поднялось за время пребывания в стационаре.Н…120
в17 apr 2026третий-триместрдевочки добрый, вечер была сегодня на УЗИ вобщем с малышом всё хорошо матка у меня 36 мм это нормально или плохо50
в17 apr 2026третий-триместрДевчули! Поделитесь тем,как вы поняли,что все началось. Очень интересно почитать Как поняли,что это именно роды? Какие ощущение были?82
в17 apr 2026третий-триместрДевочки, больно ли заниматься половой близостью после родов Или бывает все норм? Какой то страх появился81
в17 apr 2026третий-триместрпривет всем, кто из Красноярска скажите какой роддом лучше : роддом №1 ( мкрн солнечный ) или роддом 6 на инструментальной ( правый берег )? поделитесь мнением или опытом30
в17 apr 2026третий-триместрЗаставляют ждать начало родовой деятельности,в роддом ложится в 40-41 неделю,разве не должны раньше кесарить?81
в17 apr 2026третий-триместрА можно узнать есть ли открытие в домашних условиях?Я заместила вчера когда подмывалась у меня влагалише ну короче такое чувство что она немножко расширилась вот сегодня всё нормально.У меня 33.3 дня …100
в17 apr 2026третий-триместр32 недели ровно Бипариетальный размер: 77 мм Процентили БПР: 10-49 %• Окружность головы: 291 мм Процентили ОГ: 10-49 %• Длина бедра: 59 мм Процентили ДБ: 10-49 % Окружность живота: 251 мм Процентили …30