← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в23 apr 2026третий-триместрприветствую всем девочкам! добрый вечер! У меня на ногах появились синяки в размере 5 руб монеты срок беременности 27.1 что сделать у кого такое было?80
в23 apr 2026третий-триместрМалыш начал очень активно пинаться,как будто даже переворачивается всё время,каждые час,два,ночью так же.Это нормально?Я немного затревожилась,вдруг кислорода мало или ещё что-то.70
в23 apr 2026третий-триместрдевочки чем лечите кашель в 3 триместре ? живот уже болит кашлять81
в23 apr 2026третий-триместрдевочки у меня на ноги появились синяки срок беременности 27.150
в23 apr 2026третий-триместрВсем привет, девочки! Срок у меня 39 недель. Очень много стала кушать (часто, но не обжираюсь), сладкого тоже стала больше кушать, меня это прям напрягает, с весом все ок, но набирать не хочу еще 🫣Ка…61
в23 apr 2026третий-триместрВсем привет. У меня 38 неделя беременности, токсикоз отступил в начале третьего триместра, но! Моими врагами до сих пор остались лук и чеснок. Становится плохо от одного только запаха, из-за этого, вс…70
в23 apr 2026третий-триместрдевочки привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с геморроем при беременности .прописывали свечи Релиф помогало на несколько дней то появлялся то исчезал .теперь свечи закончились и это узел опят…50
в23 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, хотела поинтересоваться, на третьем триместре мож у кого вылазил геморрой наружний ещё и кровоточил. Чем лечили? Подскажите пожалуйста50
в23 apr 2026третий-триместрвнутренний зев раскрыт на 4.4мм. длина сомкнутой части с канала 27.9 мм. не знаю к чему это приведет. надеюсь хоть до 37 недель дойти. вообще не готова к такому событию40
в23 apr 2026третий-триместрдевочки, у кого нибудь было такое, что на 6 акушерской неделе не виден эмбрион в плодном яйце? 14 мм плодное яйцо, все остальные показатели в норме, чувствую себя хорошо110
в23 apr 2026третий-триместрДевочки расскажите у кого было и как рожали в итоге ? Все ли с ребенком хорошо у вас?160
в23 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет! Сегодня была на 3 скрининге, длина шейки матки 18, срок 34,3. Сказали могу родить раньше. Может у кого-то были похожие цифры. Чем дело кончилось?71
в23 apr 2026третий-триместрДевочки, сейчас погода меняется, видимо меня продуло где-то… Начался насморк, сильно заложен нос, то течет из него, то дышать не могу… Чем лечить? Что для профилактики?54
в23 apr 2026третий-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,у кого какие ощущения ? У меня начались с 30 недели В матке как-будто режут ножом и при этом начинает болеть живот как при месячных80
в23 apr 2026третий-триместру меня срок 5 мая меня отправляют на госпитализацию в Екб 27 числа,я же могу не поехать попозже сама поеду ближе к родом меня же все ровно примут даже без направления80
в23 apr 2026третий-триместрвсем привет, девчули скажите пожалуйста кто ходил на 3д УЗИ и на каком сроке?! как вообще чётко ли видно малыша? фото в гугле посмотрела но это не то, если кто может скиньте своё 3 д УЗИ как выглядит …361
в23 apr 2026третий-триместрДевочки нужно срочно на неделю полететь в другую страну, у меня тогда уже 34 недели будет, перелет занимает 3,5 часа, кто-нибудь летал на таком сроке?50
в23 apr 2026третий-триместрДевочки такой вопрос 🙄 Меня уволили с работы, не спросив меня. Сейчас нам 29 недель. Думала до 30 недель отработать и в декрет ! Я перезвонила управляющему, говорит: Все ок, все под контролем! Прин…210
в23 apr 2026третий-триместрНачало повышаться давление из-за малейшей активности (нагнулась обуться, встала с кровати в туалет). Допегид пью утром и вечером. 152 на 87 пока самое высокое было. Если полежать отдохнуть, то опускае…110
в23 apr 2026третий-триместрДевчонки я вот беременна вторым,но все же не могу понять, мокрые трусы прокладка так же сыровата,пишу сюда думаю может у кого-то так было,что врачи говорили?мой врач до 15 числа в отпуске190
в23 apr 2026третий-триместрдевочки кому делали кесарево малыша через сколько принесли , просто я знаю что в 2020 году после кесарево на следующий день только приносили , может сейчас поменялось что то180
в23 apr 2026третий-триместрДевочки у кого было такое ,от начало беременности по сей день уже 26 неделя начинается . Как только я чувствую холод грудь будто бы жжет очень сильные боли ,по ночам если холодно бывает просыпаюсь от …60
в23 apr 2026третий-триместрДевочки, всем добрый день ❤️ беременность 35 недель Выпила 0,5 сока, оказался просроченный на месяц, не увидела раньше(( Все переживаю, не повлияет ли на малышку ?31
в23 apr 2026третий-триместрдевушки что помогает от геморроя? мне уже вот-вот рожать, почти 39 недель, 3 дня ставлю свечи натальсид, но улучшений не видно, шишка в заднем проходе никуда не девается и болит немного. всё что не по…80