← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в12 may 2026третий-триместрВсем привет 👋 кто знает или у кого было , в 37 недель мне снимут шов с шейки и пессарий , как быстро 💨 можно родить ? Или есть кто до 40 недель дохаживал ? Чувствую я буду сидеть дома 🏠 как на пор…80
в12 may 2026третий-триместрДевочки, привет. Подскажите, как боретесь с отеком ног?50
в12 may 2026третий-триместрДевочки, на какой неделе у вас перевернулся малыш? И почувствовали вы переворот этот?80
в12 may 2026третий-триместрВопрос, совпадают ли размеры ребёнка по узи и в данном приложении? У меня по узи в 10 недель и 1 день ктр 32мм, при этом приложение на 10 недель показывает 42-49мм или тут учитывается общий рост, а не…40
в12 may 2026третий-триместрВсем привет! Как поднимать гемоглобин , у меня гемоглобин 90 Уже 30 недель И часто болит голова может из-за низкого гемоглобина?140
в12 may 2026третий-триместрПодскажите что делать, 38.6 врач прописал конефрон жидкий но боюсь его пить т.к. 3 раза в день по 50 капель страшновато пить, стоит сократить дозу или пить как в инструкции90
в12 may 2026третий-триместркак самочувствие,расскажите пожалуйста как после операции отходили и как ходить больно?60
в12 may 2026третий-триместрв общем утром писала что после па тянуло живот , схватки тренировочные были и прошли . выделения небыли никакие . ложная тревога 😊31
в12 may 2026третий-триместрВсем привет. Если ложат планово на госпитализацию 19 мая в 8.30 должна быть в больнице. Кесарево будут делать на следующей день? Не болею и ТД и ТП,все отлично. А то лежать в больнице долго не хочется…150
в12 may 2026третий-триместрчем можно заменить допегит? в Москве его нет вообще30
в12 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Ранее писала ходила на плановое узи 8 мая, беременность 27.4 дня, на сегодняшний день уже 28 недель и 1 день , короткая шейка матки, 22 мм, сегодня пошла к своему врачу, меня даж…130
в12 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Срок 40.4 В пять утра начались нерегулярные схваткообразные ощущения, кажется, что хочется в туалет и отдает в поясницу. Схватки ли это, имеют разную продолжительность и интервал.143
в12 may 2026третий-триместрЛежала несколько раз в Наро -Фоминске по направлению. Сам центр понравился .Я конечно еще поеду на день открытых дверей .Может кто то рожал там и может поделиться понравилось или нет.30
в12 may 2026третий-триместрКакие лучше брать на первое время ползунки, слип закрытыми ножками или открытыми?90
в12 may 2026третий-триместрДевочки привет. Подскажите пожалуйста в 30 недель выходим в отпуск по беременности и родам на 140 дней, пишем заявление на работе и нам автоматически приходит большая сумма выплаты? А после рождения п…110
в12 may 2026третий-триместр39 неделя вчера выпила касторовое масло 30 мл начиталась в интернете что оно помогает родить и после приема начались спазмы в животе живот в тонус приходил ,потом отпускало целую ночь почти уснуть…50
в12 may 2026третий-триместрСегодня утром увидела кровянистые выделения, сейчас 39 недель и 3 дня, съездила в роддом, сказали что это шеечные выделения, что якобы организм готовится к родам, так как раскрытие 2 см, но отправили …40
в12 may 2026третий-триместрВсем привет. Можно ли как то посмотреть, поступили ли декретные выплаты в банк? Помню раньше можно было смотреть графическую выписку и там можно было увидеть. Одобрение пришло 5 мая, жду декретные.100
в12 may 2026третий-триместрДевочки у кого нибудь было такое при ходьбе начинает болеть живот142
в12 may 2026третий-триместррожать буду в перинатальном центре Твери имени Бакуниной, оперировать мою дочь будет нейрохирург Леон Патрикович Нгкакам. кто то рожал там или был у него?20
в12 may 2026третий-триместрдевочки такой вопрос ,а может на 31 недели ребёнок весить около 2800?200
в12 may 2026третий-триместрТакая ситуация Мне в ЖК открыли госпитализацию чтобы ложиться в стационар и ждать родов Но мы выбрали другой роддом в Москве , эта госпитализация так и стоит открыта уже второй день, не можем закрыт…40
в12 may 2026третий-триместрДевочки есть кто принимает “Кальцемин Адванс” Мне врач гинеколог назначил, но тут написано С осторожностью “период беременности” Не могу понять.130
в12 may 2026третий-триместрДевочки ,могла ли после осмотра в кресле отойти слизистая пробка ? Срок 38.4 дня ,вчера врач смотрела шейку в кресле и по ощущениям было неприятно ,я бы сказала даже больно, а утром сегодня отошла кор…252