← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в25 feb 2026третий-триместрДиабет на 30-той неделе беременности,очень страшно,кто с таким сталкивался ?30
в25 feb 2026третий-триместрДевочки я просто не могу спать.. из-за этих отеков уже не знаю что делать с ними, сейчас вот высунула руки на улицу чтобы хоть как-то убрать это..ноги наверх поднимаю тоже эффекта прям не вижу61
в25 feb 2026третий-триместрздравствуйте, у меня 40,3, малышка совсем не хотит выходить на ружу, вчера вечером отошла пробка с коричневыми прожилками, сейчас просто мажет коричневым. каждый день тонус, лежу в стационаре до родов…132
в25 feb 2026третий-триместрС 12 недели беременности стал беспокоить данный синдром.Начала пить магний ,все успокоилось.Сейчас 27 неделя беременности,и опять беспокоит.Ночами не сплю,а днем как и у всех дел много.Просто просыпаю…40
в24 feb 2026третий-триместрЯ родила 24 февраля 🥲1544
в24 feb 2026третий-триместрДевочки всем привет, помогите понять что со мной… Короче уже вторую ночь очень плохо сплю.. 31 неделя, сначала долго засыпаю ворочаюсь туда сюда, не хватает как будто места в кровати. Потом через час…50
в24 feb 2026третий-триместрДевушки и женщины, кто как готовился к родам, есть ли действительно стоящие упражнения или действия, я первопроходец, меня пугает неизвестность 34 недели срок😁120
в24 feb 2026третий-триместрЦелый день тянет в туалет по " большому",днём крутило желудок ,а к вечеру неприятные ощущения в нижней части живота,иногда щипет в паху и отдает во внутренее право бедро.Я нагнитаю обстановку или лучш…70
в24 feb 2026третий-триместр32 неделя и как по мне у меня маленький живот, и окружающие тоже говорят что какой то маленький живот для такого срока. Я очень переживаю что ребёнок может быть маловесным. 3 скрининга ещё не было жду…120
в24 feb 2026третий-триместрУ меня 39.3 по узи срок и болят сильно соски как будто каменные становятся, это к приближении родам?30
в24 feb 2026третий-триместрСейчас 33 неделя беременности, стала замечать что когда лежу, начинает как будто каменеть живот, но не долго минуту и отпускает или когда позу сменю Скажите у кого так? Стоит переживать?90
в24 feb 2026третий-триместрНачалось такое, что все выводит на эмоции, за сегодня уже два раза плакала и била мужа , если что-то происходит не по моему , срок 36 недель, если весь последний месяц такой будет, он даже с магнием м…40
в24 feb 2026третий-триместрузнать про роддом.30
в24 feb 2026третий-триместрЗдравствуйте, мамочки Я щас беременная 30 недель неделю назад была у офмальтолога решили что будет плановое кесарево по показанию первую беременность рожала сама должно было быть КС но малышка решил…41
в24 feb 2026третий-триместрстыдно конечно такое писать,но у кого было чтоб болел задний проход как будто бы что то давит ?40
в24 feb 2026третий-триместрУ меня 29 неделя. Хочу купить бандаж , чтобы и после КС носить120
в24 feb 2026третий-триместрдевочки всем привет, заболела температура держится 37,3 горло красное, кашель, насморк. Срок 32 нкдели и 6 дней. Врачи толком ничего не прописали, теплое питье и клюкву. А горло болит аж глотать больн…160
в24 feb 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста, кто с высоким давлением сталкивался? Как лечили и как самочувствие сейчас? Спасибо210
в24 feb 2026третий-триместрДевочки, привет Чем красите голову в беременность? Слышала, что это вредно и в раздумьях правда вредно или можно покрасить250
в24 feb 2026третий-триместрПосоветуйте пожалуйста действительно работающие крема/масла от растяжек🙏 Кто чем пользовался во время беременности?60
в24 feb 2026третий-триместрДевочки привет. У меня уже 22 недели когда была на узи сказали что у малыша Двусторонняя пиелэктазия. Врач меня тут же успокоила и сказала что такое бывает сказала делать упражнение и пить больше воды…30
в24 feb 2026третий-триместрДевочки, я на 33 неделе - чувствую постоянную усталость, железо в норме, фертин в норме, сплю хорошо, но любое действие требует усилия - даже встать с кровати. Бывают, конечно, периоды активности, но…60
в24 feb 2026третий-триместрвсем привет! как назовете своих малышей? уже придумали?601
в24 feb 2026третий-триместрздравствуйте у меня 37 неделя беременности, сказали что малыш в тазовом предлежании, и плюсом раскрытие уже 1 см,хотела бы узнать нормально ли это?120