← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38034 участников
в19 apr 2026третий-триместрПодскажите , какой действенный препарат железа при дефиците ? Ферретин падает . Пила уже феррулак , не поднялся Ферретин …192
в19 apr 2026третий-триместрПсихую из-за анализа крови. Недели 3-4 назад сдавала кровь, показал в ней 134 тромбоцита при норме от 150. Моя гинеколог не растерялась. отправила на пересдачу анализа, метод по фонио, т.е. подсчет в…160
в19 apr 2026третий-триместрдевочки добрый день очень сильно тянет низ живота как при месячных и очень болят тазовые что это может быть кости срок 32недели в пятницу была на УЗИ сказали что б я готовилась к родам60
в19 apr 2026третий-триместрДобрый день. Пью бруснивер и канефрон , но эффекта ноль! Третий Скриннинг только через неделю и после консультация гинеколога. Что это может быть, ноги как распирает, не так сильно больно но неприятно…20
в19 apr 2026третий-триместрДевочки , добрый день! 29 недель 5 дней ! Диарея , извините за подробности, одна вода ! Что можно выпить ?? Смекта , полисорб ? До беременности часто были с этим проблемы , а вот за беременность пер…50
в19 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте дорогие мамочки у меня 38неделя грипп простуда и горло болит .Что мне делать помогите пожалуйста80
в19 apr 2026третий-триместрДевочки у кого тройня ( у меня нет) просто интересно30
в19 apr 2026третий-триместрВсем привет,а можно ходить на кладбище там на Пасху,красная горка просто вела в интернете вроде бы нельзя а вроде бы и можно не подскажете?240
в19 apr 2026третий-триместрНа узи нашли сладж околоплодных вод, кто нибудь с таким сталкивался ? Как справлялись, что делать в данной ситуации?30
в19 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, у меня 40,5 недель всю ночь болел низ живота очень сильно, к утру поутихло стало более терпимее и не так часто болеть, что это может быть? ребенок шевелится но не так активно уже как ран…150
в19 apr 2026третий-триместрв третью беременность в 28 недель сделали укол глобулина и в после родов спросили буду ли я еще рожать, я сказала да, и сделали еще раз укол глобулина для профилактики резус конфликта в последующие бе…20
в19 apr 2026третий-триместрВчера один раз были коричневые выделения, 11 недель беременности, испугалась, обратилась в больницу. На всякий случай положили, сдала кровь, мочу, сейчас выходные, в понедельник будет узи. Как думае…50
в19 apr 2026третий-триместрСрок 33 неделя, двойня, ложусь спать и через какое-то время чувствую как кровь сильно приливает к голове и потом ночью просыпаюсь, ощущаю как поток крови идёт в руки. Из-за этого когда руки опускаю вн…22
в19 apr 2026третий-триместрДевочки привет, 34 неделя, ночью плохо спала, то ноги оттекали, то живот болел. И бывала прихватывала что шас воды пойдут, и поясницу стреляла. У кого нибудь было так, это нормально или нет 😁30
в19 apr 2026третий-триместрдевочки у кого с двойней стоит писсарий ,после извлечения писсария через сколько часов ,дней - родили двойняшек?40
в19 apr 2026третий-триместрдевочки всем привет.у кого двойняшки, подскажите пожалуйста кто на каком сроке рожали?73
в19 apr 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, артикулы качественных и удобных подушек для беременных! Спасибо!🌸112
в19 apr 2026третий-триместрПривет девочки! у меня сейчас срок 30 Н 6 д ещё скрининг сделают или всё только обычная УЗИ?120
в19 apr 2026третий-триместрДевочки привет! Подскажите пожалуйста кто через сколько уехал рожать после от хождения частями слиз. пробки? Понимаю что у всех индивидуально, но хотелось бы послушать ваши случаи, как вы поняли что п…112
в18 apr 2026третий-триместрТретий день мучаюсь с зудом, сначала на животе ( думала растяжки) мазалась кремами,обрабатывала хлорокседином Сейчас все перешло на ноги, особенно усиливается под вечер Уже все сменила Постельное по…50
в18 apr 2026третий-триместрДевочки кто нибудь болел на 34 недели, что вы пили. Мне сказали что можно абридол пить.30
в18 apr 2026третий-триместрбеременность 34,2 сильная головная боль и онемела левая рука. у кого такое было?30
в18 apr 2026третий-триместрДобрый вечер, на какой неделе планово кесарили ?70
в18 apr 2026третий-триместрНедавно была (14.04) на узи на 34/4недели и мне дали листочек, поняла только то, что мой малыш в головном предлежании и что весит уже 2383. И нормально ли то, что у меня «толщина плаценты увеличена д…70